На рождество в храмы пришло около 1% населения - именно такое количество верующих в Петербурге и Ленинградской области. А храмов строят как-будто 99,99% ходит в храмы.
В поликлиниках и больницах нуждаются 100% населения - лучше бы их построили.
в непосредственном соседстве со школой. попы же будут звонить в колокола во время уроков! будут мешать школьникам! куда смотрит бастрыкин, милонов, мизулина пожилая, останина??
Гость
38 минут
Чем молодая пришлась не по нраву?
Гость
1 час
Больше храмов и кладбищ! Вот только их нам не хватает для рывка, для победы над здравым смыслом! Давай движуху
Гость
1 час
Какая не раздумавшая трата денег. Лучше бы школы в регионах восстанавливали.
Гость
1 час
Храмов на Пискаревке понастроили столько ,что верующих на всех не хватает .
Огромный на Самой Пискаревке ,деревянный на Ключевой ,теперь вот этот .
В то же время ,зайди на той же Пискаревке-Полюстрово в 185 автобус ,становится понятно ,что надо мечети строить ,а не церкви .
На церкви деньги есть, а на лечение детей продолжим милостыню просить.
Гость
1 час
За Сертолово, в Садоводствах тоже хотели воткнуть шаговый храм. Местные не дали. Похоже их лепят исключительно по коррупционным схемам. Обычным людям мракобесие чуждо.
Гость
1 час
А существуют какие-нибудь нормативы на количество храмов/население на кв км? Даже на туалеты и парковки уже такие нормы есть.
Гость
1 час
опиум для народа
Гость
1 час
А может хватит уже этих зданий?
Гость
1 час
За чей счет эта кормушка для попов???
Гость
57 минут
прошу обложите налогами религиозные организации
Гость
1 час
Хоть не мечеть и на том спасибо
Гость
1 час
У жителей города спросили, нужно ли оно там?
Гость
1 час
Зачем мне Европейцу (коренному жителю) ваши русские ценности?
Постройте школы, университеты, больницы. Как это делают в Беларусии.
Гость
1 час
грехи замаливают.
Но, в храмах только посредники, не поможет
Гость
1 час
Оскорбление чувств неверующих! Доколе? "Храмов" им всё мало?
Нужна планомерная застройка храмами и церквями города. Надо обязать строителей все категорий, в обязательном порядке строить храмы при каждом жилом квартале.
Не мешало бы в каждом доме часовни открыть.
Люди рождаются, умирают, женятся.. все услуги рядом с местом жительства.
В компаниях по эксплуатации домов, обязательно ввести должность священника. Вера, я уверен, поможет и при ремонтах домов, при подготовке к зиме, и при написании публикаций. Как в МО страны помогает.
Гость
1 час
Бесы, выходи строиться на поверку.
Гость
1 час
Поверку полу уважаемый в 107 автобусе проводи .На Пискаревке .Там узнаешь какие религиозные учреждения больше всего нужны на этой самой Пискаревке .
Гость
1 час
Гость
1 час
Поверку полу уважаемый в 107 автобусе проводи .На Пискаревке .Там узнаешь какие религиозные учреждения больше всего нужны на этой самой Пискаревке .
Ну, пущай еще и мечеть построят. Если место останется. Я не против. Вот вчера новость про новый отель была. Всем пофиг абсолютно. А на любую часовню сбегаются. Бесы и есть бесы. Я даже не понимаю чем их так храмы бесят? ))
Гость
1 час
Совсем не далеко от этого места, на пл. Мужества планируют часовню поставить. Между 2-ой Муринский и Карбышева. Есть там пятачёк свободный. Ещё забором окружат, скорее всего
Гость
30 минут
Ещё кто-то в церковь ходит? Я думал, что они чисто как музеи и магазины используются... И смотровые площадки...
Гость
21 минута
Во что их будут переделывать при следующем развороте?
Может сразу строить под многоцелевое использование? Храм/клуб склад.
Да и в семинарии сразу готовить многопрофильных специалистов- Поп/массовик затейник/зав. склада.
Опыт был.
Гость
7 минут
Теперь наконец-то будет, где религиозные надобности справить. А то до ближайшего храма было не добежать, когда приспичит.
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
2 м/c,
ю-в.
764мм 77%Новый православный храм начали строить у Пискаревского кладбища