Не выдержала плотного графика работы или что? Как несовершеннолетняя оказалась там одна без родителей? Почему не посещала школу? Куда смотрел участковый и толпа всяких там детских надзорных органов?
Вы в России живёте или как? Министр ещё с полгода назад говорил, что участковые все поувольнялись из-за низкой заработной платы и пошли конкуренцию гастарбайтерам- курьерам и таксистам составлять)))
Вы в России живёте или как? Министр ещё с полгода назад говорил, что участковые все поувольнялись из-за низкой заработной платы и пошли конкуренцию гастарбайтерам- курьерам и таксистам составлять)))
Если министр не может найти учатковых, значит такой министр должен увольняться по собственному.
Приехали на заработки, они что все 18 дней работу прогуливали или это фигура речи у правоохранителей?
Гость
25 января, 15:40
4747 Потрясающе… а нам это зачем знать?
Гость
25 января, 21:47
Кормят тутошних Шариковых одной и той же костью всю неделю.
Гость
26 января, 00:48
Гость
25 января, 21:47
Кормят тутошних Шариковых одной и той же костью всю неделю.
И адвакатян при деле
Гость
25 января, 14:33
так на работу и приехала
Гость
25 января, 14:49
Первое образование Вали - мед.училище. . Когда замуж позвали, пошла сразу, а вот там уже ржач. Была статья, где писали что муж заболел и уточняли - импотененцией, но она мужа не бросила. Естественно, видя потенциал открывающихся дорог...
Гость
25 января, 16:03
вах вах вах восток дело тонкое да
Гость
25 января, 16:56
Поднимите руки те, кто умеет сам пришить пуговицу
Гость
26 января, 00:50
Хорошо, что люди не пострадали
Гость
26 января, 01:01
ценные специалисты. как всегда.
но властям их все равно не хватает. завоз не прекрещается
Интересно, сколько заработала юная Джульета за эти 18 дней
Гость
25 января, 15:35
Узбечка из Ташкента рассказывала, что там полно беременных с 12 лет , много побирающихся детей и женщин, что мужчины все несдержанны.
Гость
25 января, 15:55
а зачем нам здесь они со своими нравами, порядками и обычаями?
Гость
25 января, 16:55
Гость
25 января, 15:55
а зачем нам здесь они со своими нравами, порядками и обычаями?
уйгура Васильева про мигрантов найдите интервью
Гость
25 января, 21:47
Это она тебе про твоих соплеменников в Ташкенте рассказывала? Да, некрасиво. Им надо брать пример с коренного населения Узбекистана, которое себе такое не позволяет.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
1 м/c,
с-в.
751мм 96%Двое иностранцев арестованы за секс с 15-летней в Петербурге