Судейско-мусорской картель ничего "отменять" не будет, иначе без взяток останется.
А на надоенные бабки кормятся все.
Гость
5 часов
У судей своя статистика. Им отменять очень нежелательно. Только когда уж совсем без вариантов, и то не факт.
Гость
8 часов
"Если закон один раз подмять, потом другой, а потом им дырки в следствии затыкать, как нам с тобой будет угодно, то это уже не закон будет, а кистень" (с)
Руководители понимают, что уровень тупости и необучаемости их сотрудников, увы, таков, что даже заполнить несколько готовых бланков без серьезных косяков они не в состоянии.. А других нет и не предвидится, эти-то продолжают разбегаться опережающими темпами.
А значит, что? - Правильно, нужно еще более упростить заполнение документов, чтобы уж точно не накосячили... Хотя...
Гость
7 часов
полицай бумажка писать не умей, денюжка давай да!
Гость
6 часов
А ведь еще Ленин писал, что Социализм - это учёт. Эххх...отходим потихоньку от ленинских принципов!((
Добро пожаловать в самую штрафодобывающую страну в мире!!!
Гость
8 часов
"Нет основания не доверять сотрудникам"? Зачем вообще какие-то протоколы и освидетельствования. Если мент сказал "пьян" - значит так оно и есть. Дальше - машину забрать на нужды новых территорий, водилу - судить тройкой и на подписание контракта. Или на исправработы лет на 10 с отчислением 80% в доход государства. А недовольных - в Харп. Строить мост через Обь. Мы это заслужили своим молчанием.
Гость
8 часов
Дело ясное. Сколько раз меня пытались развести гайцы, предлагая то дунуть в ашановский алкотестер, то пугая отправкой на медосвидетельствование... Но их интерес сразу улетучивался, когда я требовал сначала составить протокол в присутствии свидетелей или с видеорегистрацией.
Естественно, им эти протоколы - как серпом ...
Гость
5 часов
Так сразу бы права отбирали на основании подозрения инспектора, а дальше по накатанной - нет оснований не доверять...
Гость
5 часов
Панкихой - красава
Гость
9 часов
Минусы ставит адвокатян или гайцы?
Гость
5 часов
Адвокатян за свою пьяную дочку весь испереживался.
Действительно наступила пора упрощённого наказания..
При этом, РЕЗКО повышается верховенство закона.
Вместо заполнения не нужных бумажек, потери времени, будет внедрено более чуткое и строгое отношение сотрудников, обладающих административными функциями, в нарушителям ПДД.
Конечно также надо повысить шкалу размера административного наказания, в два или три раза.
Российские граждане, категорически будет приветствовать данное решение властей.
Есть еще идея упрощение, то хочется узнать инициативу самих граждан.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
южн.
759мм 87%МВД подготовило поправки, сокращающие число протоколов при оформлении нарушений