Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Студентов в Петербурге могут освободить от уплаты турналога

25 января 2025, 14:05
25 января, 14:08
Право на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства (ст. 27 Конституции России). Конституционное право свободного передвижения, выбора места пребывания и жительства означает беспрепятственное перемещение лиц, законно находящихся на территории российского государства, по территории Российской Федерации, свободный выбор ими места пребывания или постоянного жительства.
25 января, 17:11
Надо же какая щедрость.
Гость
25 января, 15:01
Дожили, с граждан деньги берут за перемещение по их стране.
25 января, 14:12
Пусть платят за каждый день обучения по 100р, как все холопы
25 января, 17:12
Туристический налог платят юрлица, осуществляющие гостиничную деятельность как классифицированные средства размещения. При чем тут студенты вообще…
Гость
25 января, 20:40
Чукча, ты не читатель? Или сложно воспринимать прочитанное? Если ты живешь в гостинице, отеле или хостеле, туристический налог будет включён в стоимость твоего проживания.
25 января, 20:52
Гость
25 января, 20:40
Чукча, ты не читатель? Или сложно воспринимать прочитанное? Если ты живешь в гостинице, отеле или хостеле, туристический налог будет включён в стоимость твоего проживания.
Гость, в законе о туристическом налоге у плательщика нет обязанности вернуть разницу проживающему.
Гость
25 января, 14:20
Не очень-то многополярно!
25 января, 14:47
каков же Позор! а за Чей счет банкет Спрашивается! за счет Простого народу небось!
Гость
25 января, 17:52
такие нелепости долны были быть утены разработчиками этой ерунды на стадии разработки или хотя бы проведения заказана через парламент. что говорит о том что во власти сплошь НЕ профессионалы
Гость
25 января, 14:10
В докладе Герасимова об этом не было ни слова