так в неньке этот промысел на гос уровне финансируется.
Гость
22 января, 11:25
Так уже. Сначала в частной клинике разводят на процедуры по зрению, потом их разводят мобильные операторы. Суммы развода и легкость их прихода-ухода как бы ненавязчиво намекает что они не зарабатывались тяжким трудом.
Это в поликлиниках, а ведущие специалисты в государственных ЛПУ и большинство врачей в частных прекрасно финансово себя чувствуют.
Только возникает вопрос за счет чего они себя прекрасно чувствуют и почему боятся положить денежки в банк, где один процент от этой суммы будет выше их официальной зарплаты.
Просто любопытно: зачем хранить миллионы наличными, в рублях, дома?
Я понимаю счёт в банке (тут, конечно, тоже вопросы) или в валюте в сейфе... Но пачки рублей в тумбочке....
Гость
22 января, 13:37
Кто тебе сказал что в тумбочке?
Фантазер диванный.
Был нормальный такой СЕЙФ (
Гость
22 января, 15:13
Не надо хранить все деньги на счетах в банках. Их могут заморозить в любой момент. Часть денег надо хранить именно в наличке.
Не перестаю удивляться, как комментаттры фонтани радуются, когда кого-то обворуют. Откуда у вас столько нечисти? Природное или специально выращиваете? 16 лет возраст критичный по многим факторам. Кто-то спивается и пробует наркоту, ктото в разврат с головой, ктото самоубивается, когото обворовывают. Дети в этом возрасте перестают делиться сомнениями с родителями, пожтому для мошенников они лакомый кусок. Давайте надеяться, что деньги найдут, а для ребенка это не будет травмой на всю жизнь...
В 16 лет спиваются!? Вы серьёзно? Как-то меня это обошло стороной, хотя в 16 лет и пробовали алкоголь. Как ща помню первую бутылку вина - Ркацители. Первые сигареты - Феникс.
Гость
22 января, 13:39
Учите русский!!!
КТО-ТО, КОГО-ТО, ПОЭТОМУ, ПОТОМУ ЧТО
Молодец,зачем тебе столько?а у меня ипотека,спасибо ❤️🤪
Гость
22 января, 13:05
Врет ,отдала на много больше .
Гость
22 января, 13:17
Это какой-то новый развод или девочка в показаниях путается? Операторы сотовой связи с окончанием договора выманивают код от госуслуг. А курьеров за наличкой присылают службы безопасности банка для закладки на безопасный счет )))
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Юная петербурженка отдала 7,6 млн рублей лживому сотовому оператору