Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Петербурженка получила ожог ягодицы после возгорания телефона

22 января 2025, 15:43
5 часов
Где фото пострадавшего места?
4 часа
... и лучше, до момента "пострадания".
Гость
3 часа
Желаешь полюбоваться ожогом 3 степени?
Гость
3 часа
Мальчик, а мама знает, какие ты комментарии в интернете пишешь?
4 часа
Тема похлопываний не раскрыта
5 часов
Без фото ягодиц материал не читается.....
4 часа
страшная история... аж дым повалил... и в новостях постоянно про хлопки... пусть бережёт достояние пострадавшая... кому попало хлопать не даёт...
3 часа
во всех помещениях, где могут быть китайские трёхлетние смартфоны, обязательно должен быть ящик с песком, бочка с водой, асбестовое одеяло и щипцы с длинными ручками...
5 часов
Чепуха, нельзя так быстро ожог получить, тем более через штаны
Гость
5 часов
Это был хлопок правой ягодицы.
проткни аккумулятор телефона и посмотри что произойдет
4 часа
проткни аккумулятор телефона и посмотри что произойдет
Она проткнула аккумулятор?
Гость
5 часов
Чуть не сгорела на работе. Хорошо что добрые люди похлопали. Хотя хлопок это вообще другое.
1 час
Мужик с дорогущим гаджетов в заднем кармане садится в авто. Раздается хруст. Мужик, с надеждой, - может позвонок?
Гость
5 часов
тушение ягодиц путем похлопывания по оным... ни подробностей, ни фото. отписка
4 часа
Фейковая новость - никаких "задних карманов джинс" не существует! Есть задние карманы джинсов. Странно журналисту об этом не знать.
3 часа
Получается, телефоны можно как пэйджеры в Ливане использовать..
2 часа
Сперва дружеские похлопывания, что бы потушить огонь,.Потом ревнивый муж,бегающий за коллегами по офису с топором и криками-я вас тут всех похлопаю !!!. Это Россия...
4 часа
Подгорело.
Гость
4 часа
Китай - мировая фабрика всего!
садилась с телефоном в заднем кармане. корпус и аккумулятор деформировались. вероятно произошло замыкание с последующим возгоранием. дело раскрыто
Гость
4 часа
Откуда знаешь, опять что ли твоя дочка?
Гость
4 часа
Откуда знаешь, опять что ли твоя дочка?
наблюдения сынок, наблюдения.
Гость
4 часа
опыт, как говорится, не пропьёшь ))) у тебя какая ягодица уцелела ?
4 часа
Хорошо же её тушили. С пристрастием так сказать.
4 часа
а подробности от похлопывателей будут?
Гость
3 часа
Комментаторы — пик мерзости, надеюсь про ваших жён, девушек и дочерей так же шутить будут, посмотрим как вам понравится
Гость
43 минуты
Согласен с Вами! Очень много дряни. А девушке скорейшего выздоровления!
Гость
4 часа
Техника безопасности по обращению с смартфоном должна быть дополнена пунктом: "Не хранить в заднем кармане"..А если храните , будьте готовы к жаренным окорочкам по китайски..
4 часа
Хорошо, что окружающие быстро сориентировались и начали тушить. А не жарить.
Я бы тоже хотел потушить похлопываюзими движениями... Впринципе могбы и ладонью перекрыть доступ кислорода
Гость
5 часов
на правой ягодице? или левой?
Гость
4 часа
Правша, или левша?
Гость
5 часов
Эта петербурженка из "яростного стройотряда"? Тема ягодиц не раскрыта.
Гость
5 часов
Так загоревшийся телефон вроде, как бы это сказать... снаружи девушки был.
Гость
4 часа
Наверняка села с телефоном в заднем кармане. Он переломился.
5 часов
Горячие ягодицы... кажется фильм такой был!
Гость
4 часа
Я бы тоже её хотел потушить похлопывающими движениями!
а вдруг она страшная, сынок?
Гость
3 часа
Гость, Там могла быть очередь из желающих потушить горячую девушку...
Насмотрються рекламы, а потом тилюпоны в непотребные места пихають!
Гость
5 часов
Фото в студию!
Гость
5 часов
Кто кого и как похлопывал?
Гость
4 часа
дым откуда пошёл, стесняюсь спросить ?
Гость
4 часа
спасателей, наверное, набежало немало, потушить-похлопать...
Гость
4 часа
Китай - дело тонкое
Гость
25 минут
Фотоотчета нет, трудно поверить в разрушительную силу гаджета!
Гость
5 часов
Китай, лидеры глобального юга, признание Америки. А результат - человек в больнице
Гость
4 часа
Опять мутный текст, Ей стало жарко и некто похлопывающими движениями охладил её пыл. Потом она не накатает заяву за секснасилие?
Гость
5 часов
Местные шерстенюхи получают тот же эффект в том же месте и безо всяких мобильников.
Гость
3 часа
Она тоже из хамсы? Запоздалое срабатывание? :))
Гость
4 часа
Понакупают андройдов
Гость
2 часа
Не поверите, поврежденные Айфоны тоже хорошо горят. Пока конструкция и "химия" аккумуляторов схожа, нет разницы, кто и для какого смартфона производил. Вот перейдут наконец на выпуск "негорючих", которые гвоздем пробивать можно (таких уже немало разработано, но широко не выпускаются), тогда можно будет смотреть, где какой установлен.
Гость
5 часов
Где мой комментарий про яростный стройотряд?
Гость
2 часа
Так новый модуль комментариев работает, они то появляются, то исчезают, причем без действий модераторов. А иногда можно видеть свой комментарий из одной новости, в комментариях к другой. Но только для себя.
Гость
4 часа
Шоколадный глазик не зацепило и это главное - кавалер будет доволен .
Гость
4 часа
Бавовна или гойда?
Гость
4 часа
Они. Её. Пока не потухло.