Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Сто тысяч жителей Словакии вышли на митинг против правительства Фицо

24 января 2025, 23:00
Я вот тут думаю.. Слоган "Россия! У нас отдыхают президенты" - этожэ круто! :)
24 января, 23:09
Есть такое древнее религиозное понятие - проклятие. Оно есть во всех религиях и конфессиях религий. Кремлёвский режим проклят, и каждый, его касающийся, получает это проклятие на себя. Что Человечество и подтверждает.
Гость
24 января, 23:13
4747 ну или бумеранг
Гость
24 января, 23:13
завались ухилянт
Гость
24 января, 23:19
Такой флаг ума не добавляет.Хоть бы хозяйский твой налепил...
24 января, 23:03
в ростовской общаге пополнение скоро.
Гость
24 января, 23:13
это кто у нас тут хрюкает, желудей хочешь?
Гость
24 января, 23:15
это кто у нас тут такой розовенький шашлык хр кает 🐽
Гость
24 января, 23:31
Гость
24 января, 23:13
это кто у нас тут хрюкает, желудей хочешь?
Твоей любимой жрачкой поделиться решил ?
Россия и четверых легитимных президентов потянет.
Гость
24 января, 23:29
сегодня ваша Халя нарубила 74 комментария за 14 часов, сможешь повторить? или твой ветеринар не дает ))))))
Гость
22 часа
Госуслуги - наш YouTube!, ждём твоего-рагуля)
Госуслуги - наш YouTube!, не, Асада, вроде бы, исключили из состава легитимных - признали, что он сложил полномочия и признали полномочия новых властей. А впрочем, какая разница им, кем их считают, там разница лишь в том, успел или не успел вывезти ценности из своей страны.
24 января, 23:57
Какая жаль ! ( нет )
Гость
24 января, 23:07
Ежу же понятно, что если Фицо и дальше будет действовать как Орбан, дотации Словакии от ЕС резко усохнут. Народу это не понравится.
Гость
24 января, 23:27
Так дотации не такие большие как вам кажется, на продаже продуктов переработки нефти и газа из РФ - Словакия в разы больше зарабатывает.
Гость
24 января, 23:27
И это хорошо . Дотации -это все
Гость
23 часа
Гость
24 января, 23:27
Так дотации не такие большие как вам кажется, на продаже продуктов переработки нефти и газа из РФ - Словакия в разы больше зарабатывает.
👋👋👋
20 часов
Если пророссийский протест , то это народное возмущение, а против "цветная революция".
Гость
24 января, 23:01
Началось...
Гость
24 января, 23:44
Следующей будет Венгрия.
Гость
22 часа
Гость, неее- ку ев, следующий...
Гость
22 часа
Как лахту корёжит...
Гость
24 января, 23:10
Чумадан,вокзал масква.))
Гость
24 января, 23:28
Пральна .А скоро и Каллас. Но это особо ценный агЕнт
бусик, тцк, мешок
Гость
24 января, 23:12
фицокапут. аднака.
Гость
24 января, 23:28
Держим кулачки ,соратник!
Гость
24 января, 23:28
Держим кулачки ,соратник!
лучше булки сожмите. кир дык подкрался.
Гость
22 часа
Гость, он пятачков ваших-ухилянтов вышлет и продолжит править страной...
25 января, 01:27
"характеризовал как «цветную революцию»" - судя по ранее предпринятым шагам и текущему состоянию, так и есть. "Бунт на корабле" должен быть подавлен иностранным вмешательством, имитирующим "народное недовольство". Когда в какой-то стране есть лидер, который проводит национальную политику, в интересах этой страны, "случается" цветная революция и "демократическим путем" он заменяется на марионетку, позволяющую использовать страну внешним силам, ограблять и разрушать её. Фицо - не марионетка и в этом его проблема.
Гость
25 января, 03:45
Похоже,что так и есть.
Гость
24 января, 23:14
Гоните его. Не всякий Фицо устойчив, как Иванишвили.
Гость
24 января, 23:29
Кто же его прогонит - словаки за него . А , точно - Урсула прикажет , и , выкинут
24 января, 23:16
Словацкий народ выбрал Фицо.Результат:чудом не убили,теперь революция хрен знает чего.В Румынии выборы выиграл антиукраинский персонаж.Запретили тикток.Вторые выборы,результат тот же.Что придумают?охохо
Гость
24 января, 23:32
Хватит писать чушь . Словаки его не выбирали .Он назначен известно откуда.Как? Это понятно. Везде агенты. И даже в Киеве.
Гость
24 января, 23:41
Гость
24 января, 23:32
Хватит писать чушь . Словаки его не выбирали .Он назначен известно откуда.Как? Это понятно. Везде агенты. И даже в Киеве.
А какой агент назначил Зеленского и Кличко? Ну вот очень интересно)
Гость
24 января, 23:48
Гость
24 января, 23:32
Хватит писать чушь . Словаки его не выбирали .Он назначен известно откуда.Как? Это понятно. Везде агенты. И даже в Киеве.
Везде агенты! Один только что прорвался к власти в США! Русские танки входют в Вашингтон!
Что то несговор одни пишут 100 другие 60 тысяч, ну кто даст больше...
Гость
24 января, 23:24
Беги Фрицо, беги. Третьим будешь.
Гость
24 января, 23:37
Скажите, а почему он должен бежать? Ведь год с небольшим назад его партия выиграла выборы в парламент и его назначили премьером... Почему должен был бежать Кобахидзе из Грузии? Это "забава" такая, которая уже вошла в норму? А почему Майя Санду, ПРОИГРАВШАЯ ВНУТРИ страны не должна бежать? А зачем тогда выборы?
Гость
22 часа
Гость, зеленуха уже принотовил себе новый дом за пределами рагулии, кинет он вас с долгами- которые ваши внуки будут выплачивать...
Гость
24 января, 23:27
Все кто был близок..., у всех конец один.
Гость
24 января, 23:35
А потому что зашкваренные.
24 января, 23:53
Это ты про Зеленского? С кем не поручкается, то сразу в отставку)) Как чёрная метка))
Гость
25 января, 00:21
24 января, 23:53
Это ты про Зеленского? С кем не поручкается, то сразу в отставку)) Как чёрная метка))
Курага, тебе в детстве не говорили, что стрелочников никто не уважает?
Гость
24 января, 23:04
кнедликов подвезли уже?
24 января, 23:37
А говорили у госдепа закончились деньги. 100 000 умножить на 300 баксов каждому......
Гость
24 января, 23:43
Это не госдепа деньги, а Брюсселя, но их не много..
23 часа
Гость
24 января, 23:43
Это не госдепа деньги, а Брюсселя, но их не много..
Как оказалось, это ухилянты из 440 вышли, их там больше 150 000. Фиц решил их теперь отправить на их горячо любимую родину.
Гость
22 часа
23 часа
Как оказалось, это ухилянты из 440 вышли, их там больше 150 000. Фиц решил их теперь отправить на их горячо любимую родину.
Pilat, всех ухилянтов- сдать в тцк!!!
Гость
24 января, 23:24
Ну вышли, что дальше. Фицо может вывести своих сторонников, коих гораздо больше. Между прочим с переработки и продажи поставляемых РФ нефти и газа - Словакия больше зарабатывает, чем от дотаций ЕС.
Гость
25 января, 00:35
Асада потеряли, Тартус потеряли, фицо тоже теряют - что лахтодыркам делать? Хорошо, что хоть несмываемый пока есть
Гость
22 часа
Гость, хорошо, что у пятачков ничего нет кроме желудей и тцк, им и терять нечего...хотя есть- территории своей страны, которые они каждый день теряют, но они этого не замечают или не хотят говорить об этом?)
Гость
25 января, 08:42
Фонтанка, по-словацки «наместье» - это и есть площадь. В переводе новость звучит как: «вышли на Площадь свободы».
Гость
20 часов
Уважаю граждан Словакии!
Гость
19 часов
И сколько там было граждан?😀
Гость
19 часов
Под лозунгом Словакия- це Европа
17 часов
Главное - красивый заголовок. Читаешь - и сразу представляешь 100 тысяч одномоментно...а по факту - "По данным организаторов, акции протеста прошли более чем в 30 городах и собрали около 100 тысяч человек." - и сразу как-то картинка то меняется))))
21 час
Теперь зелень мешками завозят в Братиславу?
Гость
24 января, 23:30
Словакия приняла 100 тыс. украинских беженцев. Вот они и майданят. Видать, домой сильно захотели:)
Гость
22 часа
Гость, тцк ждёт их...
24 января, 23:22
Аналена Бербок далеко не ангел, пусть даже грязный в черном, а даже не Меркель, хотя и придерживается нацистских правил. Так что сотня-другая тысяч неонацистов в Словакии может многое совершить ужасного.
Гость
25 января, 00:40
Лозунг "Словакия це Европа" до боли на что-то похож. Плагиат чи нет?
как лы и цыпсота, вам это не поможет. хрюкистан уже на ладан дышит.
20 часов
Третий год дышит, у нас уже в России кладбища переполнены!
25 января, 00:38
так это такие же hoxlы да ре л оканты, как в Грузии. Пос качат и обратно в свои х остелы грантов ждать
Гость
22 часа
Комментатор-100, поросята- они такие...
25 января, 01:12
Серия акций протеста под названием "Словакия — это Европа", организованная инициативой "Мир Украине", проходят во многих городах Словакии в пятницу вечером, а также за рубежом, в частности, в Польше, Германии, Чехии и Ирландии, сообщает словацкое издание Aktuality.
Гость
22 часа
Комментатор-100, ухилянты организовали это, не хотят в тцк идти...
Гость
25 января, 10:00
"100 000 вышло на митинг!": Ожидание - 100000 толпа до горизонта. Реальность - в 30 городах вышло по 2-3 тысячи сторонников ЛГБТ и сочувствующих ;)
Гость
22 часа
А чего не пишут кто организовал митинг и кто основные участники. Основной состав - украинцы и молодежь которой любой движ в кайф. Эта публика не влияет на ОМ от слова никак. Не получится майдан, народ поумнее. Расходимся.
Гость
21 час
Людей на улицы вывела проукраинская общественная организация "Мир Украине", которая базируется в Словакии. И вышедшие в основном мигранты из соответствующих стран. Не пускайте в страну ухилянтов и не будет у вас таких митингов. Все довольно просто.