Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Власти Петербурга запретили предлагать ставить новые киоски

24 января 2025, 18:33
24 января, 18:57
Ишь как боятся конкуренции сети супермаркетов типа пятерочки.
24 января, 19:21
Прежде чем что-либо покупать, в киоске задайтесь простым вопросом - где продавец моет руки о отправляет естественные надобности. О наличие разрешения на торговлю, сертификатов, санитарной книжка, кто производитель и какой срок годности, можно даже не заикаться - их нет от слова совсем.
24 января, 19:21
Прежде чем что-либо покупать, в киоске задайтесь простым вопросом - где продавец моет руки о отправляет естественные надобности. О наличие разрешения на торговлю, сертификатов, санитарной книжка, кто производитель и какой срок годности, можно даже не заикаться - их нет от слова совсем.
А где по-твоему отправляет естественные надобности продавец ларька? Неужели прямо в ларьке? А для рук сегодня есть влажные салфетки. А кто руки не моет, тот их нигде мыть не будет. Я, конечно, противник ларьков, но этот аргумент не катит - в маркетах свинства не меньше. А то и больше. Там ведь тоже никто за мытьем рук не следит.
24 января, 19:47
А где по-твоему отправляет естественные надобности продавец ларька? Неужели прямо в ларьке? А для рук сегодня есть влажные салфетки. А кто руки не моет, тот их нигде мыть не будет. Я, конечно, противник ларьков, но этот аргумент не катит - в маркетах свинства не меньше. А то и больше. Там ведь тоже никто за мытьем рук не следит.
Влажные салфетки. Самому-то не смешно.
24 января, 20:29
Не боятся....Идет захват шерстью.Предлагают тройные суммы,а потом не платят и нарушают все регламенты.За внешним видом не следят.Работают с контрафактом и теневым рынком продукции.
Прочитал "в схему НАТО". Не удивился.
Гость
24 января, 19:08
Да плевать им на схему НТО и запреты, они теперь ставят на "частные" газоны и тротуары.
Гость
24 января, 19:23
Где ? Пиши жалобу. Реагируют сейчас моментально
Гость
24 января, 20:40
Не надо этих ларьков.Везде шавухи сплошные в разных вариациях в исполнении немытых людей.У них антисанитария это привычный образ жизни.Дома клоповник и тараканник,на работе ведро вместо туалета и влажные салфетки вместо умывальника с мылом и горячей водой.
Гость
24 января, 20:28
Нужно сделать как в Москве без них
Гость
24 января, 18:50
В РГИС нельзя - нигде нельзя? Подайте новость полностью.
Гость
24 января, 19:22
Ура. Становимся городом, а не базаром.
Гость
24 января, 19:21
Киоски с прессой.. Макулатурой. Да посреди площади у метро Гражданский проспект. Это вечная красота на наших улицах.