Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Семью подростка, напавшего с ножом на школьников в Краснодаре, выдворили из РФ

23 января 2025, 11:46
9 часов
А ято делать с миллионами таких же???
Гость
9 часов
На историческую родину отправить. Как это будут делать с уззкими.
Гость
3 часа
El&na, твоих хулиганистых соплеменников?
директриса почему не вместе с ними в армению?
Гость
8 часов
А разве директриса запустила их в Россию?
Гость
3 часа
Лучше бы тебя с ними отправили.
9 часов
Вместо тюрьмы просто выдворили? Прелестно.
ты его еще и кормить за свой счет собираешься? пусть теперь на Родине свою воинственность показывает где его и посадят
Гость
9 часов
ты его еще и кормить за свой счет собираешься? пусть теперь на Родине свою воинственность показывает где его и посадят
чего это его там посадят? может медаль дадут, секретным указом
Гость
9 часов
Так в этой истории всё прекрасно, можно незаконно находиться в России и по этом пользоваться на халяву школами, поликлиниками и прочими социальными благами, и даже без уголовной ответственности за содеянное быть просто отправленным на историческую, откуда после того, как резонанс стихнет, опять попробовать жить на халяву,
Гость
9 часов
А посидеть на дорожку?
Гость
9 часов
вопрос: а каким образом их чадо училось в школе если они незаконно находились в России? коррупция
Гость
4 часа
Штобы не нарушать отчетность...
Гость
9 часов
Мелкое хулиганство ??? З2 тысячи штрафа ??? А во сколько обошлось следствие и дорога в Мин.Воды ? А пострадавшим компенсация ? Билеты на самолёт покупались на деньги налогоплательщиков РФ ? А чем промышляли на хлеб насущный нелегалы с ножами ?
Гость
9 часов
Билеты на самолёт покупались на деньги налогоплательщиков РФ ? == Вы меня прям насмешили. Ха ха ха. Такое может говорить к примеру гражданин США. Потому что там все структуры работают и налоги идут куда надо. Но не как не про россию.
Гость
6 часов
Гость
9 часов
Билеты на самолёт покупались на деньги налогоплательщиков РФ ? == Вы меня прям насмешили. Ха ха ха. Такое может говорить к примеру гражданин США. Потому что там все структуры работают и налоги идут куда надо. Но не как не про россию.
не как((
Гость
3 часа
Прикрой ты варежку, не на базаре.
Гость
8 часов
армян за поножовщину оштрафовали на ₽2000 это жестоко! диаспора будет обжаловать?
Гость
8 часов
А то та. Это вам не СВО начинать, с порванными труханами.
Гость
3 часа
Больше интересует с чего началась ругань и как наказали зачинщиков.
8 часов
Отлично.Так бы всегда.
Гость
8 часов
Нормально, троих порезал плюс еще двоих покалечил и поехал домой заплатив 2 тысячи. Это аттракцион чтоли такой или родители специалисты со скидочной картой?
Гость
3 часа
Покалечил он тебя одного, причём заочно. Хотя есть подозрение, что ты такой уже был.
4 часа
У меня столько врагов... Можно я тоже каждого ножом порежу за 30 тыр / голова?
Гость
4 часа
Можна - в течение 30-ти дней скидка 50 %!
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Можна - в течение 30-ти дней скидка 50 %!
Также имеется круглосуточная техподдержка состоящая из опытных сотрудников.
Гость
8 часов
6 декабря пятнадцатилетний подросток во время драки ударил ножом учеников школы № 94-ф: трое ребят получили ножевые ранения, еще двое — легкие травмы. -Минусы будут?
Гость
4 часа
Афигеть, один удар - "...трое ребят получили ножевые ранения, еще двое — легкие травмы" Нож осколочный чтоле? а легкие травмы - это не ранения? и ранения и травмы - это разные вещи?
Гость
7 часов
все нехорошие люди должны быть отправлены домой пожизненно
Гость
2 часа
110 миллионов руССких отправить в Новгород.
1 час
а сама малолетняя зверюшка сидит уже?
3 часа
Миллионы таких же - на зону! В Сибири все поместятся!
Гость
3 часа
Ты про тех, кто оскорбляет по национальному признаку? Давно пора, пусть там снег убирают.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ты про тех, кто оскорбляет по национальному признаку? Давно пора, пусть там снег убирают.
Этих в на историческую родину. В Новгород. И визовый контроль.
Гость
8 часов
Мог бы и посидеть на дорожку годик-другой.
Гость
8 часов
А не хотят ли тогда наши гуманные судьи возместить ущерб пострадавшим из собственного кармана?
Гость
8 часов
поменяют одну букву в фамилиях, вернутся обратно в Россию и опять ножиком баловаться.
7 часов
А отпечатки пальцев тоже будут менять?
Гость
6 часов
7 часов
А отпечатки пальцев тоже будут менять?
А что,система с дактилоскопией уже заработала? Лет этак несколько про неё говорят,что вот-вот будет.
5 часов
Гость
6 часов
А что,система с дактилоскопией уже заработала? Лет этак несколько про неё говорят,что вот-вот будет.
Ну вот для этих вот всех оттуда, может и работает.
Гость
9 часов
Обменяю гражданство РФ на гражданство Евро Союза.
Гость
9 часов
Что вы руССкие хотели? Ещё годик СВО проведите, так на вас коренное население будет кидаться.
Гость
9 часов
+100500
Гость
8 часов
Семье повезло что не остались жить в этой экзотической стране.
Гость
8 часов
Не повезло стране, в которую такие экстремалы могут свободно приехать. В поисках "экзотики", очевидно.
Гость
6 часов
Их сюда и не звали.
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Их сюда и не звали.
Кому нужны твои фантазии? Люди прекрасно живут без твоих приглашений и никто у тебя разрешения спрашивать не собирается.
Гость
9 часов
Вчера депортировали 2 русских из Франции. Продавали химию детям.
Гость
8 часов
Хорошо что люди не пострадали.
Гость
7 часов
А почему подростка не посадили?
Гость
5 часов
что то не сходится...а где компенсации пострадавшим?
Гость
9 часов
Так с этими и надо поступать. Жаль что попался.
Гость
9 часов
Жестокий Кубанский суд.