Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Третий беспилотник в Ленобласти сбили в районе Оредежа

24 января 2025, 09:01
24 января, 09:16
Я принял решение... И защита ленинградского неба через три года.
Гость
24 января, 09:37
ДЕД, старый- умом тронулся...
Гость
24 января, 10:33
Гость
24 января, 09:37
ДЕД, старый- умом тронулся...
Ага. Тем не менее, похоже пойдет на следующий срок.
24 января, 10:06
было бы более интересно послушать, кто больше всего зарабатывает на застройке человековейниками земель области. но про себя он рассказывать не хочет почему-то.
Гость
24 января, 10:09
279375602, так сходи спроси, есть приёмные часы
24 января, 10:16
ДВИЖУХА пошла ! Как хотел ВАСИЛИЧ))
Гость
24 января, 09:16
Дайте координаты логова Дрозденко!
24 января, 09:19
Дык похоже где то под Оредежью 😁
Гость
24 января, 09:36
Гость, звони 112-там дадут)
Гость
24 января, 10:06
Гость, а твое логово где? наверное в деревне Пупыкино.
Гость
24 января, 09:34
25 лет очковтирательства.Кроме своих дворцов и вилл их ничего не интересует.
Гость
24 января, 09:58
То бы тихо загнивали, а теперь каждый день поток благодарностей. Это ли не развитие?
Гость
24 января, 10:07
Ты их видел,дворцы и виллы?
24 января, 10:12
Гость
24 января, 10:07
Ты их видел,дворцы и виллы?
Ну что ты... Это все голливудские спецэффекты.😵
Гость
24 января, 09:06
4747 ленинградское небо? Юнкерсы сбиваем?
24 января, 09:10
юкрэйнерсы, если нам не врут, конечно
Гость
24 января, 09:19
сникерсы
Гость
24 января, 09:37
Гость, пятачрк-приежай посмотреть)
Гость
24 января, 09:19
«Благодарю за надежную охрану ленинградского неба», — отметил Дрозденко. __________________________________________________________________________________ Дрозденко переименовал Петербург?
24 января, 09:29
Ленинградское небо- небо Ленинградской области.
Гость
24 января, 09:30
Область называется Ленинградская и небо соответственно но понаехам, это не известно
Гость
24 января, 09:33
Гость
24 января, 09:30
Область называется Ленинградская и небо соответственно но понаехам, это не известно
Русский не родной?
24 января, 09:55
Как же здорово, что бпла сбили. Люди еще поживут.
Гость
24 января, 10:10
Antuan Rokanten, а у ухилянтов горе...
Гость
24 января, 11:38
Гость
24 января, 10:10
Antuan Rokanten, а у ухилянтов горе...
да, мы вас будем Азову выдавать, нам предатели не нужны
Гость
24 января, 09:18
Все по плану
24 января, 09:25
Ага, хороший план. Тут призадумаешься теперь как летом детей на дачу отправлять. А там под Лугой еще куча детских лагерей... Вот спасибо нашему любимому за движуху!
Гость
24 января, 09:29
Народ недоумевает, говорит куда то танки из музея "Прорыв блокады" подевались. Которые Т-55, 62, 72 и 80 там стояли. Танк КВ-1 на месте. Пока. Тревожно...
24 января, 09:34
Может из них с помощью фанеры и мамы, вундервафлю невиданную клепают?🤔
Гость
24 января, 09:35
Гость, не придумывай-пятачок...
Гость
24 января, 09:57
Гость
24 января, 09:35
Гость, не придумывай-пятачок...
так съезди и сам посмотри
24 января, 10:10
Фильм был такой "Балтийское небо"- прошло 80 лет и вот....один господин принял решение.....
24 января, 10:17
До 22 года беспилотников над нашей областью не было. Делаем выводы.
Гость
24 января, 11:55
Так вывод очевиден, Украина должна быть полностью уничтожена.
Гость
24 января, 09:59
Последний выдох господина зн, жёлтые штаны не дают, только зеленые
Гость
24 января, 10:09
скорее ты дуба дашь от боярышника
Гость
24 января, 10:10
Гость, чует, что конец его близок...
24 января, 10:53
Гость
24 января, 10:09
скорее ты дуба дашь от боярышника
Дуба можно врезать как от боярышника, так и от орешника.
Гость
24 января, 09:40
Можно не словами, а фактами? А т каждый дачник может утверждать, что сбил беспилотник на своем огороде
Гость
24 января, 10:01
Какие цели у бпла в лесу, зачем они туда запускают
Гость
24 января, 10:09
Гость, в тцк отправь запрос...
24 января, 10:13
Дрозденко тожи хочет медальку...🤫
Гость
24 января, 09:34
Оно ещё спит в это время!
Гость
24 января, 09:37
Проснулся около трёх от взрыва...
Гость
24 января, 10:27
Гость, пукнул, что ли?
24 января, 10:45
Ничего удивительно в авиа налете на Лен обл нет...Нефте терминалы, порты в Усть луге отличные цели для создания инфо шума о "перемоге". Нынешняя ПВО РФ не может контролировать всё небо на огромной границе. Долететь до залива не составляет труда. Нужно найти эффективные техн решения для борьбы с БПЛА
Гость
24 января, 10:17
Боевые мухи чуют варенье
Гость
24 января, 11:24
Над лесополосой, в Лужской глухомани? Ога-ога ... При том, что "где же наше ПВО, всё ушло на сво" :))
Гость
24 января, 11:48
Они там все в маразме? Этот тоже не в курсе, что ВОВ закончена в 45 а небо уже лет как 30 петербургское?