Что еще вырубим?
Ясен пень, такой кусок лаковоц земли зверям даром отдали! Надо бы застроить!
Там и дальше двинут! Музей артиллерии, Петропавловка, Эрмитаж - все под реконструкцию!
Ну как одноэтажные станции метро - снести и ларек сверху пристроить!)))
Когда же Беглов закончит реконструкцию города?(
Гость
25 января, 19:17
А зоопарк ведь надо реконструировать. За сотрудники и ветераны зоопарка, Союз зоопаррков России. Не надо везде видеть подвох. Притом концепцию разрабатывали сами сотрудники.
Ещё Госпожа М. собиралась построить там элитный офисно-жилой, но тогда не срослось. Видимо идея освоить эти территории до сих пор будоражит желающих поиметь десяток другой миллионов для вложения в экономику недружественных. Алчность непобедима.
Не разу там не был и особо не хочется. Жалко животных в клетках.
Гость
23 января, 23:33
Про новый зоопарк говорят уже лет 30
Гость
25 января, 19:26
Не 30лет, а больше 100лет.С 1910г.Большой зоопарк это очень большие деньги. А потом его надо содержать. Не один зоопарк в мире не является окупаемым, прибыльным. Они частично дотируется государством.
Сейчас важнее не строить большой, а заняться старым. Он в любом случае даже, если когда то будет большой должен сохранен. Он исторический. Сотрудники за два зоопарка в городе. Здесь небольшие, а крупные на большой. Очень хорошо, что руководство города с приходом Пиотровского, смены директора начали заниматься зоопарком.
Гость
23 января, 23:05
Беглову клетку приготовят
Гость
23 января, 23:16
4747 для не нанесения детям психологической травмы водить их туда не советую
Гость
23 января, 23:29
60 лет концепций, публикаций и трансформаций...
Я помню, как в 1960х обещали перенести зоопарк в Коломяги, там была даже детская железная дорога со станцией "Зоопарк" - теперь, разумеется, все застроено.
Гость
24 января, 05:15
Кресты перенесли, теперь зоопарк, а клетки то остались.
Гость
24 января, 08:32
"в итоге чиновник не сказал ничего конкретного об этом проекте", зато про "Эрарту", о которой его никто не спрашивал, наговорил такого!
Сейчас+12°C
облачно, без осадков
ощущается как +10
1 м/c,
вос.
766мм 51%Концепцию реконструкции Ленинградского зоопарка представят к лету