Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Победой СКА завершился матч регулярного чемпионата КХЛ против «Локомотива»

21 января 2025, 22:10
21 января, 22:21
СКА с победой. Комментаторов поменяйте на 78 канале.
Гость
21 января, 22:50
Шестак такой же несдвигаемый, как и РоРо. Слушай Матч ТВ, если показывает матчи СКА - там нормально комментируют - именно то, что на площадке в текущий момент происходит, а не то, что там было в Древнем Вавилоне и кто кому приходится папой или мамой
21 января, 22:14
непотопляемый Ромарио!!!Титан!!!
21 января, 22:43
Оно не тонет
Гость
21 января, 23:30
По теории вероятности должны же они были когда-нибудь выиграть.
Гость
21 января, 22:46
Молодцы петербуржцы! Уважение Роману Борисовичу, проведшему работу с командой! 🤗
Гость
21 января, 22:59
Ему твое уважение - вообще по барабану
Гость
21 января, 23:16
А он разве с командой работает - он вроде просто стоит
Гость
21 января, 22:59
Ему твое уважение - вообще по барабану
Гость, и твое мнение тоже
22 января, 04:17
Это не их болельщики прошлую игру скандировали про позор российского хоккея? Так-то, проводницы теперь такой же позор.
Гость
21 января, 22:13
Да, сегодня ты выиграл, Роман, Однако иллюзий не строй: Начал неделю за здравие ты, Кончишь - за упокой...
Гость
21 января, 22:46
Ты ведь тоже плохо кончишь.
Гость
21 января, 22:57
Гость
21 января, 22:46
Ты ведь тоже плохо кончишь.
Кто там пищит, словно комар ? - Не обратил я даже внимания. Речи твои столь же пусты, Как и объект твоего обожания
Гость, тебя забыли спросить диванный эксперт хоккея.
Гость
21 января, 23:21
Просто неудачный матч вратаря локомотива от которого шайбы залетали в ворота - а игры у СКА как не было так и нет
Гость
21 января, 23:47
Как говорится, даже ломаные часы пару раз в день показывают верное время :-)
Гость
21 января, 23:53
это случайность
Гость
21 января, 22:17
4747 эту набриолинненую фигуру не спасет
Гость
21 января, 22:43
Даже ставка на фору -2.5 зашла.. Жаль только, что мало "зарядил")
Гость
22 января, 08:20
Даже палка раз в год стреляет. посмотрим на матч с динамиками
Гость
22 января, 09:31
Я не видел матч, а как по игре - действительно ска выиграл или соперник играл на одной ноге ?
Гость
21 января, 22:23
Я же говорил, что Роман Борисович это мэтр тренерского мостика.
Гость
21 января, 22:35
И два метра - бездарности