почти три года украинская немногочисленная армия бьёт вторую армию мира так что даже тюрьмы на болотах опустели а военные городки бурьяном заросли...
а курска область пол года под оккупацией и ничего с этим не поделать... молодцы!
народ у них просто в основной массе кончился мотивированный, истратили за три года, так что хоть с 14 до 70 призыаай - большого эффекта не даст..
Гость
5 часов
Кореянцы, дядя, кореянцы ? А что местные закончились ?
Гость
5 часов
Без малого 10 минут новости, а комментариев (восторженных) - ноль.
Местные завсегдатаи - комментаторы ринулись шмот собирать да подальше от нэзалэжной двинуть пока время есть?
Гость
5 часов
Ну, ну. Бьёт, бьёт, а Россия только территориями прирастает, а у 404-ой народа уже нема. Летом 24 в Крым через Мариуполь ездил. Красота.
ципсята думают, что пойдут последними.
а ПВОшники так же думали.
Гость
4 часа
скоро форум скукожится и поредеет, мы больше не прочитаем комментарии полные искромётного юмора про вату, мордор и лахту, "Вангуювсем" достанет последнюю заначку из евро и пойдёт подкупать медкомиссию, чтобы признали душевнобольным и частично невменяемым, а остальные "нерабы", вдоволь надышавшись демократией и свободой от Зеленского, ещё более усиленно начнут дефрагментировать память смартфонов в Шереметьево и доказывать пограничникам, что они всю жизнь любили русские берёзки
Гость
4 часа
За 2тыс. евро каклы 18-25 могут откупиться от тцк и бежать к румынам, а оттуда в брусель и копенкакен!
Гость
3 часа
зольнята развякались
все отслужили?
Гость
3 часа
то ли дело в РФ - с 18 до 30
и сборы - до 55
Гость
3 часа
Ой, ой, ой. Что же это происходит.
Кто-то уже ринулся к границе на лечение-обучение в командировку.
Бусификация, она такая.
Не щадит ни цип, ни их циплят.
Гость
5 часов
Коренцы, дядя, кореянцы. А где местные- то ? Закончились ?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Коренцы, дядя, кореянцы. А где местные- то ? Закончились ?
Даже южные корейцы, японцы и китайцы, знающие северных корейцев пишут, что украинские пропагандисты демонстрирует не северных корейцев, а неведомо кого, выдавая их за северных корейцев, все доказательства сомнительные и грубо сфабрикованы.
Даже южные корейцы, японцы и китайцы, знающие северных корейцев пишут, что украинские пропагандисты демонстрирует не северных корейцев, а неведомо кого, выдавая их за северных корейцев, все доказательства сомнительные и грубо сфабрикованы.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
вос.
759мм 85%Украина разрабатывает реформу для мобилизации 18–25-летних