Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Госдуме работают над ГОСТом для тюбингов-ватрушек

25 января 2025, 23:19
25 января, 23:23
Ну собственно, для этого Госдума и созывается, а депутаты именно за ГОСТы для ватрушек и получают почти по миллиону в месяц
Гость
26 января, 10:32
Ну не скажите, они ещё одобренные думой траты миллиардов на строительство театров, школ, питание и прочие плюшеки, но не в России, которая им зарплату платит, а в некоторых бывших республиках тратят.
26 января, 00:06
Ну чо, дело серьезное. Полозья, тормоза, ремни, АБС, подушки. Все должно быть как положено. Поди не выше ляма будет стоить?
Гость
26 января, 00:15
Вы забыли про ЭРА-Глонасс в обязательном порядке! :)
Гость
26 января, 01:42
Гость
26 января, 00:15
Вы забыли про ЭРА-Глонасс в обязательном порядке! :)
И иконку.
25 января, 23:44
Разве за эту ерунду избиратели платят депутатам полумиллионные зарплаты и гос. обеспечение? В СССР катались на фанерках, а в магазинах продавались круглые санки из металла. И не было никаких дурацких инициатив сделать эти санки или фанерки по ГОСТу. За подобную видимость бурной законотворческой деятельности надо слишком "инициативных" депутатов лишать мандата.
Гость
26 января, 00:40
круглые санки это конверся тарелок от локаторов
Гость
26 января, 10:16
Гость
26 января, 00:40
круглые санки это конверся тарелок от локаторов
Для локаторов маловаты. Обычные отражатели для приема спутникового сигнала.
Гость
26 января, 11:04
Их давно надо всех лишать мандатов….. пусть идут работают!
26 января, 00:35
ГОСТ на депутатов ещё нужен.
26 января, 01:13
как тут не вспомнить про собаку, котора одно место лижет.
26 января, 03:28
ОСАГО, главное ввести ОСАГО на ватрушки.
26 января, 07:17
А ещё нужен ГОСТ на унитазы. И чтобы можно было притормозить поток.
26 января, 10:03
любой маразм за ваши деньги, господа налогоплательщики
Гость
25 января, 23:34
После решения вопроса с ватрушками, предлагаю ГД перейти к вопросу о пышках. Массовое отсутствие теста в центре - вызывает беспокойство и требует внедрения ГОСТа.
26 января, 11:49
по моему пришло время Госдуму признать нежелательной организацией.маразм там зашкаливает.
25 января, 23:30
запретить и госдуму и нет проблем.
Гость
26 января, 04:05
Надо депутатов принудительно раз в год обязать проходить диагностику у психиаторов с озвучиванием итогов.
Гость
26 января, 13:27
а если купят итоги диагностики?
26 января, 07:42
Ну вот. Фонтанка становится сатирическим изданием. «В думе стали работать». Или фантастика, сразу не разобраться.
25 января, 23:33
Опять поговорка про кошку, в голову лезет.. Почему бы заранее, ГОСТ не разработать для Роскосмоса, по взлёту с батута? По прыжкам в реку с тарзанки? По разным видам джа́мпинга: с моста, по верёвке еще что там есть.. Люди также часто выпьют, и начинают бегать в непотребном виде. Было неплохо Гостировать и это дело..
Гость
26 января, 01:55
Гост подразумевает тесты....Очень надеюсь что их будут проводить на....
26 января, 02:51
Здесь скорее вопрос к автору публикации - подать жереное, да первым. Госдума не может "работать над ГОСТом", это сивокобыльский бред от автора. ГОСТ ныне вообще рекомендательный документ, разрабатываемый Росстандартом, а никак не Думой. Явная журналистская "развесистая клюква". Впрочем, хорошая идея вдруг родилась: может быть стоит разработать ГОСТ для всенародно избираемых депутатов, а?
Гость
26 января, 01:01
А можно пофамильно гениев которые решают проблему с ГОСТами ватрушек?))
Гость
26 января, 01:04
В семейных ценностях ищите..)
21 час
когда собаке делать нечего...
26 января, 15:10
все это от безделья.
Гость
25 января, 23:33
Как сказал Маяковский: ватрушки бы делать из этих людей.
как-то не хочется платить депутатам такую зарплату, чтобы они ватрушками на неё занимались
26 января, 12:29
Когда коту заняться нечем...
Гость
25 января, 23:25
Достаточно переименовать ватрушку в русскую рулетку.
Гость
26 января, 00:40
Тормоза какие планируют дисковые или барабанные? А может аэродинамические.
Гость
26 января, 07:15
Депутаны - наша гордость! Надо срочно поднять им зрряплату!
Гость
26 января, 11:02
Депутаты последовательно: развлекали, смешили, раздражали, а сейчас просто злят не по детски….иногда просто ненавижу…..
26 января, 01:08
Стандартизировать пробки и фалоимитаторы ибо есть проблема
26 января, 09:02
Леонтий, яростный стройотряд по ГОСТу...
Гость
26 января, 04:03
По их мнению в дырку ватрушки нужно ставить табуретку?
Гость
26 января, 07:22
Тоже с дыркой. Стульчаком называется.
26 января, 14:59
Госты? В Думе?? На сегодня, конечно, наиважнейший вопрос. А мы в детстве на картонках катались, и горок по гостам не было, а просто водовозка заливала склон...
Гость
26 января, 00:03
Ну.., вот как тут с Господом не заговорить? Господи! - Что случилось? - Как с ними не сойти с ума? - Наливай, объясню!..) - Налито! - Закуска? - Перед Тобой! - Был же ты в Детстве в Скворцова-Степанова? - Ну, допустим.. - Что ты там видел? - Ничего особенного, мне даже разрешили прогуляться внутри, по "двору", мне понравилось..) - Об этом бесконечно можно, про людей скажи! - Ну, да, несколько необычные они там были но, я же не знаю, это же лишь со слов родителя, а так - обычные, люди как люди, скорее санитары сомнение вызывали и, смущало, что кругом - решётки..) Погоди, а к чему Ты спрашиваешь? - Ответь сам! ) - Ну, Господи, нет, такое невозможно, неужели.. нормальных - за решётку, а неадекватных - в думу? - Смотря что нормой считать..) - Господи, Ты меня пугаешь..)
Гость
26 января, 00:12
Англосаксов победить не получилось, поэтому депутаты схлестнулись в неравной схватке с лапкерами и ватрушками
Гость
26 января, 13:00
Надо же над чем-то работать...
Гость
26 января, 16:15
очень важно и своевременно. интересно, чем депутатша сама занималась в детстве, когда ее сверстники катались на всем что попало, на картонках, досках, ящиках из под бутылок, иллюминаторах, санках, резиновых шинах, пластиковых подcpaчниках с ручкой, а то и вовсе на ногах или на жопe. а то ишь и тормоз ей подавай и горку оборудовать еще как для бобслея и госты еще. лучше бы ввели госты на депутатов.
Гость
26 января, 16:18
заставь д... богу молиться
Гость
16 часов
Когда нет мозгов, депутаты занимаются непотребностями, но не насущными задачами.