ой... вы о себе надеюсь?
титульная нация не устраивает?
сами хотите здесь, без нас?
и что будет? разруха и пустыня...
а дальше в европу??? ))) а потом???
весь мир в труху? что бы диким народам жилось "хорошо"???
интересно, кто десятилетиями завозит в страну этих животных...
Гость
23 января, 04:03
Эти комментаторы, к сожалению, родились в нашей стране.
Гость
22 января, 11:03
я так понимаю это древний и красивый узкебекстонский обычай ?
Гость
22 января, 15:33
Русский язык неродной? Нет, это только твой обычай. Кстати некрасивый.
Гость
25 января, 01:02
Это - друзья жениха, кунаки! Готовят к счастливой семейной жизни.
Гость
22 января, 10:49
Это не толерантно - не уважать их обычаи и нравы 🤣
Гость
22 января, 15:33
И не стыдно тебе оправдывать негодяев и преступление называть обычаем и нравами?
Гость
24 января, 04:45
Гость
22 января, 15:33
И не стыдно тебе оправдывать негодяев и преступление называть обычаем и нравами?
Он на дошик подсажен. Иначе никак, не прожить.
Гость
22 января, 09:33
Сейчас начнут представителей диаспор отправлять на переговоры с родителями девочки , следователем , и будут активно искать посредников кто занесет .
Конечно , натерпеться родители и девочка угроз, от этих животных !
А нашим правоохранителям , следователю и прокурору просьба , по всей строгости закона ! И не забывать , что это могло быть с вашими и нашими детьми!
Гость
22 января, 09:58
Это их же девочка
Гость
22 января, 10:02
Иди статью перечитай. Представитель болотного мира.
Гость
22 января, 10:03
Гость
22 января, 09:58
Это их же девочка
Ихняя. В данном контексте будет уместна эта формулировка)
Когда эти гении во власти поймут, что Средняя Азия и Закавказье это не наши братушки и союзники. Это совершенно иная культура. Наша культура, несмотря на все противоречия, это европейские народы. И поощрять нужно переселение к нам европейцев, включая американцев, канадцев, австралийцев и т.д. Тому есть замечательные примеры. Эти люди прекрасно ассимилируются и трудятся на благо России и развитие ее экономики (в отличие от мусульман, отправляющих деньги туда откуда приехали). Когда то это понимали
Гость
25 января, 01:07
Верно сказано! А там, где курносые и кишлачники - жди беды и бардака!
канадцы с австралийцами нам тут все туалеты отмыли бы если бы не санкции.
Гость
22 января, 09:08
им за русские деньги из бюджета России за 13 млрд. долларов волшебник собирается АЭС построить ...
Гость
22 января, 09:30
хватило бы АЗС
Гость
23 января, 04:01
Никаких «русских» денег не существует.
Гость
24 января, 04:51
А как Армении хорошо на содержании у русских.
Послушайте Марию Захарову, как она с печалью в голосе, что нет благодарности у армянского люда за финансирование оных налогоплательщиками России.
Гость
22 января, 10:49
бесполезно любым дамам объяснять , они верят в любовь и свою неповторимость
Гость
22 января, 09:34
Это будущее для детей тех кто сейчас нас замещает на таких специалистов..
18 дней - это рекорд! Марафон сорвался по независящим от спортсменов причинам
Гость
22 января, 11:48
готовилась к многомужеству, но что-то пошло не по плану
Гость
22 января, 09:38
Разучились работать наши правоохранительные органы в профилактической плоскости , реагировать на любые обращения, связанные преступлениями против личности и угроз . Больше выискивают нарушения в сфере миграции для личной наживы .
Просто она как положенно на 18 день попросила зарплату, а вместо этого сунули в ротик, вот и расстроилась сильно, соплеменники кинули по полной, но зато теперь выйдет на волю квалифицированной жрицей любви в салон
Гость
22 января, 15:06
Дочка адвакатяна?
Гость
22 января, 15:34
Нет, внучка мухомора.
Гость
22 января, 09:30
UzbekBrazzers presents, лысые там есть или нет?
Гость
22 января, 10:55
Не, если между своими то пожалуйста.
Как бы плевать.
18 дней! то есть почти 3 недели. они жили вместе.
потом вероятно молодые люди не проявили должного уважения к девушке, которая так задорно обеспечил им досуг.
возможно грубо что то сказали.
Еду покупали, вместе кушали, вместе спали 18 дней. Приключение одним словом.
возраст да - это проблема. однако молодые люди могли и не знать реальный возраст.
таким образом - прям вообще особого криминала может и не быть
а вот то что эту историю вытащили на всеобщее обозрение - мерзость
Гость
24 января, 12:50
Голодные иностранные специалисты решили не платить землячке, по вере обязана ублажать.
Гость
22 января, 09:22
Не родилась ещё та свинья..
в чем отличие от животных? Никакого.
\\\
Сказал представитель дикого мира.
Гость
22 января, 15:58
По соседству новость о задержании Алексея Дегтярёва, 58-летнего педофила со стажем, напавшего на 10-летнего ребёнка. Но в комментариях там тишина — шерстенюхи как будто не замечают соплеменника и греют языки.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%В Петербурге 18 дней секса троих мужчин с 15-летней стали уголовным делом