Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Трамп хотел бы немедленно встретиться с Путиным

24 января 2025, 00:30
5 часов
Трамп похоже решил глобально поменять ситуацию в мире, перетягивает промышленное производство в США, заманивает корпорации низкими налогами и гиганскими инвестициями в технологии...А это уже наезд на Китай и ЕС!
а про стоимость рабочей силы он как-то забыл
а какой рост у трампа интересно сейчас.
Гость
5 часов
Босиком или в ботинках на платформе?
Гость
5 часов
1 метр 90 сантиметров, а его сын от Мелании Бэрон ещё выше.
Гость
6 часов
А я хочу немедленно встрется с Меланией в будуаре)
5 часов
Для этого сначало нужно сначало стать миллиардером, потом президентом США, 2 раза, можно еще в вирус превратиться, в общем то ничего сложного!
Гость
5 часов
Дядя Бо просил уже не занимать!
Гость
5 часов
А протянешь ее? Говорят она давно уже заменена на биоробота.
Гость
5 часов
Наш уже на чемоданах..)
Ваш давно уже на коксе сидит)
Гость
5 часов
То, что он на чемоданах, это понятно. А вот где он на чемоданах - это действительно вопрос..
Гость
5 часов
Ваш давно уже на коксе сидит)
плотник-бетонщик 4.
И толку от этой встречи? Плевать америкосам на какую то там Окраину. Будет Трамп отстаивать только свои интересы. Так что вряд-ли СВО закончится в ближайшее время путем переговоров
Гость
4 часа
Хочет выпороть нерадивого самолично
з еле бобу? давно пора
Гость
5 часов
Ему бы с Жириком было сподручнее, но тот уже того...
Гость
5 часов
Сначала пусть исполнит свой ДЕБИЛЬНЫЙ "танец", а потом озвучивает свои хотелки!
3 часа
В добрый путь!
Гость
2 часа
Трамп, в свойственной ему манере обставляет все так, что это с ним хотят встречи, а он, хоть и не испытывает в этом острой необходимости, но готов оказать всему миру такую услугу, как стать тем, кто положит конец СВО. При этом, чем бы такое рандеву не закончилось, он будет в плюсе.
Гость
2 часа
Встреча если и будет то на нейтральной территории.
42 минуты
Свои желания ему надо либо тщательно скрывать, либо удовлетворять в постели.
Гость
6 часов
«Судя по тому, что я слышал, Путин хотел бы меня видеть, и мы отправимся, как только сможем in the hotel?
5 часов
Главное что бы новые "проживающие" в Белом Доме сообразно Байденам и Ко не руководствовались интересами известных виртуозов специфической игры на пианино...
у тебя проблемы начались после просмотра ролика с путиным на пианино или раньше расскажи.
5 часов
у тебя проблемы начались после просмотра ролика с путиным на пианино или раньше расскажи.
Путин в том числе и в отношении пианино традиционалист, в отличие от всевозможных Зеленских, которые и во внешних, и во внутренних политиках примерно так же, как "тем самым по роялю"))
Гость
59 минут
5 часов
Путин в том числе и в отношении пианино традиционалист, в отличие от всевозможных Зеленских, которые и во внешних, и во внутренних политиках примерно так же, как "тем самым по роялю"))
Ты такой наивный
Гость
5 часов
Скомороха пусть не забудет взять! Скоморох развлечет господ игрой на пианино, это у него гораздо лучше получается.
Гость
4 часа
Так он же со скоморохом и собирается встретиться. С тем, который когда-то президентом числился лет 20 назад.