Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

После погодного рекорда в Петербурге ожидается продолжительная оттепель

22 января 2025, 09:36
22 января, 10:54
Отлично. Мороз никому на фиг не нужен, только болезни несет.
22 января, 11:07
болезни, как раз, всегда осенью и весной повальные при переходах от минуса к плюсу, не знаю, с каких пор мороз стал болезни нести
22 января, 11:16
22 января, 11:07
болезни, как раз, всегда осенью и весной повальные при переходах от минуса к плюсу, не знаю, с каких пор мороз стал болезни нести
Было тепло, не болел, а на днях мороз с ветром, и сразу горло схватило. И большинство заболевает при падении температуры, как холодает, так вспышка гриппа, каждый год так.
Гость
22 января, 11:34
22 января, 11:16
Было тепло, не болел, а на днях мороз с ветром, и сразу горло схватило. И большинство заболевает при падении температуры, как холодает, так вспышка гриппа, каждый год так.
Так занимайся спортом и не ной
Гость
22 января, 09:44
"в Петербурге было не холоднее минус 3 градусов" - действительно? Казалось, что ниже десяти было, по крайней мере в пригороде вечером опускалась до -17, по прогнозу и по термометру.
22 января, 09:53
Было -6 в городе.
23 января, 20:15
Да уж, неожиданный рекорд: в январе обнаружен самый холодный день января. Как минимум двенадцатью новостями на год автор себя обеспечил. :)
ура, весна!)
Гость
22 января, 09:45
Да в Германии всегда теплые зимы, это не Россия ;))
Гость
22 января, 09:58
В смысле "портить", Колесов? Когда это потепление стало чем-то плохим? Синоптик что-то совсем уже)))
22 января, 11:28
Гость, зимой должна быть зима. У нас север, а не Краснодар
Гость
22 января, 15:24
22 января, 11:28
Гость, зимой должна быть зима. У нас север, а не Краснодар
Езжайте к себе, где зимой холодно. Нормальная пока зима в этом году.
22 января, 23:00
Снега дайте, снега! Лыжи пылятся
Гость
22 января, 15:20
Какие еще хорошие морозы, гость? У нас не тот климат. Нравится морозить одно место - мешок, вокзал, Норильск.
Гость
23 января, 00:27
Хорошо что зима теплая а значит лето будет прохладным без жары
22 января, 12:47
Почему нет названия? Это циклон Алефтина
Гость
22 января, 15:52
Температуру отопления никто не думает уменьшать в квартирах и парадных. Зато платим за теплую зиму за отопление по полной. Все равнодушны.
Гость
22 января, 17:23
Если котельная в доме, то температура батарей уменьшается автоматически по мере роста температуры наружного воздуха. У нас так.
23 января, 20:19
Ставьте счётчик и регулируйте в квартирах.
Гость
22 января, 12:14
Зимой должна быть зима с хорошими морозами, а не эта сопливая непонятица. Любители жары и "тёплой" зимы - мешок, вокзал, Кубань.
Гость
22 января, 15:25
Сам домой езжай на Север. Я в Ленинграде родился, меня такая зима вполне устраивает.
23 января, 20:20
Вы сам-то откуда? В Питере "сопливая непонятица" - синоним слова "зима". :)
Гость
29 января, 09:58
Да уж, почти весна)
Гость
22 января, 13:00
Очень теплая зима приведет к холодному лету,это тоже не есть хорошо.Все должно быть как задумано природой.
Гость
22 января, 15:44
Так двойной плюс! И зима не холодная, и лето не жаркое!
Гость
22 января, 19:45
Давайте побольше морозов, чтобы летом было побольше жары и солнца.