Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Самолет United Airlines совершил аварийную посадку в Лагосе

25 января 2025, 00:55
25 января, 01:48
Африка не отпускает
25 января, 03:34
Американские самолёты самые лучшие в мире! Летайте самолётами Боинг!!!
Гость
25 января, 08:21
летайте самолётами АЭРОФЛОТа
Гость
25 января, 10:16
А чем вас Эйрбас обидел?
25 января, 10:29
Гость
25 января, 10:16
А чем вас Эйрбас обидел?
Гость, новость про технические проблемы у Боинга.
Гость
25 января, 01:10
Когда боинг начал экономить на зарплатах и набирать абы кого на сборку - с их самолетами начались проблемы..
Гость
25 января, 10:15
Пишет директор Human Resources "Sukhiy superjet", который лучше всех знает - где в Пакистане набрать толковых и квалифицированных специалистов для авиасборочного производства.
Гость
25 января, 01:24
по звукам чисто восточный базар)
Гость
25 января, 10:16
Родина вспомнилась?
Гость
25 января, 01:12
" 8 членов экипажа и 3 пилота. " Пилоты летели пассажирами, раз не входили в состав экипажа? Вот и причина "кивков" самолета!
Гость
25 января, 07:54
Странно...Разве у обамских самолётов бывают проблемы?
Гость
25 января, 09:01
Россиян интересует все происходящее на свете, кроме собственной скотской жизни!
25 января, 10:30
Сказал рагуль и тихо заплакал
Гость
25 января, 11:45
Гость, пятачок- если это так- то, что ты делаешь на этом ресурсе?
25 января, 13:08
Гость
25 января, 11:45
Гость, пятачок- если это так- то, что ты делаешь на этом ресурсе?
Гость, на желуди зарабатывает хрюканьем)
Гость
25 января, 16:34
Боинг 787 очень продвинутый в плане современных технологий, но есть одна деталь, которая, правда, пока ни к чему плохому не привела. Когда начались проверки Боинга в связи с креплением дверей, выяснилось, что у 787 подмухлеваны результаты тестов по креплению крыльев (если своими словами, крылья могут оторваться).
Гость
25 января, 18:40
787 или 737?
Гость
26 января, 00:45
Гость
25 января, 18:40
787 или 737?
У 737 MAX проблема с дверями, у 787 проблема с тестами по креплению крыла. Выяснилось, когда начали разбираться с дверями и начали проверять все подряд за последние годы. Заодно проверили и документы на 787
Даже стойкой шасси бак не пробил.. Не интересно!
Гость
25 января, 18:38
Опять 737-800 Max8
Гость
25 января, 20:15
А где мой комментарий.. скомуниздили...как и колесо...
Гость
25 января, 01:16
Нам теперь будут все американские новости сообщать? Почему бы не написать про наш самолёт, который в Астрахани сел? Что с ним произошло?
Гость
25 января, 07:27
Какой самолёт? Не было ни чего 🤣