Топочный мазут это вам не просто нефть, это химия гремучая, кому охота испытать себя на стойкость к онкозаболеваниям, велком на курорты краснодарского края в ближайшие 5-10 лет!
Гость
24 января, 19:01
Хорош шнягу гнать - энциклопедист! Ничего там онкологического нет, если конечно не лезть в нее с ушами, да и то еще не факт. Дизелька намного агрессивнее, чем мазут! И ничего - люди ею руки моют от грязи, а если еще с хозяйственным мылом, так лучше любого чистика. Вот то, что в ЧМ вся живность сдохнет - это факт. Но не по причине опасности мазута, а по причине нефтяной пленки в микроны, которая препятствует насыщению воды кислородом.
Хорош шнягу гнать - энциклопедист! Ничего там онкологического нет, если конечно не лезть в нее с ушами, да и то еще не факт. Дизелька намного агрессивнее, чем мазут! И ничего - люди ею руки моют от грязи, а если еще с хозяйственным мылом, так лучше любого чистика. Вот то, что в ЧМ вся живность сдохнет - это факт. Но не по причине опасности мазута, а по причине нефтяной пленки в микроны, которая препятствует насыщению воды кислородом.
Базара нет, сэр, сразу видно что сечете в ГСМ и роды в воде принимали!)
А, ну рас заявил -всё, расходимся... Мазуту приказано всплыть, выйти на берег и пройти в зоны складирования?!??
Гость
24 января, 18:41
Ученые экологи сказали, что на регенерацию флоры и фауны уйдет лет 20... Но путинскому
надзору виднее...
Гость
24 января, 18:26
Мазут _ сувенир в колбочке каждому отдыхаещему🤣
Гость
24 января, 18:37
Угу. Приходите лет через 10, да и то - не факт.
Гость
24 января, 19:29
Это же целая субкультура такая - хомячить деньги из бюджета по любому поводу, под любым предлогом.
Гость
24 января, 18:38
Просто обязать каждого приезжать с мешком песка на человека. Никаких скидок и льгот. Товар дешёвый, на стоимости отдыха практически не отразиться.
Гость
25 января, 12:33
А вы пробовали носить мешок с песком?
Гость
24 января, 20:50
Там бы еще воду почище сделать.А то канализацию продолжают сливать без очистки в море.Все ручейки и речушки впадающие в море-это канализационные стоки.
Гость
25 января, 12:35
Ну мазут - он простерилизует енто дело! Нобелевку кто-нить получит за это!
Гость
24 января, 20:56
Ничего себе заявка! Сказочник
Гость
24 января, 21:45
Выше берите - цельный министр околовсяческих наук! Его бы свести в противовес профессору из Грозного в честной дрынде! Поглядеть - за кем истинные ценности!
Гость
24 января, 19:42
идиотизм .страны строят гигантские бассейны на побережье .как чили аж почти километр .и довольны от наполняемости .а тут опять лопата в 21веке .кто купается в море??? только в России .
Гость
24 января, 20:39
«новые технологические решения, которые рождаются каждый день» - ну хоть один примерчик, интересно же!
Гость
25 января, 00:15
Должны...
Должны были не допускать даже возможности такой катастрофы.
А сейчас - чего трещать?
Восстановишь - отчитаешься перед налогоплательщиками!
Гость
25 января, 00:38
А что на это скажет загаженая природа? Посмотрим её ответ по весне.
Гость
24 января, 19:16
Нормативы пересмотреть проще, чем избавиться от мазута, не так ли?
Гость
25 января, 12:38
Да ваще: море Черное? черное! ну и мазут черный! все в тему, ни один законник не подкопаетси)
Гость
24 января, 19:05
Должны восстановить или восстановят? Нехитрая игра слов. Это даже не очередное обещание, тут и отвечать за... слова не придется.
Гость
24 января, 19:08
4747 поем романсы
Гость
25 января, 20:18
Свежо придание да верится с трудом...
Гость
25 января, 20:22
Не волнуйтесь граждане к лету мазутная ванна будет готова...глава Минприроды...цитата...
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
штиль.
763мм 88%Глава Минприроды: пляжи Анапы должны восстановить после разлива мазута к лету