проверит и????
и ничего как всегда не поменяется...
ФАС - фиктивная контора ... бесполезные люди (в нынешнем их воплощении).
Гость
8 часов
Как и все твои государевы люди.
Гость
8 часов
Сколько еще в стране таких бесцельных и никчемных организаций, как ФАС, Центробанк, Рос... (подставить можно любое)? Что они регулируют, кроме денежных потоков из бюджета в собственный карман? Все очень просто - есть деньги, едешь в такси, нет денег - прогуливаешься, с завистью глядя на счастливчиков.
Гость
9 часов
а толку то, цены на продукты важнее
Гость
8 часов
Ооо..., уже холодильник стал побеждать телевизор!
Гость
8 часов
А обоснованность ценообразования на бензин и дизельное топливо не хочется проверить?
Гость
8 часов
«цена на поездки в такси с декабря 2023 года по декабрь 2024-го выросла на 16%»
Какие 16%? Минимум вдвое!
Гость
7 часов
Понятненько. Тындексу намекнули что пора занести в ФАС, немного фантиков.
Гость
8 часов
А может начать с отмены грабежа водителей со стороны Яндекса??? До 30-50% от заказа Яндекс забирает себе!!! Водителю остаются крохи, из которых нужно заплатить за аренду, топливо, обслуживание. При этом налог на самозанятого берется с грязной суммы! Вот и получается, что катаются только иностранные специалисты, у каждого по паре эккаунтов, на одном лимит времени заканчивается, переключаются на другой. И работают они по копеечному патенту, как иностранцы, а граждане РФ должны налоги полностью платить. При этом при таких поборах Яндекса по стандартному тарифу без коэффицентов работать невыгодно. А теперь та там... В Грузии с водителя Яндекс берёт только 7%, при этом нет совершенно безумных требований к автомобилю, как в РФ. И расценки там даже в пик поэтому иные совсем, потому что никто никого не грабит
в твоей родной стране (я уверен) никто никого не обманывает.
возвращайся к себе, там хорошо и снега нет и яндекс не обманывает.
Гость
5 часов
Такси - один из немногих сервисов, которые в России лучше и дешевле, чем на Западе. Ещё сотовая связь и интернет. Чиновники хотят нас от этого избавить?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
южн.
759мм 87%ФАС проверит, как образуются цены в такси