Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

ЦБ опустил официальный курс доллара ниже 100 рублей

21 января 2025, 20:47
21 января, 20:51
Доллар в курсе?
Гость
21 января, 23:00
Доллар в курсе,что ты существуешь?
Гость
22 января, 06:37
Гость
21 января, 23:00
Доллар в курсе,что ты существуешь?
Опять бояры накатил?
21 января, 22:21
наконец честно написали, что цена доллара не торгуется, а назначается ЦБ. рубль перестал быть конвертируемым и стал бусами
Гость
22 января, 02:14
дай шекель, крыса 😉
22 января, 21:00
Гость
22 января, 02:14
дай шекель, крыса 😉
дать могу. легко, дош нечем есть будет
21 января, 22:13
кому-то прикупить надо перед скачком...
21 января, 20:54
Ждём 70 коп. за 1ЮСД..
Гость
21 января, 22:58
И уголовки за валютные операции, я так понимаю?
Гость
21 января, 23:52
Гость
21 января, 22:58
И уголовки за валютные операции, я так понимаю?
ну есессно.
Гость
22 января, 00:03
Ого, а ты старый шерстенюх.
21 января, 20:59
очередной кто решил в доллар уйти видать.
Гость
21 января, 22:00
Лол, а хорошая теория
Гость
21 января, 20:57
Не к добру все это! Давно уже от власти и государства не ожидаю ничего доброго. А учитывая, сколько там сейчас одномоментно наперсточников собралось в одном месте, то тем более! Или вклады заморозят, или зарплату понизят, или пенсионный возраст повысят! А вероятнее всего, что - все вместе!
Гость
21 января, 22:59
Так может не ждать, а хоть раз в жизни от власти и гос-ва чего-то потребовать?
21 января, 21:07
Не надолго это...)
21 января, 22:31
Прчему бы цб не опустить доллар до 1 рубля? Постепенно
Гость
21 января, 23:02
Да ради бога! Ломщикам валюты наконец будет повод вспомнить забытое ремесло :))
Гость
21 января, 23:54
Гость
21 января, 23:02
Да ради бога! Ломщикам валюты наконец будет повод вспомнить забытое ремесло :))
Сроки-то вернут за это "ремесло".
21 января, 22:21
Да, доллар так непрерывно и падает с 2000 года: https://www.fontanka.ru/2000/09/07/60134/
Гость
21 января, 23:57
Какая прелесть.
Гость
22 января, 12:24
По этой ссылке: "Ведь можно до безобразия раздуть военные расходы и просто-напросто эти средства "проесть". При этом будет полная иллюзия процветания экономики: за счет занятости населения на предприятиях военно-промышленного комплекса снизится безработица, в том числе - скрытая, а также высокими темпами пойдет рост производства. Однако страна один раз уже оказывалась в подобной ситуации. Только называлась она тогда "Советский Союз"." 🙈
Гость
21 января, 20:50
Поезд. Стой! Ать. Два. (с)
22 января, 00:16
Цены упали вслед за этим? Или опять ответили взлетом, несмотря не на что?))) Думаю, что бензин опять подрос!)
Гость
21 января, 22:00
Скажите, а где можно по этому курсу приобрести данный доллар? В обменниках почему-то дороже.
21 января, 22:15
Как где? В телевизоре.
Гость
21 января, 22:49
Какая разница, потом всё равно всю валюту сдашь.
Гость
21 января, 23:01
А когда он был в обменниках,как оф.курс ЦБ?
Гость
21 января, 22:57
То, что он опустился ниже 100руб. ажно на целую копейку, это повод для радости? При том, что с 2009 по самый крым-наш от стоял как вкопанный на 30? За первую часть "идущей по плану" в 2014 мы заплатили почти 2х-кратным подорожанием, за основную часть - ещё двухкратным :(
22 января, 09:42
Это повод для твоей печали) Нормальные люди вообще на курс внимания не обращают, ибо прошли 90е и от колебаний курса цены не зависят
Гость
22 января, 10:51
22 января, 09:42
Это повод для твоей печали) Нормальные люди вообще на курс внимания не обращают, ибо прошли 90е и от колебаний курса цены не зависят
боярышника налакался?
22 января, 07:13
Официальный курс не имеет ничего общего с реальность.
Гость
22 января, 07:44
у них своя реальность
а цб управляет курсом разве?
Гость
21 января, 21:58
Товары тоже подешевеют или уже не?
21 января, 23:43
Ослабеет и ставит стоить 6 рублей. Если честно, то в магазинах реальная инфляция на самые ходовые товары: мука,шоколад, картофель, лук, капуста. Так что дешёвым доллар вряд ли будет.😀
Гость
21 января, 21:14
Зачем эта??Скрепонарии получают пайку в рублях..
21 января, 21:18
А как же ж величие
Гость
21 января, 21:13
Вот это рывок! Или уже прорыв... А нет... Движуха!
Гость
21 января, 21:33
Когда трамп откажется передвигать нато к границам 91 года и по настоящему запустит санкции, вот тогда и посмотрим.
22 января, 09:54
Вся жизнь впереди, надейся и жди))))
Гость
21 января, 20:52
Привет, Blue Dollar, как в Аргентине?
Гость
22 января, 02:39
Ну нарисовали какую-то цифру и что дальше? Кто не в курсе, банки сейчас даже покупают доллары дороже официального «курса» на пару рублей, а уж продают и подавно
Гость
22 января, 01:01
"Сирия расторгла соглашение с Россией по порту Тартус" (с) Аль Ватан ))
Гость
22 января, 09:53
"Кина не будет?"
Гость
21 января, 23:12
А чего не 99,9999?))
Гость
22 января, 06:45
А на али какой курс?))
Гость
21 января, 22:12
А нечего дутые мемкоины выпускать на пару с женой.
Гость
21 января, 22:56
Уааахахахахаааа!)))) Типа сами садик мы сажали, сами будем поливать))))))))
Гость
21 января, 23:11
Включили таки печатный станок
Гость
22 января, 03:55
А я все в долларах получаю , что же мне делать-то теперь?
Гость
21 января, 21:23
То есть доллар все-таки скукоживается, а величие рубля растет? Трамп наш?
21 января, 21:34
Когда цены на продукты будут снижать ?
Гость
21 января, 21:37
21 января, 21:34
Когда цены на продукты будут снижать ?
Очевидно же, что никогда. Наоборот еще поднимут, так как необходимо компенсировать недосборы, связанные с падением курса.
Гость
21 января, 23:00
Трамп американский. Но это лахтоногим понять сложно.
22 января, 08:44
пенсионный возраст добавили на пять лет и поэтому рубль пока не падает. Много и не доживает до пенсии
Гость
21 января, 22:22
Кончатся запасы и курс вернется к реальному
Гость
21 января, 23:01
по 200 р ? и экономика в клочья?
Гость
22 января, 01:58
То есть работники Центробанка зарабатывают на колебаниях доллара. Сами устанавливают изменение курса, а потому знают, купить или продать...
Гость
22 января, 07:16
В это уже никто не верит ,рыночного курса доллара давно нет ,и все это закончится плачевно для страны
Гость
22 января, 08:25
в совке столько стоял доллар который не могли купить: 67 копеек? а у барыг - трёшник!
Гость
22 января, 08:31
Как только Трамп упомянул о танго...
Гость
22 января, 09:47
Доллар рухнул!!! Рубль стоит больше цента!!!
Даже на Украине доллар слегка опустился, к чему бы это?
Гость
21 января, 21:18
Чешется Украина?
Гость
21 января, 21:23
Гривна привстала с колен.
Гость
21 января, 21:34
Желудь, ты когда обратно в свою родную шепетовку?
22 января, 00:28
Купившие валюту по 200 грустят. И самоходному деду, который их заставил ее купить, тоже уже ничего не предъявишь. Приходится ругать свою наивную доверчивость
22 января, 08:15
Умеешь ты, Алик, повеселить публику!
22 января, 08:44
22 января, 08:15
Умеешь ты, Алик, повеселить публику!
282556445, а вот и грустный нарисовался. По сколько тебе валюту сдали? Неужели по 300?
Гость
21 января, 21:03
Это таки цимес? или тухес?
Гость
21 января, 21:38
Гойдес
Гость
21 января, 21:00
Вот и сделал Трамп свою Америку «great again».