Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Роман Ротенберг: «Комментариев не будет. Хочу, чтобы вы посмотрели видео»

22 января 2025, 00:27
22 января, 01:10
Они люди на другой планете! Мы все ещё собираемся нашим детям деньги на лечение смсками. О чем вообще базар.
22 января, 08:01
вот и молчал бы
22 января, 10:09
Еврейский конгресс с повесткой дня: - «Почему евреи отвечают вопросом на вопрос?» Конгресс вынес резолюцию: - «Ну и что?»
22 января, 07:17
Тут всё ясно.Папа купил взрослому сыну дорогую игрушку. А она почти сломалась. Из него такой же тренер как "из Промокашки скрипач".
22 января, 08:23
Обещает молчать, но не замолкает. Прощается, но не уходит.
22 января, 08:52
таки по сути игровых инцидентов - пусть судьи разбираются, мнение дилетантов интересно только самим дилетантам. Жалобы Ротенберга на судей его карманной лиги слушать забавно. Манеры у главного тренера - этакая смесь позерства, хамства и капризов маленькой девочки.
22 января, 15:57
Ну это же в чистом виде хамство и истерика помноженные на способность излагать свои мысли в исполнении РР. Кому и что хотел доказать то? На такое уже просто жалко смотреть. Маленького ребёнка обидели... Главный тренер любой команды КХЛ обязан держать себя в руках и контролировать свои эмоции. Иначе это просто роспись в своей некомпетентности. Есть вопросы к судейству? Адресуй их судейству, а не истери и не хами журналистам. И всегда оставайся Человеком, именно с большой буквы. А так показал в добавок ещё и отсутствие воспитания. Поступок мальчика, не мужчины.
Я вообще в хоккее не разбираюсь. Но что-то шайба этого Демидова не выглядит настоящей. Там как-то особо никто не боролся против. Или мне показалось?
Гость
22 января, 01:34
когда кажется делай, что предки говорили
22 января, 09:04
шикарная шайба на самом деле. говорю как болельщик с 40 летним стажем. Не надо искать во всем заговоры.
22 января, 09:04
шикарная шайба на самом деле. говорю как болельщик с 40 летним стажем. Не надо искать во всем заговоры.
Я не ищу. Может, он и правда такой способный, что это так легко выглядит. Вопросов нет.
22 января, 04:29
чума на оба ваших дома (с)
Гость
22 января, 00:46
Я буду молчать - но у меня обязательно это не получится. Так что терпите
Гость
22 января, 00:54
Развеселили..) Может, ему ЛДПР возглавить?..)
Гость
22 января, 01:04
Родичи и друг родичей не оценят сей маневр
Гость
22 января, 07:53
как может человек не имеющий отношения к хоккею тренировать хоккеистов? ну за день ги сейчас все можно
22 января, 08:26
а как человек не имеющий отношение к политике может управлять страной?, тем более что р.б. занимался хоккеем
Гость
22 января, 00:41
Рома, починили тебе игрушку, надолго ли?
Гость
22 января, 01:16
Рома — это твой дружок в д/с. А тренера зовут Роман Борисович.
Гость
22 января, 01:25
Гость
22 января, 01:16
Рома — это твой дружок в д/с. А тренера зовут Роман Борисович.
Ну для тебя-то он, конечно, Шерхан. Потому что ты для него - Табаки
Гость
22 января, 01:33
Гость
22 января, 01:25
Ну для тебя-то он, конечно, Шерхан. Потому что ты для него - Табаки
да ладно вам, ну нравиться человеку, когда его унижают всякие вротенберги, пускай живет
Гость
22 января, 01:13
А прокомментируй, Рома, как ты сам в одном из любительских матчей с размаху клюшкой сопернику по спине вломил ? Типо - погладил ?
Гость
22 января, 01:37
это другое, его в детстве так просто учили
Гость
22 января, 01:52
И не раз такое было. Даже в вк видосы есть.
Гость
22 января, 01:08
Молчать ты будешь, только если с должности тренера уволишься
22 января, 07:04
Сначала подумал что заказная статья, Рома проплатил..но он опять опозорился....
Гость
22 января, 09:05
Ну вот кинули дрожжи в Московскую лужу и забудькало! А между тем тренер СКА прав, он отвечает за команду и за каждого игрока в отдельности.
22 января, 09:38
таки перед кем отвечает Роман Ротенберг, не уточните? За результаты команды, например? И каким образом отвечает? Раньше в том же СКА, скажем, да и теперь в обычных клубах главный тренер, в случае серии проигрышей или неудовлетворительных результатов команды, увольнялся.
Гость
22 января, 00:53
Это хоккей - жёсткий, контактный, травмоопасный спорт. И это СКА - клуб, который своими махинациями с потолком зарплат и составом заставляет соперников себя ненавидеть. Если Рому это удивляет и возмущает - в шахматы пусть идёт, там поспокойнее
Гость
22 января, 01:35
он и шахматы, вы не Петросян?
Гость
22 января, 02:09
Гость
22 января, 01:35
он и шахматы, вы не Петросян?
Не я Петросян, он - Петросян от хоккея
Гость
22 января, 07:25
Даже сломанные часы 2 раза в сутки показывают верное время
Гость
22 января, 01:45
Пусть Ротенберг прокомментирует свои нарушения. Как он в медиалиге соперников клюшкой дубасил. Или это другое?
Гость
22 января, 00:56
Рома ещё и умудрится штраф от Лиги получить - за то, что завуалированно политику приплел, упомянув иноагента. Хотя "типо молчал"
Гость
22 января, 01:15
Он тебе не Рома.
Гость
22 января, 01:19
Гость
22 января, 01:15
Он тебе не Рома.
Это не тебе решать, верный паж его тренерского величества
Гость
22 января, 10:40
Этот Роман- сынок Аркаши Ротенберга, того самого, кто является лучшим дружком ввп с молодых лет. Они вместе ходили в один клуб по дзюдо. Ротенберг это король госзаказа. Круговая порука
22 января, 10:23
они так допрыгаются, что на поле начнут выходить в доспехах и с двуручными мечами. а шайба будет уже не нужна.
Гость
22 января, 00:45
Ну в восьмистах просмотренных матчах НХЛ такого, разумеется, совсем нет: там все исключительно на реверансах
Гость
22 января, 07:51
А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь- помните Крылова басни Квартет, так вот наша стр ана похожа на квартет, никто ничего не умеет делать, ни за что не отвечают, только один вред
22 января, 00:43
Как там пели: Трус не играет в хоккей.. С другой стороны, конечно, то что показано на видео это как то.. Но, может я просто ничего не понимаю в правилах.. Роман возвращайся.. мы тебя тут ждём.
Гость
22 января, 01:07
Шалом, ма нишма?
22 января, 01:41
Гость
22 января, 01:07
Шалом, ма нишма?
Бэсэдер! А что?
Гость
22 января, 14:40
Ничего не понимаю в судействе.По моему КХЛ,как впрочем и ФХР,это ещё тот ужатник.Но лучшую характеристику Роман дал себе сам.Прямая речь-Когда я играл в Финлянди ,меня бесило,что называли меня русаком.Оно и правильно.С какой стати.
Гость
22 января, 17:01
У него и второе имя есть Майкл Оливер
Гость
22 января, 01:15
Молодец Роман Борисович, ловко размазал эту братию, особенно хоккейного «ветерана»! 🤗
Гость
22 января, 01:36
мойша умойся 🥱
Гость
22 января, 02:02
Гость
22 января, 01:36
мойша умойся 🥱
Моисей Абрамович, обтекай.
22 января, 04:58
Хорошо ты лижишь
22 января, 06:39
Ветеран петербургской журналистики - это что такое, когда название города Санкт-Петербург существует чуть более 30 лет?
Гость
22 января, 06:47
Еще живой?
Гость
22 января, 07:38
Деградация племянника Аркаши усиливается. На его месте ч бы некоторые вопросы не задавал. Фамилия Ротенберг не менее подозрительная, чем Ходорковский.
Гость
22 января, 05:49
Как бы ни относиться к Ротенбергу и к игре СКА, но по мнению Вайсфельда (опубликовано в Совспорте), одного из наиболее уважаемых арбитров, в случае с Педаном должно быть 5, а в случае с Никишиным 5 или 5+20. И вообще в последние два года судят СКА отвратительно. Так что в этом плане Ротенберг прав.
Гость
22 января, 09:51
когда судьи выносили раньше решения в пользу СКА, Вы молчали?
22 января, 20:13
Два очень грубых нарушения. Судьи либо не соотвествуют, либо имели умысел.