Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В ВТБ оценили вероятность выплаты дивидендов за 2024 год

25 января 2025, 14:25
25 января, 16:27
Пилите, Шура, пилите... Они золотые! ВТБ - это классика!
25 января, 14:28
Народный банк с акциями за копейки.
25 января, 17:54
аскер заде денежки нужнее...
25 января, 14:27
Все люди в кредитах. Они радуются.
Гость
25 января, 14:29
Людей насильно гонят за кредитами?
25 января, 14:47
Очень рад, что рассчитался с ним за 5 лет вместо 13 по 9.6 %. Но они обиделись, но это уже другая история
25 января, 15:12
Т.е. они продают свои акции, получают сверхприбыль, но дивиденды по акциям не выплачивают. Какая хорошая схема!
Гость
25 января, 17:33
Тебя англосаксы заставляют покупать акции ВТБ?
25 января, 18:28
Гость
25 января, 17:33
Тебя англосаксы заставляют покупать акции ВТБ?
Да меня и дышать никто не заставляет. А уж купить акции - точно никто не заставит. Но если что - пенсионерки тоже добровольно телефонным мошенникам деньги отдают. Это в твоём мире видимо значит - сами виноваты.
Гость
25 января, 14:52
Купил акции ВТБ лет 10 назад за 8коп, дивиденды слабые, сейчас они стоят 1,5 коп- хотел на старость вложиться, не получилось. Вот Заде куда- то инвестировала удачно, появились яхты и самолеты, но точно не акции ВТБ
25 января, 15:15
Вы ж ветеран народного ИПО - вам проезд бесплатный должны сделать! И продуктовый набор к юбилею.
Гость
25 января, 16:51
8 коп десять лет назад и 1,5 коп сейчас... это во сколько ж раз... какой успешный банк!)))
25 января, 15:19
жадность, все она...
25 января, 18:03
Готов спорить: никто не знает куда делись деньги, как и всегда.
Гость
25 января, 16:28
Не переживайте сильно, Гюльчатай-заде свои дивиденды получит полностью.
Гость
25 января, 17:34
Наиля кушать хочет, так что хрен вам, а не дивиденды
Гость
25 января, 14:37
так ча па хвакту? нича не понял та?
25 января, 15:18
Гость, Кличко, шта ли ?
Гость
25 января, 17:04
25 января, 15:18
Гость, Кличко, шта ли ?
нее,шурик пельмень.
Гость
25 января, 14:40
Доброе дело Госквот ещё нет. Пятилетней Маше нужна помощь в лечении от рака 25 января 2025, 10:20
Гость
25 января, 17:04
Возможно, рубли, которыми нужно выплачивать дивиденды, менее дутые, чем рубли, которыми можно показывать прибыль.
Гость
26 января, 05:59
Посмотрите на цветущие лица руководства ВТБ и вам станет ясно - будут дивиденды за 24 год или нет.