Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Украина разрабатывает реформу для мобилизации 18–25-летних

23 января 2025, 22:29
24 января, 00:30
Они на слово "Украина "стойку сразу делают. Как бытовые проблемы обсуждают - они куда-то пропадают.
хорошо что в России 18 летние парни срочники ни разу не гибнут в вобле, хойда на
Гость
23 января, 23:15
для тебя и желудь, трюфель, свали отсюда
Гость
23 января, 23:16
для тебя и желудь, трюфель, свалило отсюда
Гость
23 января, 23:20
Гость
23 января, 23:15
для тебя и желудь, трюфель, свали отсюда
Желуди - твоя любимая жрачка?
23 января, 22:42
почти три года украинская немногочисленная армия бьёт вторую армию мира так что даже тюрьмы на болотах опустели а военные городки бурьяном заросли... а курска область пол года под оккупацией и ничего с этим не поделать... молодцы!
23 января, 22:44
слабо ...те!
23 января, 22:47
23 января, 22:44
слабо ...те!
терпи терпила!
Гость
23 января, 23:10
23 января, 22:47
терпи терпила!
ты закусывай, закусывай виски оно такое 🥱
23 января, 22:56
А с 27 до 30 они не собираются осваивать, как в некоторых странах?
Гость
23 января, 23:11
шалом ухилянт, когда в ТЦК ?
23 января, 23:22
Гость
23 января, 23:11
шалом ухилянт, когда в ТЦК ?
Лахтовши завелись, когда уж потравят...
Гость
23 января, 23:29
23 января, 23:22
Лахтовши завелись, когда уж потравят...
да дуста для вас еще не придумали, остались только мы, так що завались иди мивину доедай, хотя солнцепеки, вас хорошо прожаривают с тонкой корочкой
24 января, 02:06
А в чем проблема? В 41 тоже причитали так?
23 января, 22:46
народ у них просто в основной массе кончился мотивированный, истратили за три года, так что хоть с 14 до 70 призыаай - большого эффекта не даст..
Гость
23 января, 23:21
Кореянцы, дядя, кореянцы ? А что местные закончились ?
Гость
24 января, 06:25
Впереди у России - штурм крупных городов, а там потери штурмующих в разы превосходят потери обороняющихся. Так что каждый украинский пацан - это жизни нескольких российских пацанов. Такая вот арифметика. И хоть бы понимать зачем всё это.
Гость
24 января, 06:56
Боюсь представить какие вы города штурмовали, раз уже 18-летних ухилянтов будут ловить, наверняка уже Новосибирск прошли)))))
24 января, 12:48
Гость
24 января, 06:56
Боюсь представить какие вы города штурмовали, раз уже 18-летних ухилянтов будут ловить, наверняка уже Новосибирск прошли)))))
фу! тупенько. креативнее, креативнее!
24 января, 12:22
забавно, что по 18-25 летним на украине демографическая яма. можете поискать в интернетах диаграммы. это люди, которых рожали в голодные и нестабильные годы. их реально мало и большинство уже свалило. так что даже если их и начнут призывать, это ничего не изменит. единственная надежда для украины - что трамп 20 млн. нелегальных мексиканцев вышлет в украинские стрелковые бригады.
Гость
24 января, 00:15
скоро форум скукожится и поредеет, мы больше не прочитаем комментарии полные искромётного юмора про вату, мордор и лахту, "Вангуювсем" достанет последнюю заначку из евро и пойдёт подкупать медкомиссию, чтобы признали душевнобольным и частично невменяемым, а остальные "нерабы", вдоволь надышавшись демократией и свободой от Зеленского, ещё более усиленно начнут дефрагментировать память смартфонов в Шереметьево и доказывать пограничникам, что они всю жизнь любили русские берёзки
24 января, 10:53
молодец! Горжусь оценкой! все-таки старый к омуняка - это тебе не СВО-льготники 108 балльные! поздравляю, на старости лет нашел себя, пригодился той же самой вл асти, сапоги которой лизал всю жизнь!
Гость
23 января, 22:37
Без малого 10 минут новости, а комментариев (восторженных) - ноль. Местные завсегдатаи - комментаторы ринулись шмот собирать да подальше от нэзалэжной двинуть пока время есть?
Гость
23 января, 23:15
Ну, ну. Бьёт, бьёт, а Россия только территориями прирастает, а у 404-ой народа уже нема. Летом 24 в Крым через Мариуполь ездил. Красота.
Гость
23 января, 23:22
Много нарастил, дефективный? Карту купи.
Гость
23 января, 23:34
Гость
23 января, 23:22
Много нарастил, дефективный? Карту купи.
лучше глобус Украины 😂😂😂
Гость
24 января, 00:28
За 2тыс. евро каклы 18-25 могут откупиться от тцк и бежать к румынам, а оттуда в брусель и копенкакен!
24 января, 10:56
намедни была статейка туточки, что именно за такую цену доблестные герои сво через всяческих прокуроров линяют с лбс с этой стороны. т.е. на самом деле ты и есть такой? СОЧ?
Гость
24 января, 13:48
24 января, 10:56
намедни была статейка туточки, что именно за такую цену доблестные герои сво через всяческих прокуроров линяют с лбс с этой стороны. т.е. на самом деле ты и есть такой? СОЧ?
намедни была статейка туточки, у каклов органы забирают 🐷
Гость
23 января, 22:36
а вот сейчас наши ухилянты напряглись, и кто будет первым?
23 января, 22:46
ципсята думают, что пойдут последними. а ПВОшники так же думали.
Гость
24 января, 00:40
зольнята развякались все отслужили?
Гость
24 января, 00:39
то ли дело в РФ - с 18 до 30 и сборы - до 55
Гость
24 января, 01:09
Ой, ой, ой. Что же это происходит. Кто-то уже ринулся к границе на лечение-обучение в командировку.
23 января, 23:43
А когда ципсу в окопы погонят, хватит уже воевать из ЕС и Канады?!
Гость
23 января, 23:59
Это будет эпический бой с лахтой.
23 января, 22:47
Бусификация, она такая. Не щадит ни цип, ни их циплят.
Гость
23 января, 23:24
Коренцы, дядя, кореянцы. А где местные- то ? Закончились ?
Гость
23 января, 23:41
Гость
23 января, 23:24
Коренцы, дядя, кореянцы. А где местные- то ? Закончились ?
Даже южные корейцы, японцы и китайцы, знающие северных корейцев пишут, что украинские пропагандисты демонстрирует не северных корейцев, а неведомо кого, выдавая их за северных корейцев, все доказательства сомнительные и грубо сфабрикованы.
24 января, 00:28
Гость
23 января, 23:41
Даже южные корейцы, японцы и китайцы, знающие северных корейцев пишут, что украинские пропагандисты демонстрирует не северных корейцев, а неведомо кого, выдавая их за северных корейцев, все доказательства сомнительные и грубо сфабрикованы.
А за непальцев с индийцами кого выдают? Тувинцев?
23 января, 22:47
А девчатам как потом быть?Впрочем девчата пристроятся где-нибудь.
Гость
23 января, 22:52
они там не нужны, не так быстро убегают
23 января, 22:41
Как Нато-Пентагон прикажут, так и будут делать. В этом смысл майдана независимости от правды и здравого смысла.
Гость
23 января, 23:42
они еще печеньки доедают, им не до этого
23 января, 22:40
3eляюгeнд
Гость
23 января, 22:48
В этой новости - закономерное молчание ягнят. Тьфу, Ципсят🤣
Гость
24 января, 00:00
Лахта неистовствует зато.
23 января, 22:36
Ципы, скажите что то радостное по этому поводу.
Гость
24 января, 10:46
1000000 (с) вашТрамп
Гость
23 января, 22:37
Баб тоже надо на фронт.
Гость
23 января, 22:52
неа, они не так быстро бегут