Петербуржец, получивший пулю в пах от соседа, умер в больнице

6059
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Гость21 Янв 2025 в 22:59

В чистом виде премия Дарвина.

11111111111111821 Янв 2025 в 23:00

Солнечный город, генерал Кравченко, сосед байкер, карабин Ланкастер, пах.
Я бы ещё в детстве повесился...

el-khabar21 Янв 2025 в 23:03

Мыши Рокеры с Марса: Набутыливание. Часть I.

piterez21 Янв 2025 в 23:04

Превышение самобороны... Неужели разучились решать вопросы словами?

Сила в Правде!!21 Янв 2025 в 23:04

это просто будни где новости?

el-khabar21 Янв 2025 в 23:05

Мыши Рокеры с Марса ! Бут ылка правосудия: часть 1.

11111111111111821 Янв 2025 в 23:05

Стулом получает Пак!

В нормальном обществе в случае наличия у визитёра молотка, вопросов бы не возникло. А в России сядет. Себя защищать нельзя, защищать можно только "русский мир" во всём мире.

Гость21 Янв 2025 в 23:28

А соседка у кого в квартире находилась на момент инцидента? Напишите, интересно

Гость21 Янв 2025 в 23:28

А в чем суть конфликта то была?! Или опять полиция не приехала вовремя и предоставила гражданам возможность самим порешать?!

Гость21 Янв 2025 в 23:59

Десять дней прошло, а шерстеподгорельцы так и не порадовали нас ставками на своего соплеменника — того, который стрелял.

adamwest9622 Янв 2025 в 00:14

Больше 26-летний проявлять агрессию не будет.

Птица Р.22 Янв 2025 в 00:15

Полагаю, что дело было так: "байкер" сидел дома, наркоман пришел к нему и стал стучать в дверь молотком, ага. "Байкер" не выдержал, взял ружье, открыл дверь и выстрелил, возможно, "просто попугать". На самооборону это не тянет, в квартире за запертой дверью опасности для жизни и здоровья не было.

Гость22 Янв 2025 в 00:17

А в другой реальности лежит с пробитой молотком головой мёртвый 53х летний байкер, который был слишком законопослушен что бы воспользоваться имеющимся карабином.

Гость22 Янв 2025 в 00:36

А как это "на улице пришёл"? Байкер жил с ружОм на улице, и к нему пришёл этот с молотком?! Так интрига закручивается?! А чья это была улица - байкера или молотобойца?! Кто так статьи то пишет?!

Гость22 Янв 2025 в 00:37

Господи! Опять эта Ирина! Ни здесь, ни по авто в её статьях ничего не понять! Не подпускайте её к новостям!

Панкихой22 Янв 2025 в 00:55

Чего-то в больничках совсем лечить разучились.

Гость22 Янв 2025 в 02:13

Коробка получила своё.

Вернуться к публикации
close