Уроженке Таджикистана и многодетной матери вручили сертификат на 24 млн рублей на покупку жилья.
Гость
11 часов
пеши исчо селючина ты профиля
Гость
11 часов
Ну вот и сказочки конец.
В солнечный ташкент, кушат спелый дыня.
В Мытищах задержали Тахмину Самадову, подозреваемую в мошенничестве с жилищной субсидией на сумму более 24 млн рублей.
Квартиру отдать добрым Русским людям.
По данным следствия, она предоставила в администрацию ложные сведения о доходах мужа, занизив их, и недостоверную выписку из домовой книги, указав, что с ней проживают 13 человек, включая родственников, фактически находящихся в Таджикистане.
Ну вот и сказочки конец.
В солнечный ташкент, кушат спелый дыня.
В Мытищах задержали Тахмину Самадову, подозреваемую в мошенничестве с жилищной субсидией на сумму более 24 млн рублей.
Квартиру отдать добрым Русским людям.
По данным следствия, она предоставила в администрацию ложные сведения о доходах мужа, занизив их, и недостоверную выписку из домовой книги, указав, что с ней проживают 13 человек, включая родственников, фактически находящихся в Таджикистане.
"Пенсионерка совсем одна: у нее нет близких родственников, а дальним она не нужна."
Вообще-то оставлять без внимания 2-х комнатную хату в самом центре города стоимостью 11 лямов по крайней мере недальновидно.
В предверии ПОЛНОГО СНЯТИЯ БЛОКАДЫ! Надо всем отметится. За то дай ей БОГ здоровья!!! Наследники припрутся со всей Страны.
Гость
11 часов
4747 бабушке здоровья, но пошел дешевый пиар
Гость
11 часов
если бабушку вылечат, и если сделают ей ремонт и ей не будет холодно и крысы бегать там не будут ... то может выйдет и хорошо.
Гость
11 часов
Вот так, обратишься за помощью, а тебя в дурку упекут. Надеюсь, с бабушкой все в порядке будет.
Гость
10 часов
вот и хата и ремонт наследникам. а бабку в ПНИ
многоходовочка знаете ли особо четкая и дерзкая!
Гость
10 часов
"Гость
43 минуты
вот и хата и ремонт наследникам. а бабку в ПНИ
многоходовочка знаете ли особо четкая и дерзкая!"(c)
Страшно всё это.
Гость
11 часов
За счёт прокуратуры, надеюсь?
Гость
9 часов
"Отметим, что сейчас Элеонора Никоновна находится в психиатрической больнице имени Скворцова-Степанова. Жившую без благ цивилизации женщину увезли туда для дальнейшего принятия решения о госпитализации, рассказывали нашему изданию в администрации Петроградского района."
Так они ее уже госпитализировали в психушку якобы для дальнейшего решения о госпитализации. Чтобы принять решение о госпитализации можно было вызвать скорую психиатрическую помощь в социальный дом и там провести психиатрическое освидетельствование, а не тащить настрадавшуюся бабушку сразу в больницу. От больничных условий ей может стать только хуже, а дома и стены помогают.
Гость
9 часов
Интересно, сколько бабушка в отремонтированной квартере проживет? А почему не возбудили уголовное дело за снятия батарей итд?
Гость
11 часов
Как хорошо, что я свалил из этой страны еще 35 рокив назад....
Вовремя уехать, вовремя не вернуться.. это очень важно.
Но, ставка прибыли там великолепная.. Европейцы сидят на 3 -10 % и рады.. а мой русский бизнес давал 3.5 евро за кг себестоимость изделия, продажная цена минимальная 60 евро.
Почувствуйте разницу.
Старушка тоже радуется..
На видео - стены квартиры ободраны аж до кирпичей... это как такое могло случится, что даже штукатурка содрана?! что такое происходило в квартире, чтобы вид как после бомбёжки???
Гость
11 часов
Тут нужен комплексный подход, выяснить кто отключал бабулю от коммуникаций и, что там в квитанциях, м.б. услуги не предоставляли, а начисляли - будто бы предоставляли (насколько помню - от отопления невозможно отказаться в данном случае) и - тянуть всех мошенников за хвост!..) Оформить все льготы, долги - простить, чтобы бабуля могла жизнь заново начать, затем - назначить ответственного социального работника, чтобы не повторилось такое, ну, как-то так..)
Гость
9 часов
Бабулю отключали от коммуникаций те же персонажи из УК и ЖСК 2, которые сегодня восстановили ей эти коммуникации, кроме них никто не мог вскрыть ее квартиру и отключить все коммуникации за неуплату ЖКУ.
Гость
10 часов
Знакомые штанишки, Галина Петровна нам раз в три недели выдавала новые. Еще были полосатые «Армия России»
Гость
9 часов
Где был собес?
Гость
9 часов
На месте Элеоноры должны быть местные шерстенюхи.
Гость
11 часов
бабуле на первом этаже надо сделать тёплые полы, это первый этаж в СПб
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
759мм 89%Квартиру живущей без света и тепла блокадницы в Петербурге начали ремонтировать