Если у женщины сложный характер, то даже забота родни не гарантирует, что она не завещает квартиру какой-нибудь секте или не переоформит на мошенников.
Если бы пенсионерка сама хотела заботы, то давно бы заключила договор содержания за завещание квартиры и сейчас прекрасно жила в отличных условиях.
Если у женщины сложный характер, то даже забота родни не гарантирует, что она не завещает квартиру какой-нибудь секте или не переоформит на мошенников.
Если бы пенсионерка сама хотела заботы, то давно бы заключила договор содержания за завещание квартиры и сейчас прекрасно жила в отличных условиях.
Slava_Rossii2, я написал о том, что скорее всего будет. Прокуратуру и интернат её сложный характер не напугают.
Если у женщины сложный характер, то даже забота родни не гарантирует, что она не завещает квартиру какой-нибудь секте или не переоформит на мошенников.
Если бы пенсионерка сама хотела заботы, то давно бы заключила договор содержания за завещание квартиры и сейчас прекрасно жила в отличных условиях.
Договор содержания за завещание это гарантированный билет на тот свет с ветерком, причем с реактивной скоростью.
Прокуратуре больше заняться не чем?
Всё что надо - это осмотр женщины психотерапевтом.
Если она недееспособная, то отправить в интернат. Если нормальная, но с особенностями характера, то пусть продолжает жить так, как хочет, только принудить её к содержанию квартиры в соответствии с санитарным нормам.
Беглов зато на три дня бесплатный проезд для ветеранов и блокадников организовал!
Золотой он наш Человечищще!!!!
Гость
10 часов
В СПб бесплатный проезд для всех пенсионеров круглый год, если вы не знали. Просто идёт как доплата к пенсии сумма на карточку. А бесплатный проезд на три дня - это для тех, кто карточку не хочет покупать.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
В СПб бесплатный проезд для всех пенсионеров круглый год, если вы не знали. Просто идёт как доплата к пенсии сумма на карточку. А бесплатный проезд на три дня - это для тех, кто карточку не хочет покупать.
Враньё, у меня мама федеральный льготник, коренная петербурженка, в МФЦ ей сказали не положен бесплатный проезд, оплачивает каждый месяц единую карточку по пенсионному, никакой компенсации не получает. Не врите про бесплатный проезд! У нас даже на кладбище бесплатно не возят.
Враньё, у меня мама федеральный льготник, коренная петербурженка, в МФЦ ей сказали не положен бесплатный проезд, оплачивает каждый месяц единую карточку по пенсионному, никакой компенсации не получает. Не врите про бесплатный проезд! У нас даже на кладбище бесплатно не возят.
Социальное погребение полность бесплатное. Не шикарное, но весьма достойное.
у бабули есть родственники, которые категорически не хотят с ней общаться. что то тут не так.
Гость
10 часов
Крыша иногда уезжает. Отсюда и все проблемы.
И ведь это не лечится.
Гость
9 часов
Не надо лукавить. У всех блокадников высокая пенсия. Они все также получают вторую пенсию по инвалидности. Платёжки с большими суммами компенсируются доплатами к пенсии по ЖКУ. Куда она складирует свои накопления -это ее секрет. Не хочет квартиру родственникам оставлять, поэтому и доводит её до нежилого состояния. Но кровать то она может себе купить или раскладушку. Почему надо спать на полу? Видимо, проблемы ментального характера.
Гость
10 часов
Ладно, отопление и прочее - типа, украли и отрезали. А обои со стен тоже враги ободрали подчистую? и линолеум с пола вынесли? Квартира-то странная какая-то.
если ей 81 год..то родилась она в 44ом..прорыв блокады был в 43..она ребенок блокадников..самих блокадников уже нет..чтобы правительство начало заботится о пенсионерах нужны обязательно какие то приставки..тчк
Гость
10 часов
В первой статье написано, что родилась в феврале 43-го. Так что ей практически 82 уже. На момент снятия блокады чуть меньше годика было.
меня смутила твоя способность читать. Написано "жилье 81-летней женщины".
А по твоему 2025-81=1942???
Гость
10 часов
Возможно, родилась под самый конец блокады, типа в январе 1944-го. Но вообще странно
Гость
10 часов
Соцслужбы купите хоть тапки ей! Что она так и спит в этих ужасных жёлтых, резиновых сапогах? Помогите человеку помыться, одежду свежую ей найдите хоть у волонтеров в Ночлежке. Ну это же мрак, привезли в социальную квартиру, а она так и сидит в ней в грязном пальто, шапке и этих жёлтых сапогах. Свозите хоть в баню ее, снимите ей на пару часов все отделение, отмойте, приведите в порядок. И найдите этого молодого, который раз в месяц ее пенсию тырит. А родственников лишить права на ее наследство по суду.
Гость
10 часов
Блокадники-это люди, родившиеся в Ленинграде до 27 января 1944 г.
Гость
9 часов
Она родилась феврале 1943г.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Она родилась феврале 1943г.
Значит она обладает ещё и статусом жительницы блокадного Ленинграда. И ещё, я желаю всем дожить до её возраста и оставаться в уме и доброй памяти. Сходите хотя бы раз в жизни в музей блокады или положите две гвоздики у дома 14 на Невском. 27 января через 2 дня.
Гость
10 часов
Почитаешь тут комментаторов все вокруг иноагенты. Бабушка. Чиновники. Власть вся доведшая страну до сегодняшнего. Так и на ТогоКогоНельзяНазывать замахнётесь. Все позорят страну.
Гость
9 часов
У бабули нехилая пенсия между прочим и куча льгот . А вот почему она льготную коммуналку не платит десятилетия -вопрос .
Гость
11 часов
Блокадница в Петербурге живет без отопления и среди крыс. Прокуратура проводит проверку.
_______________________________________
Так её, болезную! Ибо неча.
Гость
9 часов
Непонятно, что там проверять - очевидно-же, что крыс запустили укры, а электричество отгрыз байден.
Гость
9 часов
после не значит вследствии, шкулота( хорошее слово)
Гость
8 часов
вообще очень много каких-то старых бабок, которые что-то требуют, только не от себя и не от своих родных.
Гость
7 часов
сама наверно навела бардак крыша течет
Гость
10 часов
Маловероятно, что она, блокадница- иноагент, но создали эту ситуацию, несомненно, иноагенты, а по старому- враги народа, во всех смыслах этого слова.
Гость
11 часов
По-моему она иностранный агент. Если не хуже. Надо же так дискредитировать!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-з.
758мм 92%Прокуратура проводит проверку по факту проживания блокадницы без электричества и воды