Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Путин: Кремль никогда не отказывался от диалога с Белым домом

24 января 2025, 18:15
24 января, 19:22
Путин: Кремль никогда не собирался повышать пенсионный возраст.
24 января, 18:41
Три года одна и таже песня
24 января, 18:20
опять нытье
Гость
25 января, 00:20
и орешником не машет... чуть гаркнули - сразу как шелковый. инстинкты подворотни.
24 января, 19:10
очередной скулеж
Гость
24 января, 18:42
А при Байдене ты что то другое мычал))
Гость
24 января, 18:55
Диалог это --"" мы попадём в рай,а они просто сдохнут"?
Гость
24 января, 18:48
24 февраля 2022 он же сказал- только попробуйте кто то помочь Украине,получат такой удар,которого не видели никогда.25 февраля 53 страны стали помогать украине оружием,сша больше всего.
Гость
24 января, 18:37
..но с учетом того, что с учетом обнаруженных зорькиным в домовых книгах сведений, он наследник Рюрика по прямой?
Гость
24 января, 19:38
Нее, берите выше. Род от Юлиев Флавиев. Он их потомок.
Гость
24 января, 18:36
Тык Трамп друг?или враг?Пропаганда 6 месяцев топила за Трампа.сегодня есть внятные методички?🥱
Гость
24 января, 18:47
Методичка, на самом деле, всегда была одна: создать винегрет в головах. Православный коммунист, мы любим совок, но создавший его Лении - германский шпион, Трамп - друг и ... враг одновременно и т.д. Главное - что бы холопы окончательно перестали что-либо понимать :(
Гость
24 января, 18:58
Гость
24 января, 18:47
Методичка, на самом деле, всегда была одна: создать винегрет в головах. Православный коммунист, мы любим совок, но создавший его Лении - германский шпион, Трамп - друг и ... враг одновременно и т.д. Главное - что бы холопы окончательно перестали что-либо понимать :(
Чего тут еще понимать? Четверть века это вам не хухры-мухры, не при каждом народе столько отсидишь.
24 января, 19:08
Да ни то, ни се. Дональд, как сказал бы тов. Сталин - Дурак, но энергичен.
Гость
24 января, 18:24
Переобувается по 10 раз в день. Позорище!
Гость
24 января, 18:27
Гость 2 минуты А когда было иначе?
Гость
24 января, 19:29
по 10 махов?
Гость
24 января, 20:03
Гость
24 января, 19:29
по 10 махов?
На то он и многомах
Гость
24 января, 18:57
10 махов не проканало,придётся возвращаться к диалогу..
24 января, 19:10
Трамп это Никита Хрущев американскаго розливу.
24 января, 19:45
жирик
Гость
24 января, 18:21
Какое обсуждение может быть, когда модераторы всё удаляют.
Гость
24 января, 18:27
Очень напоминает то, что было в его первый срок. Тогда он ввёл ограничения на въезд из мусульманских стран, но исполнители начали это исполнять буквально и очень жестко, разрывая американские семьи. В результате суд всё отменил. В этот раз будет так же.
Гость
24 января, 18:27
""когда я зову,ко мне на всех четырех поспешают"""🥱🥱🥱
Гость
24 января, 18:26
Кто же откажется от общения с Игемоном??
Гость
24 января, 18:44
Дык понятно. Как ты реальному хозяину откажешь? :))
Гость
24 января, 18:59
Пальцы одной руки..
Гость
25 января, 00:25
НИкогда НЕ отказывался... Чего юлить этими двойными отрицаниями? Так и скажи - ГОТОВ, созрел!
Гость
24 января, 18:34
В чем проблема?Омэрика вводит рестрикции ,путь Россия введёт аналогичные санкции против США..🤣🤣🤪
Гость
24 января, 19:03
введём эмбарго?
24 января, 19:12
Гость
24 января, 19:03
введём эмбарго?
Иран с сев Кореей пробовал. Ничего не вышло. Но попробовать пшикнуть можно.
Гость
24 января, 19:16
24 января, 19:12
Иран с сев Кореей пробовал. Ничего не вышло. Но попробовать пшикнуть можно.
Кто ?Иран вводил эмбарго против США?
Гость
24 января, 19:05
4747 отстаивание интересов собственного населения? никто ничего не попутал?
24 января, 19:46
минус дош. такое в ВК, не здесь
Гость
24 января, 18:29
Если не отказываются почему до сих пор не встретились с трампом...
Гость
24 января, 19:57
"Кто смеет обижать нашего славного, нашего рубаху-парня?" © Ох уж эта Ната...
Гость
24 января, 20:48
Ну судя по тому , что он вышел из он-лайна и нарисовался в московском универе (если это конечно не «консервы»), какие-то переговоры уже были, и определённые личные гарантии он получил
Гость
25 января, 00:18
Давай свой нос, пошли домой )))
Гость
25 января, 00:29
Интересно, почему материал, в котором он всё это поведал, был снят: 1) в нетипичной обстановке (где-то на бегу, кна фоне колонн) 2) в профиль и с фокусом на дальний план, т.е. на эти самые колонны :))) Реально, на колоннах прожилки гранита видны, а тот, кого снимают - как мыльное пятно. Будто нарисованный ))
Гость
25 января, 09:09
Разводка по учебнику ,если бы не украли победу . Думаю советники у него умнее ,чем он сам .А вот у вожака не очень умные .
Гость
24 января, 18:26
Никогда не говори «никогда».
Гость
24 января, 18:56
"""Если диалог неизбежен,бей первым!!"""