Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
43 комментария к публикации

CNN: в США начались массовые задержания нелегалов для их депортации

22 января 2025, 09:49
22 января, 10:26
А Колумб легально Америку открыл? Ширше надо к вопросу подходить. Вот у предков того же Трампа все легально было при переезде в США? Индейцы всем первым переселенцам визы дали? Уж в какой бы стране занялись вопросом миграции, но в США....
Гость
22 января, 12:42
276386315, ну просто любо-дорого глядеть, как никчемная шушера, лезущая через границы в поисках лучшей жизни, любит сравнивать себя с Колумбами и Трампами.
22 января, 13:32
Гость
22 января, 12:42
276386315, ну просто любо-дорого глядеть, как никчемная шушера, лезущая через границы в поисках лучшей жизни, любит сравнивать себя с Колумбами и Трампами.
Да за ради Бога, чем бы дите не тешилось, лишь бы не руками. Чем бы дурак себя не развлекал, только бы не спичками. Мне то зачем Вы это сообщаете? Мне лично Вы интересны даже меньше каркающей за окном вороны, у нее хоть какая никакая, но думалка есть.
Гость
22 января, 13:34
Вопросы есть даже по поводу того, насколько легально нынешняя жена Трампа оказалась в США.
22 января, 09:55
МОЛОДЦЫ!!!! Надеюсь и у нас начнут когда ни будь! Поскольку то что делается крайне малоэффективно...
Гость
22 января, 10:05
так тебя и твоих товарищей первыми и поймают
22 января, 10:15
Абрикос, Вот Вы можете кратко описать чем Вы лучше мигранта? Ну или чем лучше сюда перебравшийся уроженец Псковской области от гастарбайтера из Узбекистана?
Гость
22 января, 10:21
Уже в интернете идет не приятная для русских дискуссия, про русскую национальную республику.
22 января, 17:57
Лишил страну специалистов! Как же без них ?
Гость
23 января, 01:08
У Василича большое сердце, он готов забрать их всех себе. В смысле - нам.
22 января, 17:56
Вот это президент!
Гость
22 января, 11:01
А у нас когда займутся тем же самым?
Гость
22 января, 11:08
Никогда. Для этого нужен президент, а не пенсовка на онлайн-лавочке.
Гость
22 января, 11:14
Как только вычерпают мазуту из Русского моря.
22 января, 15:11
Гость
22 января, 11:14
Как только вычерпают мазуту из Русского моря.
Никогда?
Гость
22 января, 10:26
Мигранту из ЮАР Маску уже купили билет на историческую родину?
22 января, 13:17
все правильно делает. не легальные мигранты, еще и с судимостями. у них своих с судимостями много. нагадили у себя, приехали скрываться у них. офиц на работу не возьмут, а значит и там пойдут заниматься грабежами и всем прочим
Гость
22 января, 09:58
само правоохранение и Комитеты ,в нашей стране ,опекает мигрантский бизнес
Гость
22 января, 09:57
Охота на мигрантов. )) А я помню там много бывших россиян через мексиканскую границу прошли. Неужели их домой отправят? Оне ж на последнее удрали.
Гость
22 января, 10:12
неужели?
Гость
22 января, 10:14
Гость
22 января, 10:12
неужели?
А то. Хотя тебя же в ютубе забанили за злостный либерализм... Бедняга. Там полно роликов этих лишенцев.
Гость
22 января, 13:03
Если они подались на убежище, то уже не являются нелегалами. Нелегалы это те, кто работает не меняя свой статус по какой-то причине (чаще всего уголовка или прошлая депортация, поэтому они не светятся).
Гость
22 января, 10:41
Трамп - молодчина. Это не наша бабушка-соплежуйка. И он будет работать на интересы своей страны, а не играть в поддавки с уважаемыми партнерами.
Гость
22 января, 11:00
А у нас на нелегалов внимания не обращают, сколько с заявлениями в МВД не обращайся.
22 января, 10:56
Так уже стоит ожидать релокантов на паспортном контроле в Шереметьево. С извинениями, что их не так поняли за ролики в интернет
22 января, 11:37
Невтудверь))
Гость
22 января, 13:07
Это не так работает, почитайте что подходит под определение нелегальный мигрант. Релоканты, если и были нелегальные (не говоря уже про релокацию по работе или таланту), то все уже сменили статус.
22 января, 15:04
Гость
22 января, 13:07
Это не так работает, почитайте что подходит под определение нелегальный мигрант. Релоканты, если и были нелегальные (не говоря уже про релокацию по работе или таланту), то все уже сменили статус.
Гость, ты всех смог опросить или только своего соседа?
Гость
22 января, 15:28
Тю, мы думали Трамп у нас будет порядок наводить, а у него Америка оказывается на первом месте....
Гость
22 января, 16:35
Интересуюсь - на лошадях и с лассо?
Гость
22 января, 20:12
Интересно, как они это будут делать. Этим занимается пограничная и таможенная служба. В Петербурге тоже есть пограничная и таможенная служба. В порту и аэропорту. В человечниках их нет. В США такая же картина. Но есть разница, если в Росси мигрантами еще и полиция занимается, то в США полиции на это наплевать (к тому же полиции США как таковой нет). Даже, если остановят человека, и он окажется нелегалом, полиции заниматься им нет никакого интереса.
22 января, 11:31
Скоро и кок лов начнут отлавливать)) Халява заканчивается))
Гость
22 января, 10:28
Опять <…>, изобретение безграмотных.