Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Проезд по трассе Петербург — Морье перекроют на день из-за марафона

24 января 2025, 10:57
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству(с)!
11 часов
Ну и зачем перекрывать людям единственную короткую дорогу к своим домам и заставлять их ехать в два раза дольше?
Я вообще на весь день окажусь взаперти из за этого марафона🤬
Раньше с уважением относился к этому марафону. Но оказалось что это бизнес и ничего личного! Хочешь пробежать всю дистанцию, готовь 3900! Плюс халявную рабочую силу ищут, которая за обед будет весь день работать. Таких волонтёрами называют. И ради этой наживы, обычные люди будут сидеть взаперти. Никуда не выехать будет🤬
11 часов
Вот если бы также предупреждали, когда форум проводили и проблем бы не было. 26 число, воскресенье. Марафон- мероприятие важное и памятное, особенно для ленинградцев, отнесемся с пониманием, ведь можно же по-человечески все организовать, если захотеть и хоть слегка с уважением к народу.
Гость
11 часов
Для чего это мероприятие важное? У нас СВО идет, все никак не кончится. Напомните, пожалуйста, во время ВОВ, когда страна жила в режиме "все для фронта, все для победы", хоть где-то устраивали такую феерическую дурь, как марафон с перекрытием улиц?
Гость
11 часов
Господи, как вы обрыдли со своими марафонами. Понятно, что организаторам этой ерунды очень нужны денюжка, им деточек кормить и все такое. Но не пора ли им подумать о смене деятельности на более продуктивную? Вон, только сегодня статья была про катастрофическую нехватку водителей автобусов. Хватит орагнизовывать в Петербурге всякие бредовые пробеги с перекрытием улиц и трасс, которых для современного трафика и так не хватает. Хватит бесить народ. Тем более, что на фоне новостей про все новые атаки беспилотников ваша деятельность выглядит как пир во время чумы.
Гость
9 часов
Где вы тут пир заметили? Это мероприятие посвящено памяти блокады и Дороги жизни в частности.
8 часов
Гость
9 часов
Где вы тут пир заметили? Это мероприятие посвящено памяти блокады и Дороги жизни в частности.
Зачем ради памяти Дороги жизни перекрывать Дорогу жизни? Дорога жизни должна жить и радовать тех, кто по ней едет, ради кого её и отстояли. Ради памяти можно было просто сделать тематическую подсветку на её протяжении, устроить автопробег ретро-автомобилей, которые бы каждый час проезжали по этой дороге.
Гость
11 часов
пригласили бы РУДН, вместе бегать веселее
Гость
11 часов
Шли бы они со своими марафонами!
Гость
11 часов
Опять мешаются водителям!
Гость
11 часов
Нужно около дома дрозда перекрыть движение!
Гость
11 часов
Челядь подождёт и потерпит!