Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Задержанный за убийство участника СВО в Петербурге раскаялся на допросе. Он оставил в квартире труп и открытый газ

21 января 2025, 17:01
7 часов
Как надоели эти глубинарии! Сидел бы этот липчанин у себя, что они все сюда прутся?!!
Гость
7 часов
родина-дед позвал подвигаться
7 часов
Два героя.
282556445, да, интересный казус. У преступника есть шанс пойти по стопам убиенного и заместить его. Даже отсиживать сейчас не надо, можно прямо со следствия начать.
Гость
4 часа
Один бывший, другой будущий
7 часов
Всё из-за отсутствия контроля и цифровой маркировки "Честный знак" на товаре! Производители совсем ответственности не несут...
Гость
7 часов
Какой гарант, такие и герои!
6 часов
Хорошо, что люди не пострадали.
Гость
7 часов
население страны поделили на "участников СВО" и "неучастников СВО". Ну так и пишите заголовки - "Задержанный неучастник СВО за убийство участника СВО в Петербурге раскаялся на допросе. Он - неучастник СВО оставил в квартире труп участника СВО и открытый газ, добываемый предприятиями Газпрома."
Гость
7 часов
Не раскрыта тема участия газпрома)
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Не раскрыта тема участия газпрома)
соучастия. давайте говорить как петербуржцы!
Гость
5 часов
"Задержанный будущий участник СВО..."
Гость
7 часов
По-моему готов влиться в дружную управленческую команду Героев города трёх революций.
Гость
7 часов
А могли бы попасть на Время героев!
Гость
7 часов
Ну, у одного из них шансы скорее выросли )
Гость
7 часов
бизнес по сдаче квартир начинает сверкать новыми красками.
Гость
7 часов
Сейчас сходит на СВО и обновится,а потом пилить бюджет!
Гость
4 часа
Наверное, хотели написать "обнулится"?
Гость
1 час
Гость
4 часа
Наверное, хотели написать "обнулится"?
Так даже лучше.
7 часов
От демонтажника до денацификатора всего один шаг.
Гость
7 часов
а тем кто добровольно в ходе следствия в герои записывается, деньги от города плотют? Или это другое?
5 часов
Да, уж, "герои". И методы у них как у запрещенных организаций и бородачей из них, чтобы нафиг взять побольше невинных людей. Или это другое?)
Гость
5 часов
Вот так, через Наркотики душегуба настигло справедливое возмездие! а вы говорите, что наркотики это плохо..
Гость
7 часов
Так-то, возникает вопрос: в этом зоопарке есть директор?..)
Гость
7 часов
Была такая песня, "Who let the dogs out" )
Гость
3 часа
Гость
7 часов
Была такая песня, "Who let the dogs out" )
А была и другая - "You fool is no one"!
Гость
5 часов
Жизнь дна. Какая мерзость!
Гость
5 часов
Поздравляем будущего участника СВО с открывающимися перспективами!
4 часа
Оставил открытыми 2 глаза.
Гость
7 часов
Ничего, "обучат и назначат на должность" )))
Гость
7 часов
оставил открытый газ - это же терроризм чистого сектора газу
Гость
4 часа
Не понимаю, причём тут СВО? Типа если бы убили кого то другого, то менты бы не почесались?
Гость
3 часа
такой вот узкий специалист.. занимается "демонтажом бань"... просьба демонтаж изб и гаражей не предлагать
Гость
7 часов
А есть разница, участник или нет? Человека же убили! Хотя, в стране появляется новая каста неприкасаемых (не аналог индийской!).
Гость
7 часов
Человека? Почитайте про его послужной список.
7 часов
Вы про прежние подвиги убитого почитайте, прежде чем человеком его называть.
Гость
6 часов
7 часов
Вы про прежние подвиги убитого почитайте, прежде чем человеком его называть.
так они считают, что он всё искупил. все им убитые воскресли и живут - поживают, рожают детей и радуют своих родителей
Гость
6 часов
Шерсть? Почему молчат меховеды?!
Гость
6 часов
больной?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
больной?
Они все больные, но это не значит, что им можно всё прощать.
Гость
4 часа
Гость, не, ну ты реально задрал.
Гость
6 часов
Таких должны отслеживать камеры
5 часов
Тюремные..
7 часов
Местным журналистам оперативную информацию, похоже, сливают с пылу с жару.
Гость
7 часов
А вам, ботам, что слили? Подскажи. Или пока не разрешили тяфкать.
prosto korsak, так случай интересный. Следствие, наверное, сейчас гадает: дойдет дело до суда или виновный контракт заключит?
Гость
7 часов
Опять шерстенюхи скромно делают вид, что не заметили соплеменника, и прячут языки в тёплые места.
6 часов
Глупое ты очень. Это новая российская элита так развлекается.