Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Беспилотники атаковали Крым, Ростовскую и Белгородскую области

21 января 2025, 22:42
5 часов
Это Стабильность или Движуха?
Гость
5 часов
стабильная движуха, пора привыкнуть уже.
5 часов
А тебе какая разница? В России стабильность, а на Украине движуха. Разве нет? От Покровска уже отодвинулись или ещё держитесь?
Гость
5 часов
5 часов
А тебе какая разница? В России стабильность, а на Украине движуха. Разве нет? От Покровска уже отодвинулись или ещё держитесь?
Ну, и что дальше? Ещё отодвинутся и ещё. Останутся груды битого кирпича и поля, требующие долгого процесса рекультивации. И кто туда - "комсомольцы-добровольцы"?
пропала куда здесь реклама путина защищать что случилось?
4 часа
враг на нашей территории а армия на территории врага это как понимать или президент не в курсе.
Гость
3 часа
А как же иначе то?!!! Торговлишка то идет? Идет... Вот оно как ток то оно то оно же... А вы - налоги, налоги... Дворец и яхта!! Ой... Бюджет!!!
3 часа
Хорошо, что мы не в лихие 90-ые живем. Спасибо Владимиру Владимировичу за стабильность и за то, что по нашим улицам не маршируют трансгендеры и гендерно нейтральные туалеты!
Гость
3 часа
Не хочу перечислять туалеты... Очень уж они "золотые".... А некоторые даже похоронены... За не надобностью...
Гость
5 часов
Как же это уже надоело….. Скорее бы Трамп это прекратил…..
Гость
5 часов
Трампу это шло и ехало, чем Россия слабее тем США лучше. Сами вляпались, а выход туманный.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Трампу это шло и ехало, чем Россия слабее тем США лучше. Сами вляпались, а выход туманный.
Не туманный. Абсолютная темнота.
5 часов
Трамп не особенно важен. Если сам Билецкий выступает за заморозку военных действий на любых условиях, то развязка близко. Сейчас весь вопрос, куда деть зелень. Он понимает, что хуже чем есть, для него уже не может быть. Так какая разница, что будет с Украиной?
Гость
4 часа
Не добрая для нас новость. Украина проводит встречную СВО на России.
4 часа
Важна пропорция. Выражаясь вашими словами, если Россия проводит СВО, то Украина мааааленькую такую свошку.
Гость
4 часа
Отличные новости! Побольше таких же и почаще, пожалуйста.
4 часа
Да мы больше про Курахово и Покровск... А это так... Сопровождающий шум...
Гость
1 час
4 часа
Да мы больше про Курахово и Покровск... А это так... Сопровождающий шум...
да уж. В Курской полгода как шумит.
Гость
4 часа
Все идет по плану .
Гость
5 часов
слива.😎