Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Сто тысяч жителей Словакии вышли на митинг против правительства Фицо

24 января 2025, 23:00
Я вот тут думаю.. Слоган "Россия! У нас отдыхают президенты" - этожэ круто! :)
24 января, 23:09
Есть такое древнее религиозное понятие - проклятие. Оно есть во всех религиях и конфессиях религий. Кремлёвский режим проклят, и каждый, его касающийся, получает это проклятие на себя. Что Человечество и подтверждает.
Гость
24 января, 23:13
4747 ну или бумеранг
Гость
24 января, 23:13
завались ухилянт
Гость
24 января, 23:19
Такой флаг ума не добавляет.Хоть бы хозяйский твой налепил...
24 января, 23:03
в ростовской общаге пополнение скоро.
Гость
24 января, 23:13
это кто у нас тут хрюкает, желудей хочешь?
Гость
24 января, 23:15
это кто у нас тут такой розовенький шашлык хр кает 🐽
Гость
24 января, 23:31
Гость
24 января, 23:13
это кто у нас тут хрюкает, желудей хочешь?
Твоей любимой жрачкой поделиться решил ?
Россия и четверых легитимных президентов потянет.
Гость
24 января, 23:29
сегодня ваша Халя нарубила 74 комментария за 14 часов, сможешь повторить? или твой ветеринар не дает ))))))
Гость
25 января, 11:54
Госуслуги - наш YouTube!, ждём твоего-рагуля)
25 января, 13:13
Госуслуги - наш YouTube!, не, Асада, вроде бы, исключили из состава легитимных - признали, что он сложил полномочия и признали полномочия новых властей. А впрочем, какая разница им, кем их считают, там разница лишь в том, успел или не успел вывезти ценности из своей страны.
24 января, 23:57
Какая жаль ! ( нет )
Гость
24 января, 23:07
Ежу же понятно, что если Фицо и дальше будет действовать как Орбан, дотации Словакии от ЕС резко усохнут. Народу это не понравится.
Гость
24 января, 23:27
Так дотации не такие большие как вам кажется, на продаже продуктов переработки нефти и газа из РФ - Словакия в разы больше зарабатывает.
Гость
24 января, 23:27
И это хорошо . Дотации -это все
Гость
25 января, 11:20
Гость
24 января, 23:27
Так дотации не такие большие как вам кажется, на продаже продуктов переработки нефти и газа из РФ - Словакия в разы больше зарабатывает.
👋👋👋
25 января, 13:44
Если пророссийский протест , то это народное возмущение, а против "цветная революция".
Гость
24 января, 23:01
Началось...
Гость
24 января, 23:44
Следующей будет Венгрия.
Гость
25 января, 11:51
Гость, неее- ку ев, следующий...
Гость
25 января, 11:54
Как лахту корёжит...
Гость
24 января, 23:10
Чумадан,вокзал масква.))
Гость
24 января, 23:28
Пральна .А скоро и Каллас. Но это особо ценный агЕнт
25 января, 08:59
бусик, тцк, мешок
Гость
24 января, 23:12
фицокапут. аднака.
Гость
24 января, 23:28
Держим кулачки ,соратник!
25 января, 09:02
Гость
24 января, 23:28
Держим кулачки ,соратник!
лучше булки сожмите. кир дык подкрался.
Гость
25 января, 11:57
Гость, он пятачков ваших-ухилянтов вышлет и продолжит править страной...
25 января, 01:27
"характеризовал как «цветную революцию»" - судя по ранее предпринятым шагам и текущему состоянию, так и есть. "Бунт на корабле" должен быть подавлен иностранным вмешательством, имитирующим "народное недовольство". Когда в какой-то стране есть лидер, который проводит национальную политику, в интересах этой страны, "случается" цветная революция и "демократическим путем" он заменяется на марионетку, позволяющую использовать страну внешним силам, ограблять и разрушать её. Фицо - не марионетка и в этом его проблема.
Гость
25 января, 03:45
Похоже,что так и есть.
Гость
24 января, 23:14
Гоните его. Не всякий Фицо устойчив, как Иванишвили.
Гость
24 января, 23:29
Кто же его прогонит - словаки за него . А , точно - Урсула прикажет , и , выкинут
24 января, 23:16
Словацкий народ выбрал Фицо.Результат:чудом не убили,теперь революция хрен знает чего.В Румынии выборы выиграл антиукраинский персонаж.Запретили тикток.Вторые выборы,результат тот же.Что придумают?охохо
Гость
24 января, 23:32
Хватит писать чушь . Словаки его не выбирали .Он назначен известно откуда.Как? Это понятно. Везде агенты. И даже в Киеве.
Гость
24 января, 23:41
Гость
24 января, 23:32
Хватит писать чушь . Словаки его не выбирали .Он назначен известно откуда.Как? Это понятно. Везде агенты. И даже в Киеве.
А какой агент назначил Зеленского и Кличко? Ну вот очень интересно)
Гость
24 января, 23:48
Гость
24 января, 23:32
Хватит писать чушь . Словаки его не выбирали .Он назначен известно откуда.Как? Это понятно. Везде агенты. И даже в Киеве.
Везде агенты! Один только что прорвался к власти в США! Русские танки входют в Вашингтон!
25 января, 10:55
Что то несговор одни пишут 100 другие 60 тысяч, ну кто даст больше...
Гость
24 января, 23:24
Беги Фрицо, беги. Третьим будешь.
Гость
24 января, 23:37
Скажите, а почему он должен бежать? Ведь год с небольшим назад его партия выиграла выборы в парламент и его назначили премьером... Почему должен был бежать Кобахидзе из Грузии? Это "забава" такая, которая уже вошла в норму? А почему Майя Санду, ПРОИГРАВШАЯ ВНУТРИ страны не должна бежать? А зачем тогда выборы?
Гость
25 января, 11:54
Гость, зеленуха уже принотовил себе новый дом за пределами рагулии, кинет он вас с долгами- которые ваши внуки будут выплачивать...
Гость
24 января, 23:27
Все кто был близок..., у всех конец один.
Гость
24 января, 23:35
А потому что зашкваренные.
24 января, 23:53
Это ты про Зеленского? С кем не поручкается, то сразу в отставку)) Как чёрная метка))
Гость
25 января, 00:21
24 января, 23:53
Это ты про Зеленского? С кем не поручкается, то сразу в отставку)) Как чёрная метка))
Курага, тебе в детстве не говорили, что стрелочников никто не уважает?
Гость
24 января, 23:04
кнедликов подвезли уже?
24 января, 23:37
А говорили у госдепа закончились деньги. 100 000 умножить на 300 баксов каждому......
Гость
24 января, 23:43
Это не госдепа деньги, а Брюсселя, но их не много..
25 января, 10:40
Гость
24 января, 23:43
Это не госдепа деньги, а Брюсселя, но их не много..
Как оказалось, это ухилянты из 440 вышли, их там больше 150 000. Фиц решил их теперь отправить на их горячо любимую родину.
Гость
25 января, 11:51
25 января, 10:40
Как оказалось, это ухилянты из 440 вышли, их там больше 150 000. Фиц решил их теперь отправить на их горячо любимую родину.
Pilat, всех ухилянтов- сдать в тцк!!!
Гость
24 января, 23:24
Ну вышли, что дальше. Фицо может вывести своих сторонников, коих гораздо больше. Между прочим с переработки и продажи поставляемых РФ нефти и газа - Словакия больше зарабатывает, чем от дотаций ЕС.
Гость
25 января, 00:35
Асада потеряли, Тартус потеряли, фицо тоже теряют - что лахтодыркам делать? Хорошо, что хоть несмываемый пока есть
Гость
25 января, 11:50
Гость, хорошо, что у пятачков ничего нет кроме желудей и тцк, им и терять нечего...хотя есть- территории своей страны, которые они каждый день теряют, но они этого не замечают или не хотят говорить об этом?)
Гость
25 января, 08:42
Фонтанка, по-словацки «наместье» - это и есть площадь. В переводе новость звучит как: «вышли на Площадь свободы».
Гость
25 января, 13:43
Уважаю граждан Словакии!
Гость
25 января, 14:30
И сколько там было граждан?😀
Гость
25 января, 14:28
Под лозунгом Словакия- це Европа
25 января, 16:37
Главное - красивый заголовок. Читаешь - и сразу представляешь 100 тысяч одномоментно...а по факту - "По данным организаторов, акции протеста прошли более чем в 30 городах и собрали около 100 тысяч человек." - и сразу как-то картинка то меняется))))
25 января, 12:46
Теперь зелень мешками завозят в Братиславу?
Гость
24 января, 23:30
Словакия приняла 100 тыс. украинских беженцев. Вот они и майданят. Видать, домой сильно захотели:)
Гость
25 января, 11:52
Гость, тцк ждёт их...
24 января, 23:22
Аналена Бербок далеко не ангел, пусть даже грязный в черном, а даже не Меркель, хотя и придерживается нацистских правил. Так что сотня-другая тысяч неонацистов в Словакии может многое совершить ужасного.
Гость
25 января, 00:40
Лозунг "Словакия це Европа" до боли на что-то похож. Плагиат чи нет?
25 января, 09:04
как лы и цыпсота, вам это не поможет. хрюкистан уже на ладан дышит.
25 января, 13:53
Третий год дышит, у нас уже в России кладбища переполнены!
25 января, 00:38
так это такие же hoxlы да ре л оканты, как в Грузии. Пос качат и обратно в свои х остелы грантов ждать
Гость
25 января, 11:49
Комментатор-100, поросята- они такие...
25 января, 01:12
Серия акций протеста под названием "Словакия — это Европа", организованная инициативой "Мир Украине", проходят во многих городах Словакии в пятницу вечером, а также за рубежом, в частности, в Польше, Германии, Чехии и Ирландии, сообщает словацкое издание Aktuality.
Гость
25 января, 11:48
Комментатор-100, ухилянты организовали это, не хотят в тцк идти...
Гость
25 января, 10:00
"100 000 вышло на митинг!": Ожидание - 100000 толпа до горизонта. Реальность - в 30 городах вышло по 2-3 тысячи сторонников ЛГБТ и сочувствующих ;)
Гость
25 января, 12:18
А чего не пишут кто организовал митинг и кто основные участники. Основной состав - украинцы и молодежь которой любой движ в кайф. Эта публика не влияет на ОМ от слова никак. Не получится майдан, народ поумнее. Расходимся.
Гость
25 января, 13:04
Людей на улицы вывела проукраинская общественная организация "Мир Украине", которая базируется в Словакии. И вышедшие в основном мигранты из соответствующих стран. Не пускайте в страну ухилянтов и не будет у вас таких митингов. Все довольно просто.