Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Mercedes устроил ДТП на Дворцовом мосту, перекрытом для развода

25 января 2025, 20:08
25 января, 20:13
Говорили ж - тоннель надо строить!
Гость
25 января, 22:25
Прямо до Хельсинки, чтобы не отвлекаться на всякие мелочи.
И что будет?
25 января, 20:21
Госуслуги - наш YouTube!, похмелье
25 января, 20:29
Да ничего не будет, когда в таких "кругах вращаешься". Ну, или поездит полтора года с личным водителем.
Гость
25 января, 20:34
25 января, 20:21
Госуслуги - наш YouTube!, похмелье
Тяжёлое, полагаете?
25 января, 20:14
ты смотри, что гайцы творят, никакого уважения к уважаемым гражданам, куда только их руководство смотрит ><
Гость
25 января, 20:26
В данном конкретном случае гайцам конечно респект, но вот в плане блокировки авто им бы у американских коллег поучиться. Было бы желание у бизнесмена - уехал бы, пока они там бегали.
Гость
26 января, 01:22
Гость
25 января, 20:26
В данном конкретном случае гайцам конечно респект, но вот в плане блокировки авто им бы у американских коллег поучиться. Было бы желание у бизнесмена - уехал бы, пока они там бегали.
Американским коллегам стоимость разбитого служебного авто не выкатят. А у нас вон - за самолёты и вертолёты пытаются с пилотов взыскать.
25 января, 20:25
Мерседес починить, бизнесмена наградить, гайцев наказать.😂
25 января, 20:52
Уезжая уезжай. Не зачем было разворачиваться.. Это не бизнесмен.. если денег на водителя не хватает, во время собственной гулянки.. Сидел бы рядом с водителем, и смеялся бы от счастья.. А сейчас сам опозорился и других подвёл..
25 января, 21:58
Ему было очень стыдно, и он решил сбежать... Да, кстати, это мурло вполне известное, и не очень уважаемое
25 января, 20:14
значит соскочет
23 часа
кто такие соскочеты?
очередное аульное шайзе
Гость
25 января, 21:21
Почему «очередное»? Ты каждый день здесь шаришься.
Гость
25 января, 21:59
на мурзиках шайзе не катаются а катаются на нексии
25 января, 21:46
самбист...
26 января, 00:48
Понять и Простить? Самбист не играет ф хоккей.
25 января, 22:54
Может сериал снимали🤔
26 января, 00:50
Надоело все мужику, решил таким образом выразить свой протест!
Гость
25 января, 22:21
Неужели Вротенберг?
Гость
25 января, 20:16
Почему сейчас бьет салют в Питере, кто знает? Начался в 20.00 взрывы через равные промежутки. Снятие блокады через 2 дня
25 января, 20:22
Гость, это я распорядился начать пораньше, чтобы на рабочей неделе неудобства жителям города не доставлять
Гость
25 января, 20:24
25 января, 20:22
Гость, это я распорядился начать пораньше, чтобы на рабочей неделе неудобства жителям города не доставлять
Не смешно
Гость
25 января, 20:59
баре гуляют на Каменном и Крестовском часто так
25 января, 23:16
фамилию уточните. а то всех губеров перечислили. а этого синеносого нет
Гость
25 января, 22:24
Нифигасе, итальянцы в Россию вернулись?
26 января, 10:15
Странный чел.С таким п.списком и баблом,мог бы и договориться.,,к слову,,,
Гость
25 января, 20:42
За пьянку - пожизненное лишение прав и конфискация автомобиля!!!! По другому - до "людей" не доходит!
Гость
25 января, 20:32
Имя, сестра, имя! © 😝
Гость
25 января, 20:33
Ах! Кто же это такой брутальный муЩина?! Ну не томите! Нозовите имя! 🥳
25 января, 20:38
Это имя слишком известно, чтобы его произносить вслух.
Гость
26 января, 00:16
Гость, яндекс в помощь
Гость
26 января, 10:46
Гость
26 января, 00:16
Гость, яндекс в помощь
Яндекс как раз такую информацию "не находит", так как теперь принадлежит чeкиcтaм. буржуйский гугл - находит.
Гость
25 января, 20:21
Ну...после такого - остается только извиниться перед ним
Гость
25 января, 20:42
Шерсть.
Гость, без вариантов
Гость
25 января, 21:20
Где щупаешь себя?
Гость
25 января, 21:21
Гость, без вариантов
У тебя в голове — однозначно.
Гость
25 января, 22:55
элита
Гость
26 января, 00:58
Тоже решил нырнуть?
Гость
26 января, 08:44
Ну и зачем он остановился?
Гость
22 часа
Комбинация Самбо - Хоккей - Питер указывает в сторону Кооператива Озеро. Но, впрочем, там и на подхвате тоже достаточное количество уродов.
Гость
25 января, 20:58
раз такой уважаемый человек - извинятся и отпустят
Гость
25 января, 23:03
У нас что за бизнес Мэн,то круче Дибелизм.пора на доску почёта.Уже реально достали.В штурмовую,и не париться💯
Гость
26 января, 03:18
«Дибелизм» где ж такое слово то нашли? Даже выговорить трудно.
Гость
25 января, 22:23
Неужели кто то из Ротенбергов?
26 января, 10:22
Если не смог избавиться от погони и сбежать-он плохой водитель. Авто у него конфисковать, а самого отправить на Формулу-1 учиться вождению к профи.
25 января, 20:19
Алко-трюкачи))
Гость
25 января, 20:38
Свита делает короля
Гость
25 января, 20:53
Бальшой человек!!! Золотой запас нашей знати. Пожурят да отпустят на все четыре стороны.
Гость
25 января, 22:55
Вывод: ничего ему не будет.
Гость
26 января, 00:32
Самбо Хоккей Беглов = Питер ....отпустить решил судья и лично отдал права.)
Гость
26 января, 08:33
у гайцов с приданными силами была очередная показная анаконда, ждем отчета о результатах погонь, поимок, зачихлений
Гость
26 января, 09:48
Мерседес уходит от погони.
Гость
23 часа
Почему сам факт погони у нас не является криминальным деянием?
Гость
22 часа
я понял они гонялись за мурзиком чтобы водителю отдать денег
Гость
18 часов
Полиция задержала нарушителя, а фонтанка раскрыла все его преступные связи...
25 января, 20:21
наш человек 😁