во всех помещениях, где могут быть китайские трёхлетние смартфоны, обязательно должен быть ящик с песком, бочка с водой, асбестовое одеяло и щипцы с длинными ручками...
А вот это правильно.
Потому что даже 50-летние люди всё ещё верят, что огнетушитель надо бить головкой об пол.
А с асбестовым одеялом - кто угодно справится.
Техника безопасности по обращению с смартфоном должна быть дополнена пунктом: "Не хранить в заднем кармане"..А если храните , будьте готовы к жаренным окорочкам по китайски..
Сперва дружеские похлопывания, что бы потушить огонь,.Потом ревнивый муж,бегающий за коллегами по офису с топором и криками-я вас тут всех похлопаю
!!!. Это Россия...
Гость
22 января, 16:31
Я бы тоже её хотел потушить похлопывающими движениями!
Наверняка села с телефоном в заднем кармане. Он переломился.
Гость
22 января, 20:35
Фотоотчета нет, трудно поверить в разрушительную силу гаджета!
Гость
22 января, 17:04
Она тоже из хамсы? Запоздалое срабатывание? :))
Гость
22 января, 21:54
хамса это пирожок,хамас - это другое
Гость
22 января, 15:58
Китай, лидеры глобального юга, признание Америки. А результат - человек в больнице
Гость
22 января, 16:47
Опять мутный текст, Ей стало жарко и некто похлопывающими движениями охладил её пыл. Потом она не накатает заяву за секснасилие?
Гость
22 января, 16:00
Местные шерстенюхи получают тот же эффект в том же месте и безо всяких мобильников.
Гость
22 января, 16:54
Понакупают андройдов
Гость
22 января, 18:58
Не поверите, поврежденные Айфоны тоже хорошо горят. Пока конструкция и "химия" аккумуляторов схожа, нет разницы, кто и для какого смартфона производил. Вот перейдут наконец на выпуск "негорючих", которые гвоздем пробивать можно (таких уже немало разработано, но широко не выпускаются), тогда можно будет смотреть, где какой установлен.
Гость
22 января, 15:51
Где мой комментарий про яростный стройотряд?
Гость
22 января, 18:53
Так новый модуль комментариев работает, они то появляются, то исчезают, причем без действий модераторов. А иногда можно видеть свой комментарий из одной новости, в комментариях к другой. Но только для себя.
Гость
22 января, 16:13
Шоколадный глазик не зацепило и это главное - кавалер будет доволен .
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Петербурженка получила ожог ягодицы после возгорания телефона