Snow*, да 146%. Знал, какая машина на ходу, знал где ключи, знал, какие секретки. Когда у меня в 2017 угнали, данные по защитам и ключи точно с СТО были слиты. Нашли по тому маячку, который я сам ставил и про который никто кроме меня не знал.
Snow*, да 146%. Знал, какая машина на ходу, знал где ключи, знал, какие секретки. Когда у меня в 2017 угнали, данные по защитам и ключи точно с СТО были слиты. Нашли по тому маячку, который я сам ставил и про который никто кроме меня не знал.
Ох не завидую владельцу угнанного авто... даже если есть каско - нервов, времени и денег потратит вагон... а если каско нет - досвидос авто 146%. Взыскать ущерб с шерстяного или с СТО практически нереально. Тем более, что там еще несколько потерпевших.
Смешно, что об этом событии все забудут через две недели. Убыток в несколько миллионов с этого центральноазиата никто не возьмет. Может выдворят, может не выдворят, не узнаем. Границы он пересекает, как Бонд. Через пару лет ждем снова. Его же. У нас же безвиз, прогресс.
Смешно, что об этом событии все забудут через две недели. Убыток в несколько миллионов с этого центральноазиата никто не возьмет. Может выдворят, может не выдворят, не узнаем. Границы он пересекает, как Бонд. Через пару лет ждем снова. Его же. У нас же безвиз, прогресс.
Какой там убыток, какие миллионы? Наверняка поцарапал по касательной. Страховка всё покроет, а если нет денег на КАСКО — не надо машину покупать.
Гость
20 часов
Гость
22 часа
Какой там убыток, какие миллионы? Наверняка поцарапал по касательной. Страховка всё покроет, а если нет денег на КАСКО — не надо машину покупать.
Не все авто страхуют по КАСКО! На фото старое авто, даже новые Авто не все страхуют владельцы! И как здесь и кому поможет КАСКО?!
При Сталине бы давно и без компов и без камер засели бы и отловили! А сейчас - что?! Цифровизация - вот она и "рулит", как может! ☝️😎🤪
Гость
26 января, 11:02
Как кричал "Татарин" в "Брат 2":
- Я остаюсь! Я буду здесь жить!
Гость
23 часа
Сейчас его Трамп на военном самолёте в Татарстан отвезёт. И водочки в полёте не нальют.
Гость
23 часа
Не брат ты мне
Гость
23 часа
Гость
23 часа
Не брат ты мне
И мне ты не брат.
Гость
21 час
Его можно на органы пустить, для возмещения ущерба пострадавшим от его действий?
Или как всегда, государство в стороне, абрека депортируют а налогоплательщики за свой счет будут ремонтировать авто.
Гость
23 часа
Надо как в китае - счет за патрон родственникам выставить.
Логично будет, после отсидки, (или другого наказания), пожизненный запрет на в’езд в Россию. Да и всем тем, кто накуролесил так или иначе, совершил правонарушение, всем жителям ближайшего зарубежья, коих все больше и больше становится, ввести пожизненный запрет на в’езд в РФ
Гость
20 часов
Бардак....и без наказанность порождает уверенность в том что всё можно .
Гость
23 часа
Незаменимый специалист….
Гость
23 часа
Ты? Не обольщайся.
Гость
23 часа
Так он же не революционер . Для ваших не опасен .
Гость
19 часов
Васильев, который Абдувалиевич совсмем по другому про них говорил. Что дескать это карбонарии и им лучше тут, чтоб там чего не замутили.
Гость
23 часа
незаменимые в действительности
Гость
23 часа
Незаменимые — в твоей фантазии.
Гость
22 часа
ценнейший специалист и братушка (цэ) а других у меня для вас нет
Гость
21 час
С каких это пор преступник стал ценнейшим специалистом? Чем читаешь — ясно написано, что в РФ он пробрался незаконно, то есть никакой визы специалиста у него нет.
Гость
22 часа
Фонтанке! Мигрант - это гражданин, который передвигается по территории своей Страны и с паспортом своей Страны. Ну к примеру человек переехал из Казани во Владивосток и т.д.! А эмигрант это гражданин чужой Страны и с паспортом чужой Страны, который находится на территории другой Страны, за исключением туристов!
Поэтому правильно будет называть, к примеру, граждан Средней Азии приехавших в Россию на заработки и со своим паспортом - ЭМИГРАНТАМИ !
Гость
19 часов
Так они и передвигаться все по территории своей страны - СССР! ☝️😎😝
Гость
19 часов
Эмигранты - это те, кто насовсем переехал, а если на время, то мигранты! Когда в Финляндию за Ферри и икрой катались - тоже всякий раз эмигрировали? Или учились, или лечились, а?!
Гость
17 часов
Эмигранты - это те, кто уехали в другую страну насовсем.
Иммигранты - это те, кто приехали из другой страны насовсем. Мигранты - это те, кто в другой стране не на совсем.
Хотелось бы узнать,где же полиция с министром МВД которого ни слышно и не видно,почему таджики и узбеки себя у нас так вольготно чувствуют,если бы не Бастрыкин житья бы от них вообще не было
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
1 м/c,
вос.
751мм 96%В Петербурге пьяный мигрант пытался скрыться от ДПС на угнанном автомобиле