ВАШИНГТОН, 18 января. /ТАСС/. Россия в ноябре 2024 года увеличила объем вложений в американские государственные облигации до $33 млн. Это следует из опубликованных в пятницу Министерством финансов США документов.
___________________________
Что-то такое ответили.
Что говорить, когда нечего сказать....Одно радует: количество и качество черной икры на столах нашей илитки не изменится....ну а мы- как-то перетопчемся.....
Гость
8 часов
Вчера "цыпы" и лебералушки тут "эйфорили" от Трампуши, а оно вон как получается...
Впрочем ожидаемо...
СМИ в асашай, и те вещают, что нет у Трампа рычагов против Кости Сапрыкина
Там главное, чтобы хватало на содержание ФСО, ФСБ и пары сотен резиденций и дворцов. Ну и пары десятков пропагандистов еще. Остальное им по барабану. Даже на воблу в крайнем случае можно бесплатно нагнать силком. Смешные такие эти американцы, санкции какие-то придумывают.
Не стот так нагнетать обстановку, терроризм проник в Европу и в США, и у него есть корни, везде. В том числе и в России.
Передышка, но никак не перемирие.
Гость
6 часов
Чем ответили? Нарисовали на заборе очередную красную линию и шарахнули лаптем по столу? Не смешите.
Гость
6 часов
Ну понятно что на санкции им плевать, их то не коснется ведь платить за всё простому народу.
Гость
6 часов
Песков точно сказал про итерацию? Не про каденцию?
Гость
6 часов
Когда с нами Ыны, нам бояться нечего. Все хотят, мечтают о таком союзнике, о такой дружбе. Завидуйте.
Гость
6 часов
Трампа бояться не стоит, всё делают свои, свои доведут страну до ручки. Американцы всегда спасали, в 30 тые построили тысячи заводов в СССР, в 41 ввели ленд-лиз, в 90 тые продовольственная программа для спасения от голода (ножки Буша)
Гость
5 часов
В Кремле об этом ничего не известно.
Гость
5 часов
Если Трампу нравится, Кремлю какая разница - надо терпеть..)
Гость
4 часа
Газпром уже заявил о грядущем повышение цен на газ внутри РФ , так что светлое будущее нам обеспеченно.
Гость
3 часа
Не видят, не слышат, не знают... Хватит уже писать про эту пургу, информативность которой равна нулю.
Гость
3 часа
Новое - это хорошо зашитое старое.
Советское - это хорошо всем известное шампанское.
Гость
2 часа
Нравится -не нравится, терпи, моя красавица.
Гость
8 часов
Не смешите наши Орешки и Искандеры же.
Гость
8 часов
mhmmmmm
Гость
8 часов
Уже не смеются. После запуска орахиса чуть животы от смеха не лопнули.
Гость
8 часов
и посейдоны с буревестниками. и арматы с терминаторами...
У Трампухи один только вариант - попытаться уговорить Путина позволить сша отползти от укрАины без сильной потери лица) Чтобы не выглядело как бегство из Афгана))
Гость
8 часов
Потрясающе...
Гость
8 часов
Ну ты и геостратег.
Гость
7 часов
Дедушка, ты ведь наверняка помнишь анекдот про Рейгана и Брежнева?
Гость
8 часов
время покажет
Гость
8 часов
В ответ на санкции в трубку три раза смачно чихнули.
Гость
7 часов
И смачно пукнули в кресло не менее 10 раз.
Гость
7 часов
Потом закашлялись, захрипели и отключились.
Гость
7 часов
Еще ничего не сделал, а уже стращает, отличный переговорщик похоже,
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
южн.
759мм 87%Песков: в Кремле не увидели ничего нового в угрозах санкциями со стороны Трампа