Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Белоруссии ограничат доступ к сайтам на время выборов

25 января 2025, 17:58
25 января, 18:45
Насколько понял, в этой новости только лахтоногие сидят и отбирают друг от друга 15 серебренников.
25 января, 19:03
Раз тут только с лахты, значит и вы тоже ;) Такой вот каминг-аут вышел, да...
Гость
25 января, 19:19
25 января, 19:03
Раз тут только с лахты, значит и вы тоже ;) Такой вот каминг-аут вышел, да...
А ты?
Гость
25 января, 19:19
А ты?
Да лахта голимая он, нешто не видно?
25 января, 19:03
Это как надо боятся свой народ, чтобы нарушать Конституцию и лишать народ права на свободу информации?
25 января, 19:08
Это вы про тик-ток в США? :)
Гость
25 января, 19:23
25 января, 19:08
Это вы про тик-ток в США? :)
За 15 рублей уравнять единичный зарубежный ресурс с миллионами других существующих ресурсов. Колхозник ты, а не петербуржец))
Гость
25 января, 21:38
Гость
25 января, 19:23
За 15 рублей уравнять единичный зарубежный ресурс с миллионами других существующих ресурсов. Колхозник ты, а не петербуржец))
Этим тик-током пользуются больше народу в США, чем миллионами других.
25 января, 18:56
А неугодным ограничат доступ к урнам или как?
25 января, 19:40
Ну, что же, всё чётче вырисовывается многополярность мира, на одной оси которой: КНДР, Россия, Иран и Беларусь.
Гость
25 января, 20:31
Гвинея-Бисау тож.
25 января, 19:16
На пост президента претендуют пять человек, двое из которых уже признали победу Александра Лукашенко.
Гость
25 января, 21:33
Тут главное что бы Лукашенко признал победу, а то скажет, я передумал, ухожу драва рубить и картошку растить.
Гость
25 января, 18:04
Будем посмотреть на тебя,после лебединого озера.))
Гость
25 января, 20:56
Ты билеты на него продаёшь?
Гость
25 января, 18:44
А чё, непобедимый боится не победить?
Гость
25 января, 20:24
Тогда точно придётся 4 позиции показывать )
Гость
25 января, 18:16
Мировой опыт показывает, что одному человеку нельзя больше двух сроков быть во власти.
25 января, 18:18
Вот да, королева Елизавета была только один срок - всего лишь 70 лет. ;)
Гость
25 января, 18:21
25 января, 18:18
Вот да, королева Елизавета была только один срок - всего лишь 70 лет. ;)
и Николаха Романов!
Гость
25 января, 18:24
Есть первая договоренность Путина с Трампом: это касается поставок оружия Украине
Гость
25 января, 18:21
Выборы?
25 января, 18:23
голо сувание
Гость
25 января, 18:35
Гость, Выбры
25 января, 18:33
Можно еще свет отключить и воду, враг не дремлет!
Гость
25 января, 18:36
chip1, Будет надо - отключат
Гость
25 января, 18:36
chip1, Не вибрируй, прими пурген
25 января, 18:48
Гость
25 января, 18:36
chip1, Будет надо - отключат
Согласен, выборы президента это ответственное дело, я бы вообще кого попало на выборы не допускал, президент назначил депутатов, депутаты проголосовали за президента, так надежнее!)
26 января, 00:30
это кем же надо быть, чтоб такое учудить!
Гость
25 января, 19:17
"Я не трус, но я боюсь" (с) чык-чырык
Гость
25 января, 20:03
Тырнет погас до понедельника🤣🤣🤣вас ,скреполята тоже это ждёт..
Гость
25 января, 20:57
У нас тырнет работает. Это вам инструкции из-за бугра не скачать))
Гость
25 января, 18:22
Делайте из бацки пюре, братья!
Гость
25 января, 19:48
Таракан, уходи подобру-посдорову!
Гость
25 января, 19:52
не цезура, нет это другое
Гость
25 января, 18:15
Рецепт пюрешки будет не скачать 😁
Гость
25 января, 19:36
какой выбор? этот цирк нельзя назвать выборами.
Гость
25 января, 18:17
а ча? демократична. аднака.
Гость
25 января, 18:35
А белорусам к заграничным запретят?
Гость
25 января, 18:49
а че случилось? выборы это же праздник хуухух!
Гость
26 января, 10:16
И для чего это нужно? Там уже все знают, кто победит на выборах, как и в России.
Гость
25 января, 21:50
Я бы ввел норму в день тишины и до закрытия избирательных участков отключать полностью интернет.