Правнук Комиссара, могут не успеть. Если лицо вступит в особую добровольческую часть и убудет в зону СВО. А через полгода вернётся героем и во всём белом.
А чем Звонник лучше Эргашева? ТФОМС - это черная дыра, люди оттуда очень смышленные.
Гость
22 января, 16:20
Ещё одна крыса сбегающая с тонущего корабля под названием «Внедрение ЕМИАС», на котором попилили кучу миллиардов и ничего не смогли внедрить, так как эта система нежизнеспособна. Говорят, что теперь он метит на кресло главврача одной из питерских больниц. Интересно, кто из вороватых чинуш сбежит следующим? Может быть Гранатович?)
Гость
22 января, 12:51
Звоник с одной Н
Гость
22 января, 13:08
Только что записался к терапевту, на ближайшую дату, 04.02.2025, т.е. через две недели. Привет Беглов.
Гость
22 января, 12:46
Дата рождения
11 января 1963 года
Гость
22 января, 13:49
напился и отвалился.
Гость
22 января, 15:28
ждем в цепях всех бегловских, а не только этого
Гость
22 января, 22:43
Несчастный человек. Как военврач не состоялся. Как хирург - не состоялся. Решил примкнуть к вертикали власти - и там не прижился. Теперь никому не нужен. Наверное, каких-то денег нажил. Но вряд ли это его радует. А сколько там ещё таких...
упиваясь власть и воровством многие думают что их кресло не покачнется
Гость
22 января, 14:37
Через год работы на таких постах сажать можно любого - не промахнёшься! Этот, похоже почуял неладное. Ищи его теперь в забугории...в заранее отрытом окопчике...
Гость
22 января, 15:12
отпал
Гость
23 января, 01:51
Рты свои закрыли,диванные критики.Эргашев один из лучших военных онкологов.Ранее был главным онкологом Ленинградской области.И между прочим не был ни взяточником,ни коррупционером.
Жалко.Уход Эргашева это не есть хорошо.
Врач, который не работал врачом? Он издавал "дикие" директивы, будучи главным хирургом Ленобласти! Не знаешь, гость, не отрабатывай за хорошие комменты)
Гость
12 часов
Эргашев - прекрасный человек и замечательный врач! Похоже, что комментаторы по себе судят, читать противно все эти предположения и обвинения.
Врачи к сожалению получают большие зарплаты если люди болеют.. Адвокаты, если нарушается закон, пожарнеы, если тушат пожары..и так далее.
Поэтому если люди здоровые, мало болеют, много работают, платят налоги с дохода, где тогда взять деньги врачам на лечение?
Надо понять.
Гость
22 января, 12:47
Не дали дойти до других больниц
Гость
24 января, 19:40
Это эхо скандала в больнице на Костюшко? Милонов сегодня его так нахваливал по радио, прямо елей лил какой он молодец, что сам попросился в отставку.
Гость
22 января, 13:26
Будем надеятся, что перемены приведут только к лучшему.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%В Петербурге отправили в отставку вице-губернатора по медицине Олега Эргашева