Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Японии снова подняли тему о заключении мирного договора с Россией

24 января 2025, 11:36
10 часов
Когда Россия так слаба, грех не воспользоваться.
расскажи это японцам, а то они сами не могут догадаться
Гость
10 часов
А чего тогда в Давосах сидят толпой и переливают из пустого в порожнее? Давно бы уже воспользовались, да в более мелкие клочья разорвали бы... Не?
10 часов
расскажи это японцам, а то они сами не могут догадаться
В этом и дело - они уже догадались.
Гость
11 часов
Да, сдавайтесь японцы. Пока не поздно.
Гость
10 часов
Гость, это точно, иначе как с ухилянтами будет ситуация...
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Гость, это точно, иначе как с ухилянтами будет ситуация...
Вы против всего мира собрались воевать, ЛОХтоботы?
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Вы против всего мира собрались воевать, ЛОХтоботы?
Если что, Россия и так уже против "цивилизованного" мира держится с 2014 года. И пока тот же ЕС пострадал больше.
10 часов
Острова они не получат. Без них соглашения не будет. Вот и вся песенка.
11 часов
у России нет никаких территориальных проблем с Японией.
Гость
11 часов
"Текущий премьер" звучит как-то странно. Может быть, нынешний?
10 часов
Может быть, у него подтекает где-то?
Гость
10 часов
У них все течет и все меняется...
7 часов
10 часов
Может быть, у него подтекает где-то?
или протекает
10 часов
Так мы что, все еще воюем с Японией?
"Японско-российские отношения находятся в тяжелом состоянии" хто виноват в энтом?
Гость
10 часов
Для начала санкции снимите и наладьте партнерские отношения как у нас с КНДР.
Гость
11 часов
Можешь заключить мир в одностороннем порядке.
Гость
10 часов
У нас и так он есть)
Гость
10 часов
Ну спорный шельф уже отдали Норвегии, и остальное отдадут. А есть ли родственники у кого то из правительства или думы в Японии?
Гость
9 часов
Дай палец-руку откусят
Гость
9 часов
29 августа 1948 года пароход "Лениград" взял на борт несколько сот японцев, которые ещё оставались на о.Кунашир и взял курс на Сахалин, и с тех пор они только смотрят на острова с мыса Носаппу, север Хоккайдо, каждое поколение политиков обещает решить этот вопрос, при Лужкове даже был "Совет Мудрецов", а покойный Синдзо Абэ поклялся на могиле отца, что за время своего правления решит территориальный вопрос, но, воз и ныне там, и там будет всегда, потому что политики за свои дела и слова никогда не отвечают
Гость
6 часов
И так неплохо. Зачем?!
Гость
2 часа
А какие проблемы то?))))
Гость
10 часов
"и не только Исибой" японские имена и фамилии не склоняются, "... и не только премьер-министром Исиба.." - вот так например
7 часов
Врёте. Отдельно для японских фамилий правил в русском языке нет. И склоняются они как обычные иностранные. Поэтому фамилии оканчивающиеся на безударную А после согласной - склоняются.
10 часов
Япония - колония США, под полным контролем и управлением янок) Разговаривать с ними бессмысленно. Они обычные холопы штатов)
Гость
7 часов
А может, ленок?