таки по сути игровых инцидентов - пусть судьи разбираются, мнение дилетантов интересно только самим дилетантам. Жалобы Ротенберга на судей его карманной лиги слушать забавно. Манеры у главного тренера - этакая смесь позерства, хамства и капризов маленькой девочки.
Ну это же в чистом виде хамство и истерика помноженные на способность излагать свои мысли в исполнении РР. Кому и что хотел доказать то? На такое уже просто жалко смотреть. Маленького ребёнка обидели...
Главный тренер любой команды КХЛ обязан держать себя в руках и контролировать свои эмоции. Иначе это просто роспись в своей некомпетентности.
Есть вопросы к судейству?
Адресуй их судейству, а не истери и не хами журналистам.
И всегда оставайся Человеком, именно с большой буквы. А так показал в добавок ещё и отсутствие воспитания. Поступок мальчика, не мужчины.
таки перед кем отвечает Роман Ротенберг, не уточните? За результаты команды, например? И каким образом отвечает? Раньше в том же СКА, скажем, да и теперь в обычных клубах главный тренер, в случае серии проигрышей или неудовлетворительных результатов команды, увольнялся.
Гость
22 января, 00:53
Это хоккей - жёсткий, контактный, травмоопасный спорт. И это СКА - клуб, который своими махинациями с потолком зарплат и составом заставляет соперников себя ненавидеть. Если Рому это удивляет и возмущает - в шахматы пусть идёт, там поспокойнее
Гость
22 января, 01:35
он и шахматы, вы не Петросян?
Гость
22 января, 02:09
Гость
22 января, 01:35
он и шахматы, вы не Петросян?
Не я Петросян, он - Петросян от хоккея
Гость
22 января, 07:25
Даже сломанные часы 2 раза в сутки показывают верное время
Гость
22 января, 01:45
Пусть Ротенберг прокомментирует свои нарушения. Как он в медиалиге соперников клюшкой дубасил. Или это другое?
Гость
22 января, 00:56
Рома ещё и умудрится штраф от Лиги получить - за то, что завуалированно политику приплел, упомянув иноагента. Хотя "типо молчал"
Гость
22 января, 01:15
Он тебе не Рома.
Гость
22 января, 01:19
Гость
22 января, 01:15
Он тебе не Рома.
Это не тебе решать, верный паж его тренерского величества
Гость
22 января, 10:40
Этот Роман- сынок Аркаши Ротенберга, того самого, кто является лучшим дружком ввп с молодых лет. Они вместе ходили в один клуб по дзюдо. Ротенберг это король госзаказа. Круговая порука
они так допрыгаются, что на поле начнут выходить в доспехах и с двуручными мечами. а шайба будет уже не нужна.
Гость
22 января, 00:45
Ну в восьмистах просмотренных матчах НХЛ такого, разумеется, совсем нет: там все исключительно на реверансах
Гость
22 января, 07:51
А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь- помните Крылова басни Квартет, так вот наша стр ана похожа на квартет, никто ничего не умеет делать, ни за что не отвечают, только один вред
Как там пели: Трус не играет в хоккей.. С другой стороны, конечно, то что показано на видео это как то..
Но, может я просто ничего не понимаю в правилах..
Роман возвращайся.. мы тебя тут ждём.
Ничего не понимаю в судействе.По моему КХЛ,как впрочем и ФХР,это ещё тот ужатник.Но лучшую характеристику Роман дал себе сам.Прямая речь-Когда я играл в Финлянди ,меня бесило,что называли меня русаком.Оно и правильно.С какой стати.
Гость
22 января, 17:01
У него и второе имя есть Майкл Оливер
Гость
22 января, 01:15
Молодец Роман Борисович, ловко размазал эту братию, особенно хоккейного «ветерана»! 🤗
Ветеран петербургской журналистики - это что такое, когда название города Санкт-Петербург существует чуть более 30 лет?
Гость
22 января, 06:47
Еще живой?
Гость
22 января, 07:38
Деградация племянника Аркаши усиливается. На его месте ч бы некоторые вопросы не задавал. Фамилия Ротенберг не менее подозрительная, чем Ходорковский.
Гость
22 января, 05:49
Как бы ни относиться к Ротенбергу и к игре СКА, но по мнению Вайсфельда (опубликовано в Совспорте), одного из наиболее уважаемых арбитров, в случае с Педаном должно быть 5, а в случае с Никишиным 5 или 5+20. И вообще в последние два года судят СКА отвратительно. Так что в этом плане Ротенберг прав.
Гость
22 января, 09:51
когда судьи выносили раньше решения в пользу СКА, Вы молчали?
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 75%Роман Ротенберг: «Комментариев не будет. Хочу, чтобы вы посмотрели видео»