Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Трамп поручил переименовать Мексиканский залив в Американский

25 января 2025, 10:22
25 января, 13:18
А ему точно тогда только ухо задело?
25 января, 11:06
70+ категорически должны быть запрещены в верховной власти! и желательно перед выборами - осмотр психиатров коллегиально, с предоставлением результатов всем избиратесям и указанием фамилий врачей!
25 января, 17:04
А врачи тут причём? Чалкин, Малкин, Палкин, Галкин и Залкинд! (С)
Гость
25 января, 10:29
Надо и нам Финский залив переименовать! Это русский залив! Ну может залив имени Путина!
Гость
25 января, 10:34
Петровский. Петр его завоевал от шведов. И Балтийское море тоже. Что такое балтийское? От - болтаться? Стыдно должно быть. И давно.
Гость
25 января, 10:35
Лучтше в залив имени Госдумы! навечно...(
Гость
25 января, 10:38
4747 И ведь кто-то это предложит официально!!
25 января, 11:52
указ зачитать на берегу залива... если залив начнёт возражать, выпороть его плетьми, как царь Ксеркс делал...
Гость
25 января, 12:28
4747 даже картина такая есть!!!Но там все-таки Ксеркс, а не это
25 января, 11:27
Ситуация развивается прямо по тексту сказки "Медведь на воеводстве" незабвенного Михаила Евграфовича.
25 января, 13:38
Это повлияет на тщеславие Пу и на
25 января, 17:02
Насчёт землицы Алясочки и отдавания родимой взад, он в курсе?
Гость
25 января, 17:28
Он вам взад даст, но не Аляску
Гость
25 января, 10:31
Абаму - под суд! Чо творил-то, оказываеца!!
Гость
25 января, 10:40
пусти козла в огород!
Гость
25 января, 11:06
Планету давно пора переименовать в Америку. А то "Земля" какая-то. Грязь.
Гость
25 января, 11:09
Поздновато спохватились. Ещё при Сапармурате Ниязове солнце было переименовано в Туркменбаши.
Гость
25 января, 11:36
Трамп очень эмоциональный, капец, как наш Жириновский. Совсем не как политик, очень опасно
Гость
25 января, 11:41
Сталинград был? Был! Я, трудящийся, предлагаю переименовать наш город Петербург в Путинград! Это будет нашим ответом Трампу и западной нечисти! Это еще больше сплотит всех нас вокруг Президента!
25 января, 13:28
И все будут путингбургжцы.
Гость, Вашингтон в Путингтон слабо?
Гость
25 января, 15:30
4747 Вы это по-аккуратнее
Гость
25 января, 10:42
Вообще непонятно, почему этот залив называется заливом. По размеру - полноценное море.
Гость
25 января, 10:49
Давно пора, Дональду нашему , еще пару переименований сделать, и заместителем назначить друга своего, чего тянет, не понятно..
Гость
25 января, 10:31
А почему в Американский? Он и так американский, Мексика - на американском континенте, залив тоже рядом с континентом. Тогда уж назвать "Штатовским" или просто "Канал USA" - скромно и со вкусом)
Гость
25 января, 10:33
Залив USA*
25 января, 13:44
Гость
25 января, 10:33
Залив USA*
ВША
Гость
25 января, 10:38
Намерения Трампа, каа на рентгеновском снимке. За переименованием последуют территориальные претензии. У Трампа очень хороший учитель. Странно, что он еще самбо не начал заниматься!
Гость, ну да, Трампа явно Зеленский укусил: переименования уже пошли, завтра начнет демонтировать памятники...
Гость
25 января, 12:54
Гость, ну да, Трампа явно Зеленский укусил: переименования уже пошли, завтра начнет демонтировать памятники...
И не говори... Скоро в Америке памятники Ленину начнут сносить(
Гость
25 января, 11:06
Разве переименования заливов и вершин как-то влияют на штормы в заливе и высоту горы?
25 января, 17:41
Незамедлительно и окончательно!
Гость
25 января, 15:12
Даже не знал, ч в обамии растут мухоморы...
Гость
25 января, 17:02
Они у финнов купили)
Гость
25 января, 17:01
Есть Ла-Манш и есть Английский канал - живут себе названия параллельно.
Гость
8 часов
уже нет.
Гость
25 января, 14:05
«В честь мании величия»
Гость
25 января, 16:03
А давайте Финский залив переименуем в честь величия Беглова. Предлагайте варианты.
Гость
25 января, 11:05
вот-вот, правильно. если вернем трем русским губерниям их исконное название Курляндия и Семигалия, вся эта "прибалтийская" спесь с них и сойдет.
Гость, Санкт Петербург в Ниеншанц? а чё не? масковию в Кучков.
Гость
25 января, 12:08
ты так до Веикого Княжества Литовского договоришься... чей Смоленск ?
25 января, 11:06
скоро нэньку переименует
25 января, 13:46
Обратно в Галицию. В исконных границах
Гость
25 января, 10:29
Вы для американцев новости пишете или для россиян? Почему мили и акры указываете, эти единицы измерения мало кому у нас знакомы.
Гость
25 января, 10:39
Так их! У нас, россиян, в основном в Сотках мериют.
Гость
25 января, 10:42
Да ладно стесняться-то! Вы в стране-бензоколонке про баррели лучше всех других знаете!
25 января, 10:49
погугли
25 января, 11:49
Было в соё время предложение сделать там пролив Сталина...
25 января, 17:40
Не пролив на Сталина, а пролив им. Сталина! Иначе а ля гер ком а ля гер - в лагерях как в лагерях.
Гость
25 января, 13:15
останется без нобелевской премии, а президентский срок все равно кончится
Гость
8 часов
Илон Маск предложил переименовать Ла-Манш в пролив им. Джорджа Вашингтона. Об этом он написал в сети "Х"(твиттер).
25 января, 12:39
Молодец. Сражение с глобусом выиграл.
25 января, 13:47
С историей у вас ребятишки, совсем плохо.