Когда Трамп добьётся от Европы повышения расходов на НАТО до 5% ВВП, тогда мы и услышим про достижение целей спецоперации. А вскоре после этого тайным Указом Василич будет награждён by Medal of Honor.
Это Доня будет награжден орденом Дружбы народов, за вывод штатов из НАТО)))
Молодец! Первый раз ты что-то оригинальное написал. Конечно слабо, нелепо, но всё же оригинально. Давай - заходи ещё! Будешь стараться - буду тебя хвалить!
Молодец! Первый раз ты что-то оригинальное написал. Конечно слабо, нелепо, но всё же оригинально. Давай - заходи ещё! Будешь стараться - буду тебя хвалить!
Ух ты!! А ты как отважился мне ответить, релокант ты наш?)) Совсем смелым стал!))
Рыжый жжет не по децки! интересно, как долго ему дадут разгоняться? И еще раз - 70+ во власти - зло, которое нельзя допускать никогда! Ибо им по, все сзади, поэтому последнее желание - вписаться в историю амператорами!
Редкостный болтун, конечно. А ведь только 4 дня прошло.
Гость
10 часов
Такое впечатление, что Трамп правит последний месяц, всё надо успеть и нигде не опоздать. Нет, просто очень интересно, что он будет говорить через полгода, год, или уже за пару месяцев до реального окончания своего президентства?
Как там в Новоселке?) Станет Великой снова?) Теперь оттуда только в плен можно выйти)
доехал до работки, болезное? ну, весели коллектив!
Гость
10 часов
Мысль правильная, нам, то же надо прекратить финансировать эту организацию, тут ведь как, есть угроза есть финансирование, нет угрозы, нет финансирования...Не даром, Уважаемый Леонид Ильич за мир всегда был, с Афганом только ошибся..
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
758мм 89%Президент США допустил остановку финансирования НАТО