Служебные автопарки для чиновников это пережиток советской эпохи, только у первых лиц государства могут быть служебные авто, остальные пусть передвигаются на своих или на общественном транспорте
Несусветная глупость производить такой автомобиль и глупость его купить.
У нас в РФ не могут ни придумать ни определить нормальное ценообразование.
Ни Ауди ни Мерседес не позволил бы собирать на конвеере такие авто, а это извините премиум и тяжёлый люкс (майбах мерс).
Это отголоски нашей геополитической победы
Позор
"Прокладка модуля электробензонасоса 2180-1101138 АВТОВАЗ». В прейскуранте она стоит 4 051,56 рубля. Простая проверка этого названия в интернете тут же объясняет: это прокладка от «Нивы» и ВАЗ-2107, и стоит она от 219 рублей."-так может и двигло, покопамшись можно найти от Нивы и поставить не за 14 лямов а за 1.5 млн?
" Если в начале своей карьеры в 2018 году, когда он впервые попал в парк президента и только готовился к широкому рынку, Senator оценивался в районе 10 млн рублей, то к 2021 его цена уже была 24 млн рублей, в 2023 году — 39 млн, а сейчас — 48."
Ну, это объяснимо. В стране же инфляция по 4,5% в год!
Ерунда это все..сейчас обслуживать оригинальными запчастями даже логан будет как золотой..но ставят все китай,потомучто оригинал не достать..и очень много подделок..автомобиль как роскошь можно сделать любой..только время это уже прошло..китайцы тоже вон торгуют хламом за бешенные деньги,хлам правда не перестает быть хламом хоть как искусственно на него не завышай ценник..тчк
Гость
7 часов
В цене не Китай виноват.
Гость
11 часов
Все из золота или платины сделано что-ли?
Гость
11 часов
"Рядовое ДТП в пробке..." Да не стоят эти автомобили в пробках! Чтобы они проехали, перекрываю центральные улицы и КАД!
Гость
11 часов
Оно того не стоит. Вручную полностью панели сделать дешевле будет. Никакое кресло не может стоить 2 миллиона ну никак.
Ну раз продают покупают-наздоровье!
А я знаю, что там за омывайка!
Водка Billionaire Vodka разливают в ёмкости по 5 литров,
стоимостью 3,750,000$ за 1 штуку.
Гость
11 часов
Ужасный бизнесс
Гость
7 часов
Детям на операции собираем, и на аурус можно так же набрать. Кому нужен, пишите.
Гость
7 часов
Только сейчас заметил на фото эти чудовищные зазоры между решеткой радиатора и капотом. Вот что значит руки из одного места торчат.
Гость
6 часов
Обалдеть.Но нам-то это зачем?
Гость
6 часов
"...Все вокруг народное,
Все вокруг - мое... "
Гость
11 часов
Дайте два !
Гость
9 часов
не понимаю ...
стоило разваливать СССР, когда в казну руку запускали и ранее, финансируя папуасов ...
теперь всё то же самое при волшебнике, но в более худшем варианте
Гость
8 часов
А как мне , простому пенсионеру на росии с пенсией 7000р ( лахтаботам могу прислать пруфы из банка) прожить на эти гроши. Я тоже хочу себе бэху или мэрин 5 литровый. Что бы наваливать. Почему на загнивающем западе все пенсы ездят в круизы , а мы собираемся около мусорных баков Пятерки. И нас таких 90%.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-з.
758мм 92%Названы цены на запчасти для автомобилей Aurus