Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

МИД РФ обещал продолжать поддерживать Кубу, вновь попавшую под санкции США

21 января 2025, 23:50
22 января, 00:31
Репутация то у Кубы безупречная, но денег нет. Любое сотрудничество с ней это в конечном счете благотворительность.
Гость
22 января, 00:59
там достаточно большие запасы нефти и газа, почти как у Венесуэлы, при грамотной разработке, эти санкции ни о чем
Гость
22 января, 09:30
Гость
22 января, 00:59
там достаточно большие запасы нефти и газа, почти как у Венесуэлы, при грамотной разработке, эти санкции ни о чем
Санкции были введены в 1960 году, так что если за 60 лет ничего не сделано, значит, проблема в наличии грамотных ...
21 января, 23:59
Всё понятно. После провала Аргентинского канала, и туманных перспектив Мадуровского при Трампе, вся надежда МИДа на этот остров нищеты.
Гость
22 января, 00:02
Кубинский ром и сигары хороши. Натуральный продукт.
22 января, 00:08
Гость
22 января, 00:02
Кубинский ром и сигары хороши. Натуральный продукт.
Не курю. И кубинский ром далеко не лучший, среди всех Карибских. А там на каждом острове по несколько марок. От сухих сдержанных, до разухабисто сладких. Кубинский из вторых. На вкус и цвет товарища нет.
Гость
22 января, 00:25
22 января, 00:08
Не курю. И кубинский ром далеко не лучший, среди всех Карибских. А там на каждом острове по несколько марок. От сухих сдержанных, до разухабисто сладких. Кубинский из вторых. На вкус и цвет товарища нет.
а вот сейчас ты оскорбила одного из своих хозяев, французов, они производят кубинский ром, на Кубе
И кубинцы все счастливы.
Гость
22 января, 00:16
ты на Кубе то хоть был Мыкола?
Гость
22 января, 00:26
а ты с Кубы пишешь 😂😂😂
Гость
22 января, 01:15
Гость
22 января, 00:26
а ты с Кубы пишешь 😂😂😂
Гость, мы в отличии от тебя- выездные, а тебя мыкола-тцк стережёт)
22 января, 08:18
Куба пляшет, россияне платят.
Хотелось бы заслушать Марию Владимировну на предмет признания наркобарыг террористическими организациями.
Гость
22 января, 00:30
А вот с кредитной историей не очень.
Гость
21 января, 23:52
Эммм... у Кубы безупречная репутация сотрудничества с колумбийскими наркокартелями? Я правильно понял?
Гость
22 января, 00:02
Это миф запущенный американцами.
Гость
22 января, 00:39
жалеют о потерянном 51 штате, если не знали, после освобождения от Испанцев в 19 веке, Куба стала штатом США, правда не очень долго )))
Гость
22 января, 00:26
Похоже, скоро некуда бежать будет кому-то..)
22 января, 08:12
заверяет российский МИД и также ссылается на то, что «предыдущая американская администрация заявила об отсутствии каких-либо свидетельств поддержки Кубой международного терроризма» вспомнил о шутках про Байдена... напоследок отжег старик...
22 января, 00:04
Коменданте Че Гевара - у него безупречная..
Гость
22 января, 00:04
А я кажется понял, почему этот.. ушёл сейчас на самоизоляцию. Тр амп ведь обещал закончить во. в первые сутки? Обещал! А значит степень риска сразу стала неприемлемой
Гость
22 января, 00:43
Не, друзья, невозможно серьёзно всё это воспринимать, т.е. у Курской области.. - так себе репутация..)
Гость
22 января, 09:42
безупречные продажные "друзья" - кто платит, к тому и без упрёков
22 января, 00:15
Пусть лучше расскажет, кто и почему убил Кеннеди.
22 января, 06:15
Шо опять ? Куба отдай наш хлеб . куба возьми свой сахар . песня летит над планетой Земля . ...опять неутопляемый авианоссец ...?
Гость
22 января, 00:51
В смысле безупречная? А однополые браки как же?
Гость
22 января, 09:48
Не может Куба бесплатно находиться в Американском заливе. Пусть вступает в Штаты после Канады и Гренландии.
Гость
22 января, 10:04
Куба верни наш хлеб, Куба возьми свой сахар и т.д
Гость
22 января, 12:11
тихий гомерический хохот
Гость
22 января, 12:16
у вар ламова* не так давно было про кубу, интересно
Гость
22 января, 14:59
В апреле был на Кубе - террористов не видел. Если не найду чего поприличнее, в этом апреле еще слетаю, поищу их там.
Гость
22 января, 02:14
Своих не бросаем. (с)