Это строители доплачивают государству..
Получил деньги, построил дом, продал народу, народ нарожал налогоплательщиков на будущее.
Налогоплательщик оплачивает всю историю.
А строитель, у меня по соседству, перечисляет в Америку пенсию, себе на старость..
Это строители доплачивают государству..
Получил деньги, построил дом, продал народу, народ нарожал налогоплательщиков на будущее.
Налогоплательщик оплачивает всю историю.
А строитель, у меня по соседству, перечисляет в Америку пенсию, себе на старость..
Если просто оплатить стоимость квартиры - то сорвётся огромный гешефт и ребе Лазар устроит одному целователю мальчиков выволочку с возможным отлучением от заграничных счетов его личинок коллег.
А так - Фридман получает халявное бабло от "государства", закидывает в ВСУ, те закупают беспилотники "Скаут" и "Байрактар", гадят в Энгельсе и Курской области, области на "восстановление" занимают бабло у Фридмана, отдаёт "государство", Фридман перекидывает ВСУ и далее по кругу.
Гость
17 часов
Гость
25 января, 02:56
За квартиру в 10 миллионов нужно будет заплатить 21 , интересно как то у вас получается
Это не схватки, это судороги... Льготной ипотеки.
Никак не дойдёт до обезумевших от сверхдоходов строяков и банкиров, что жизнь под морфинной капельницей - не может длится вечно.
Гость
23 часа
Как раз до них очень хорошо доходит, поэтому стремятся урвать, пока хоть что-то есть
Гость
24 января, 19:14
Родят но не в этой стране.
Гость
24 января, 21:24
Так поступают разумные люди.
Гость
24 января, 19:12
А вы говорили --уже днО..оказывается снизу ещё стучат😱
Гость
24 января, 20:41
Шиза 100%-ная - люди, по-сути, являются "приложением" к стройкомплексу по этой логике.
Гость
24 января, 20:30
Правоохранительные органы докажут, что пара пользуется противозачаточными средствами? В интересные времена мы живём, товарищи.
Гость
25 января, 01:21
Запросто докажут. Все покупки можно отследить.
Гость
25 января, 06:11
Гость
25 января, 01:21
Запросто докажут. Все покупки можно отследить.
друзья помогут
Гость
25 января, 08:51
Гость
25 января, 01:21
Запросто докажут. Все покупки можно отследить.
Наличка пока в ходу
Гость
24 января, 20:09
Нет, эти люди абсолютно невменяемы и у них взгляд на жизнь как у закоренелых чекистов - либо всех купим, либо запугаем. Объективная реальность их как бы не касается, но когнитивный диссонанс случится рано или поздно. Программа "материнский капитал" реализуется с 2007 года и все эти годы рождаемость падала. Стимулировать рождаемость деньгами бесполезно, это уже доказано. Женщины не хотят рожать не потому, что нет денег и жилья. Причины другие и они куда более глубокие. Прошу понять меня правильно, я вовсе не возражаю против помощи семьям с детьми. Но рождаемость это не повысит точно.
Главный выгодополучатель в этой свежей схеме наши "старухи-процентщицы"- банки. У них кроме эскроу, когда на время постройки жилья, деньги от будущего владельца бетонной конуры крутятся в банке бесплатно за счет застройщика - это гениально, кстати), 2 года ростовщик получает 100% выплаты по долгу, и не 22.5 процента, заметьте никто про ограничения про размер коммерческой ставки кредита ничего пока не сказал. После 2 лет - платят хорошо. Не платят - тоже хорошо, у тебя полквартиры за это время накапало с казны, квартиру забираешь и ипотечишь следующего. Эх, хорошо финансовому капиталу в рф, это вам
не демографическая яма, такие не пропадут)
Гость
24 января, 20:45
можно поподробнее? после 2 лет-платят хорошо..(ваши слова).. вопрос? Кто эти тайные. невидимые нам, и обществу , люди? Это же люди? Где они работают? Почему прокуратура молчит?
Гость
24 января, 21:28
Гость
24 января, 20:45
можно поподробнее? после 2 лет-платят хорошо..(ваши слова).. вопрос? Кто эти тайные. невидимые нам, и обществу , люди? Это же люди? Где они работают? Почему прокуратура молчит?
Почему прокуратура молчит? Ха ха ха ха. Ой.... живот щас лопнет. Ха ха ха прокуратура.....
Гость
24 января, 21:47
Гость
24 января, 21:28
Почему прокуратура молчит? Ха ха ха ха. Ой.... живот щас лопнет. Ха ха ха прокуратура.....
на ночь кушайте меньше, и пиво меньше ..что бы живот не болел, Мы все то знаем, с нами. .системная коррупция, кумовство, система правосудия.. подкупна.. там, обычно шантаж идет на родственников... или за недостойные обществу.. сексуальные игры с гондубасом. и прочими удовольствиями.. в виде живых людей...
А просто для всех ставку по ипотеке нормальную сделать, например, от 6 до 8 %? И в эти игры играть не придется... Родят, не родят... А у нас дети - это "товар"? Получается так...
Гость
24 января, 21:27
А у нас дети - это "товар"? Получается так...
\\\
Числа которые приносят валюту в казну. Слово налогоплательщик я специально не употребил.
Гость
24 января, 20:48
Ещё немного - начнут людей между застройщиками распределять, как крепостных)))
Мне кажется, неправда что мало рожают. Ведь если бы это было так, то не было бы по 40 человек в группе в детском саду. И в школу брали бы в ближайшую а не за несколько километров.
Гость
24 января, 20:46
А групп сколько?
Гость
24 января, 21:31
Детский сад рядом с домом. Каждый день возле него прохожу и вижу как малышня играет. Человек 15 примерно.
Гость
24 января, 22:38
Гость
24 января, 21:31
Детский сад рядом с домом. Каждый день возле него прохожу и вижу как малышня играет. Человек 15 примерно.
В реальности, действительно, ходят только самые стойкие, от силы половина из 40 человек
Гость
24 января, 20:28
Похоже на налог на бездетность.
Гость
24 января, 21:33
Опана. А ведь Вы правы. Кто то должен платить, не все будет государство оплачивать.
Так и привезли таджузбечек. Как тараканы. Только качество нулевое. Минусовое точнее.
Гость
24 января, 21:14
Предполагается, что упущенную выгоду в 21,2 млн рублей банку перечисляет государство.
Новая схема отмывания денег.
Государству дешевле будет купить жилище за 10 млн. и подарить её будущей семье.
Гость
24 января, 21:57
Значит кинут полюбому.
Гость
25 января, 01:50
девелоперы! это, которые ютуб закрывают?
Гость
24 января, 19:03
Этому государству можно верить! Если сказали, что разницу оплатят, значит так и есть 💩
За 2024 год более 250 тысяч многодетных семей возникло. и об этом радостно докладывают.., и это госполитика
Гость
23 часа
так сколько понаехало из аулов незаменимых, вот и повышают
Гость
24 января, 19:58
2,5 ляма??? Да где ж их взять при нынешней зп?!
Гость
24 января, 21:45
Контракт подписывай.
Видите как государство спланировало заранее. Денег нет, подписывай контракт.
Гость
24 января, 20:33
Они не знают какую фигню придумать, лишь бы квартиры не выдавать бесплатно. А выдавали бы трёшки сразу после рождения третьего и оказалось бы, что и не проблемы. Можно подумать квартиры по 10 лямов доступны молодым даже в песпроцентную ссуду.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
753мм 92%Власти обсуждают кредиты на квартиры под 6% за обещание родить за два года