Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Поперечный* опроверг информацию о выдворении из США

24 января 2025, 14:27
24 января, 15:09
Это хто?
Неликвид какой-то..
Гость
24 января, 15:38
Неликвид какой-то..
она пол сменила со скидкой!
24 января, 15:50
Гость
24 января, 15:38
она пол сменила со скидкой!
Должен был сменить на плинтус?
Гость
24 января, 14:48
Молодец!!!!! Избежал попадания в ГУЛАГ. Борись! Америка с нами!!!!
24 января, 15:07
что то в голове у вас не то насыпано... гуглаг откуда то... попейте глицын!
Гость
24 января, 15:19
24 января, 15:07
что то в голове у вас не то насыпано... гуглаг откуда то... попейте глицын!
Я не знаю откуда, это сложный исторический вопрос. Но то, что он никуда и не исчезал, просто притих на время, пока эта бензоколонка в снегах в очередной раз кривлялась в попытке изобразить какую-то демократию, это - факт.
Гость
24 января, 15:59
Гость
24 января, 15:19
Я не знаю откуда, это сложный исторический вопрос. Но то, что он никуда и не исчезал, просто притих на время, пока эта бензоколонка в снегах в очередной раз кривлялась в попытке изобразить какую-то демократию, это - факт.
Зря отвечает потому боту из Лахты. Он пишет комментарии за 15 рублей. Почитайте как их разоблачили команда ФБК. Я живу не на россии и прекрасно вижу этих ботов лахты.
24 января, 14:33
хоспадия... он комик оказывается ))) чо, скоро все "комики" постепенно возвращаться начнут, кому они нужны??? одна из этих "комиков" недавно рассмешила... на Родине хочет помереть... ну приезжай, закопаем...
24 января, 14:37
Абрикос, пятница, иди бухай уже. И семок не забудь прикупить, хороняка.
Гость
24 января, 14:48
С местом уже определились?
Гость
24 января, 15:17
Не, хоспадя, настоящий комик, гений, величина просто ща в коме лежит. Это же у вас комик, правда?
Гость
24 января, 15:19
А этот поперечный не иногент ли случаем?
Гость
24 января, 15:35
может он еще и ходит в синагогу 🤫
24 января, 16:15
Гость
24 января, 15:35
может он еще и ходит в синагогу 🤫
и посещает любовника))
24 января, 16:20
Нет, он огент
24 января, 14:51
Ну ладно, с этим понятно. Ждем информацию про не менее важного Продольного комика.
Гость
24 января, 14:40
Пьет дюшес? А как же кока-кола?
Так он же комик. Это юмор. В России один юморист вообще сказал, что китайские автомобили лучше европейских.
24 января, 14:50
Дюшес не толерантно. Может и загреметь на выдворение эмигрантов. Трамп лютует.
24 января, 17:17
Он Поперечный. Поэтому поступает поперёк и пьёт "Дюшес".
24 января, 15:04
Таких из Штатов не выгоняют. Там клоунов по вызову не хватает
Гость
24 января, 15:12
Тогда почему ты здесь?
24 января, 15:18
Гость
24 января, 15:12
Тогда почему ты здесь?
Гость, потому что у меня не твои проблемы
Гость
24 января, 15:20
Ну да, сейчас один из этой когорты даже президенсткое кресло занял. Увы.
24 января, 15:18
Откуда Фъ эти "новости" берет?
24 января, 16:12
Заслужил гринкарту))Молодец))
Гость
24 января, 14:30
Что теперь делать с этой информацией? А?