нашли б хоть место, откуда их запускают. Явно не из-за границы летят
Гость
7 часов
А Курская область у вас сейчас в каком статусе? Тоже шенген для поездки нужен?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
А Курская область у вас сейчас в каком статусе? Тоже шенген для поездки нужен?
Тебе твой парень расскажет
Гость
7 часов
Конечно, ведь тут в области целые заводы БПЛА работают. Получают части из Китая, взрывчатку производят, сидят операторы в бункерах. Совершенно незаметно.
Ну а если на соседние страны намекаете, то непонятно, какая разница, из какой страны запускать. Проще всего из Украины.
Гость
8 часов
Луга - это далеко. Нас это не касается.
Гость
7 часов
Если смотреть по карте, то направление прямиком на Питер/Пиетербург! А там уж, как карта (БПЛА) ляжет!
Странное дело. МО ничего об этом не упоминает.
"Редкая по масштабу атака велась ночью 24 января: средства ПВО перехватили и уничтожили 121 беспилотный летательный аппарат над 13 регионами, отчитывается Минобороны.
Больше всего дронов сбито над Брянской областью — 37, 20 — над Рязанской, 17 — над Курской, 17 — над Саратовской, семь — над Ростовской, шесть — над Московской, шесть — над Белгородской, три — над Воронежской, два — над Тульской, два — над Орловской, два — над Липецкой, и по одному над Москвой и Крымом"
Кiт вчений, ты ошибся ресурсом, это новости Петербурга,а не Жмеренки.
Так один же норот?
Забыл, кого защищаешь?))
Гость
7 часов
да это ерунда, будни и гордость Великой Не до империи.
лучше бы знать, как там чемодан, помыли ли, как там творожок, вкусно ли и тепленькая ли водичка в бассейне, как детки и внуки , здоровы ли, книжку им дедушка на ночь читает?
Любопытно... Ничего не произошло, а визг до небес. Что же тогда на той стороне происходит, когда Запорожье, Харьков и Киев крошат..? Наши "специалисты" тоже пытаются там кипеж поднять, как эти здесь? Но там то хоть понятно: каждый день то электростанцию на воздух, то размотают бригаду в Новоселках... Работа - не бей лежачего. А тем, кто на просторах нашего интернета работает..? Им же молоко за вредность надо давать! Каждый день из пальца что-то высасывать? Друг другу плюсики ставить... Кричать "движуха" и "стабильность" в каждом сообщении... Как только там разнарядка на это идет? "Сегодня ничего не взорвалось, но важен сам факт"... Или "Сегодня догорает, значит скоро всё рухнет". Интересно было было бы покрутиться в этой кухне...
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
757мм 90%Беспилотники сбиты в Ленобласти