Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Петербурженка получила ожог ягодицы после возгорания телефона

22 января 2025, 15:43
22 января, 15:45
Где фото пострадавшего места?
22 января, 16:06
... и лучше, до момента "пострадания".
Гость
22 января, 17:11
Желаешь полюбоваться ожогом 3 степени?
Гость
22 января, 17:24
Мальчик, а мама знает, какие ты комментарии в интернете пишешь?
22 января, 16:02
Тема похлопываний не раскрыта
22 января, 17:27
во всех помещениях, где могут быть китайские трёхлетние смартфоны, обязательно должен быть ящик с песком, бочка с водой, асбестовое одеяло и щипцы с длинными ручками...
22 января, 21:18
А вот это правильно. Потому что даже 50-летние люди всё ещё верят, что огнетушитель надо бить головкой об пол. А с асбестовым одеялом - кто угодно справится.
22 января, 16:00
Без фото ягодиц материал не читается.....
22 января, 16:05
страшная история... аж дым повалил... и в новостях постоянно про хлопки... пусть бережёт достояние пострадавшая... кому попало хлопать не даёт...
22 января, 19:01
Мужик с дорогущим гаджетов в заднем кармане садится в авто. Раздается хруст. Мужик, с надеждой, - может позвонок?
22 января, 15:50
Чепуха, нельзя так быстро ожог получить, тем более через штаны
Гость
22 января, 15:53
Это был хлопок правой ягодицы.
22 января, 16:03
проткни аккумулятор телефона и посмотри что произойдет
22 января, 16:15
22 января, 16:03
проткни аккумулятор телефона и посмотри что произойдет
Она проткнула аккумулятор?
Гость
22 января, 15:48
Чуть не сгорела на работе. Хорошо что добрые люди похлопали. Хотя хлопок это вообще другое.
Гость
22 января, 15:47
тушение ягодиц путем похлопывания по оным... ни подробностей, ни фото. отписка
22 января, 16:43
Фейковая новость - никаких "задних карманов джинс" не существует! Есть задние карманы джинсов. Странно журналисту об этом не знать.
22 января, 17:48
Получается, телефоны можно как пэйджеры в Ливане использовать..
22 января, 16:18
а подробности от похлопывателей будут?
Гость
22 января, 16:57
Техника безопасности по обращению с смартфоном должна быть дополнена пунктом: "Не хранить в заднем кармане"..А если храните , будьте готовы к жаренным окорочкам по китайски..
22 января, 16:21
Подгорело.
22 января, 16:02
Хорошо же её тушили. С пристрастием так сказать.
22 января, 15:51
садилась с телефоном в заднем кармане. корпус и аккумулятор деформировались. вероятно произошло замыкание с последующим возгоранием. дело раскрыто
Гость
22 января, 16:01
Откуда знаешь, опять что ли твоя дочка?
22 января, 16:18
Гость
22 января, 16:01
Откуда знаешь, опять что ли твоя дочка?
наблюдения сынок, наблюдения.
Гость
22 января, 16:30
опыт, как говорится, не пропьёшь ))) у тебя какая ягодица уцелела ?
Гость
22 января, 16:52
Китай - мировая фабрика всего!
22 января, 16:08
Хорошо, что окружающие быстро сориентировались и начали тушить. А не жарить.
22 января, 18:21
Сперва дружеские похлопывания, что бы потушить огонь,.Потом ревнивый муж,бегающий за коллегами по офису с топором и криками-я вас тут всех похлопаю !!!. Это Россия...
Гость
22 января, 16:31
Я бы тоже её хотел потушить похлопывающими движениями!
22 января, 16:52
а вдруг она страшная, сынок?
Гость
22 января, 17:21
Гость, Там могла быть очередь из желающих потушить горячую девушку...
22 января, 17:49
Я бы тоже хотел потушить похлопываюзими движениями... Впринципе могбы и ладонью перекрыть доступ кислорода
Гость
22 января, 15:49
на правой ягодице? или левой?
Гость
22 января, 16:46
Правша, или левша?
Гость
22 января, 15:50
Эта петербурженка из "яростного стройотряда"? Тема ягодиц не раскрыта.
Гость
22 января, 15:59
Так загоревшийся телефон вроде, как бы это сказать... снаружи девушки был.
22 января, 16:00
Горячие ягодицы... кажется фильм такой был!
Гость
22 января, 17:27
Комментаторы — пик мерзости, надеюсь про ваших жён, девушек и дочерей так же шутить будут, посмотрим как вам понравится
Гость
22 января, 20:17
Согласен с Вами! Очень много дряни. А девушке скорейшего выздоровления!
Насмотрються рекламы, а потом тилюпоны в непотребные места пихають!
Гость
22 января, 15:50
Фото в студию!
Гость
22 января, 15:52
Кто кого и как похлопывал?
Гость
22 января, 16:01
дым откуда пошёл, стесняюсь спросить ?
Гость
22 января, 16:05
спасателей, наверное, набежало немало, потушить-похлопать...
Гость
22 января, 16:15
Китай - дело тонкое
Гость
22 января, 16:17
Наверняка села с телефоном в заднем кармане. Он переломился.
Гость
22 января, 20:35
Фотоотчета нет, трудно поверить в разрушительную силу гаджета!
Гость
22 января, 17:04
Она тоже из хамсы? Запоздалое срабатывание? :))
Гость
22 января, 21:54
хамса это пирожок,хамас - это другое
Гость
22 января, 15:58
Китай, лидеры глобального юга, признание Америки. А результат - человек в больнице
Гость
22 января, 16:47
Опять мутный текст, Ей стало жарко и некто похлопывающими движениями охладил её пыл. Потом она не накатает заяву за секснасилие?
Гость
22 января, 16:00
Местные шерстенюхи получают тот же эффект в том же месте и безо всяких мобильников.
Гость
22 января, 16:54
Понакупают андройдов
Гость
22 января, 18:58
Не поверите, поврежденные Айфоны тоже хорошо горят. Пока конструкция и "химия" аккумуляторов схожа, нет разницы, кто и для какого смартфона производил. Вот перейдут наконец на выпуск "негорючих", которые гвоздем пробивать можно (таких уже немало разработано, но широко не выпускаются), тогда можно будет смотреть, где какой установлен.
Гость
22 января, 15:51
Где мой комментарий про яростный стройотряд?
Гость
22 января, 18:53
Так новый модуль комментариев работает, они то появляются, то исчезают, причем без действий модераторов. А иногда можно видеть свой комментарий из одной новости, в комментариях к другой. Но только для себя.
Гость
22 января, 16:13
Шоколадный глазик не зацепило и это главное - кавалер будет доволен .
Гость
22 января, 16:23
Они. Её. Пока не потухло.
Гость
22 января, 16:08
Бавовна или гойда?