Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Путин наградил вице-губернатора Петербурга Бориса Пиотровского орденом Дружбы

24 января 2025, 21:54
Дружбы с кем? А... ну да.
24 января, 22:00
Ну да. А с кем дружить?
24 января, 22:00
Ну да. А с кем дружить?
Действительно. Дружить надо с кем надо, тогда и ордена будут, и дети пристроены.
24 января, 22:17
Действительно. Дружить надо с кем надо, тогда и ордена будут, и дети пристроены.
Верно. А если дружить с кем не надо, то и дети не появятся, и вместо ордена дадут по лицу.
24 января, 21:59
а адамчку?
Гость
24 января, 22:02
Ну и Адамчику конечно! И позолоченный Роллс-Ройс!
Гость
24 января, 22:02
Ну и Адамчику конечно! И позолоченный Роллс-Ройс!
Гость, уже есть
Гость
24 января, 23:17
Гость, уже есть
желуди? 😂😂😂😂 не подавись ухилянт
24 января, 23:59
Не зря махал шершавым языком! 🤣
25 января, 02:20
2020 год - назначен вице-губернатором. 2025 год - награжден за многолетнюю работу. Эти награждения (и, очевидно, планирующиеся назначения) уже как издёвка, поданная максимально в лоб выглядят.
Гость
24 января, 22:01
Поздний Брежнев был более адекватен. Тот хоть за страну переживал.
Гость
24 января, 22:31
🤝👏полностью согласен
24 января, 22:40
Переживал бы ,ушел бы на пенсию.Спал на ходу Леонид Ильич и так роковые десять лет.А что потом мы все знаем.
24 января, 23:14
24 января, 22:40
Переживал бы ,ушел бы на пенсию.Спал на ходу Леонид Ильич и так роковые десять лет.А что потом мы все знаем.
если бы только он один... после него еще были Андропов и Черненко... все таки надо ограничить возраст до 70 лет...
25 января, 02:23
У Ордена Дружбы младший орден - орден «Родительская слава», который и логично выдавать первым. Пиотровскому сыну постеснялись орден с таким названием выдать?
21 час
Труженики однако..........................Плодотворно работает. А плоды- то где........ Все в семье остались?
20 часов
за что? с кем он дружит? назовите имена.
Гость
24 января, 22:01
Ещё дайте ему медаль "За победу над матрёшкой".
25 января, 08:05
Зато для нас 282-ю статью ужесточили, дружелюбно, т.с.
Гость
24 января, 22:18
Как говорил Лев Гумилёв - «первый раз я сидел за папу, а второй - за маму». Боря Пиотровский может сказать только, как в анекдоте: «Спасибо, папа!»
Гость
24 января, 22:43
Какого вице-губернатора Пиотровского? Это сынок, которого известный папа во власть пропихнул?
Гость
24 января, 22:00
А Дружбы кого с кем?
Гость
24 января, 23:08
Я на днях подружился с соседской собачкой. Требую Орден Дружбы. Немедленно!
Гость
24 января, 23:13
Как надоели эти семейные кланы лизоблюдов.
25 января, 01:04
Счастье то какое.......................
24 января, 22:24
Конечно. В финских антикварных магазинах, практически нет в продаже ничего из Эрмитажа.. Его заслуга явно.
Гость
24 января, 23:12
Всё уже продали,значит.Товар кончился.
24 января, 23:31
Гость
24 января, 23:12
Всё уже продали,значит.Товар кончился.
Нет. Вы не правы. Антикварные магазины, тем более в Хельсинки, в стране, где всё население 5.5 миллиона, где пиво стоит 9 евро пол литра, и живут самые "счастливые" люди это парадокс. Место, в котором можно продать что то, что привезли с восточной стороны.. Купить западные немцы, и совсем не туристы.. Много везли из музеев.. Из Эрмитажа ничего.
15 часов
Сегодня в России, чтобы стать успешным, надо у кого надо родиться. Скоро наградят сына патрушева, кропочева, пониделко, медведева, кадырова и прочих, за то, что свои.
Гость
24 января, 22:34
А Затулло наградят за дружбу с шерстью? Затулло им деньги из бюджет россии, содранного с простых людей на школы и театры, а шерсть в ответ терракты, ОПГ и коррупцию ...
Гость
25 января, 02:32
видимо надо срочно легенду нарисовать ему для будущего назначения в э
Гость
25 января, 02:15
"многолетнюю работу"?!? рука-лицо
Гость
25 января, 08:41
о-вэй, мазл тов, борух пиотровский!
Гость
20 часов
где они такие фамилии откапывают? не петров(ский), а пиотровский. ну, наградил шаломов (или двойник) его, да и фиг с ним.
24 января, 22:12
Прошу народ, прекратить нападки на Бориса Пиотровского. Он Вице губернатор.. вполне возможно будет губернатором.. Сын уважаемого человека.. Ему положен орден по статусу.. Не надо завидовать..Поздравлю Вас Борис Романа Ротенберга пригласите вместе отпраздновать награждение..
24 января, 22:15
Борис 4 года вице губернатор.. ПОлных четыре года, плюс 9 дней
Гость
25 января, 02:17
вношу поправку: не "по статусу", а "по рождению"
Гость
25 января, 02:18
24 января, 22:15
Борис 4 года вице губернатор.. ПОлных четыре года, плюс 9 дней
и сразу кааак начал многолетнюю работу... противно всё это
Гость
25 января, 08:44
Черная метка...
Гость
23 часа
Тихо сам с собою
Гость
19 часов
Ага, двуручная пила Дружба, видать в тандеме.