"Мне главное, чтобы белорусы признали эти выборы...".
Пока ему беспрекословно подчиняются ЦИК, МВД, КГБ, армия и телевидение, решать, кого белорусы хотят видеть президентом, признали они эти выборы или нет, будет только он сам.
Гость
26 января, 13:36
Само слово "выборы" в контексте Белоруссии звучит неприкрыто цинично!
Гость
26 января, 14:01
не, пока его поддерживает еще такой же, невыездной. сладкая парочка
Буйных проплаченных посадили, и страна спокойно пять лет прожила.
Видно на тебя время не хватило.
Гость
26 января, 13:09
А кого волнует этот дед маразиатик??
Гость
26 января, 13:18
деды байден и трамп 80+ и педоси 85?
Гость
26 января, 17:08
Гость
26 января, 13:18
деды байден и трамп 80+ и педоси 85?
там деды под контролем партий, СМИ, парламента, сената, судов, не забалуешь. это в РФ он один всё решает, делает всё, что в голову взбредет и повелевает всеми партиями, парламентом, сенатом, судами... вот и имеем что имеем
Гость
26 января, 12:56
Старинна притча советских вождей""не важно кто и как голосует,важно,кто и как считает""😂😂🤗
Гость
26 января, 15:40
Саня 2%, тебя это очень даже волнует -волнует, мы знаем твои болячки и твое ЛУКАвство
Как утверждал один не глупый гражданин--""и это пройдет"🥱
Гость
26 января, 12:55
Рано и ли поздно пустят эту усатую бульбу на чипсы🥱
Гость
26 января, 13:45
Вы, главное верьте. Всех, кто вас лично не устраивает, кто-нибудь когда-нибудь куда-нибудь, а вы в сторонке будете комментировать. Главное, за строчку денежка капает
Гость
26 января, 14:35
Саша 3 процента наберёт все 63 процента, Мадуро имел 5, нарисовали 55. Вот такая у этих демократия. Демократия власть большинства народа. У этих наоборот.
Гость
26 января, 15:56
Сказки не рассказывай. Все видели как в Румынии Джорджеску получил свои голоса и как по указке из ЕК отменили выборы.
Гость
26 января, 16:12
Это тебе тромб Навального сообщил?
Гость
26 января, 16:45
"Я не хотел идти на эти выборы… Ну сколько можно, 30 лет уже. Чисто внешне это даже неприлично, не в своей тарелке чувствую, как будто никого нет", - сказал он журналистам.
По словам Лукашенко, его уговорила председатель верхней палаты парламента Белоруссии Наталья Кочанова.
РИА Новости
Клоун
Гость
26 января, 12:49
4747 наглости этого чела стоит только восхищаться!!!
Гость
26 января, 13:12
Как и твоего правителя. Русит.
Гость
26 января, 15:00
Гость
26 января, 13:12
Как и твоего правителя. Русит.
это был сарказм, ципсята вы сами друг друга доедите 😂😂😂
Гость
26 января, 16:31
Гость
26 января, 13:12
Как и твоего правителя. Русит.
4747 не отрицаю
Гость
26 января, 20:33
91-летний президент выдвинул себя на очередной срок в Камеруне. Это будет восьмой раз, когда Поль Бийя баллотируется на должность главы страны в Центральной Африке. Конституция Камеруна не ограничивает число сроков и возраст президента. Сегодня Бийя является старейшим главой государства на планете. Он находится у власти больше 40 лет.
Гость
26 января, 13:33
это выборы? это цирк с заранее предопределённым исходом.
Во Вы бы сами и съездили хоть разок. В каком месте там порядок? Ну если только белорусы сами по себе мусорят меньше нашенских глубинариев и заборы свои хоть иногда красят и поправляют,
В РБ, дорогой товарищ, гордятся той зарплатой, которой у нас в Питере возмущаются и орут да я за копейки работаю! При этом бензин и порядочные вещи дороже, чем у нас. Да и качественная местная жратва для белоруса дороговата.
Во Вы бы сами и съездили хоть разок. В каком месте там порядок? Ну если только белорусы сами по себе мусорят меньше нашенских глубинариев и заборы свои хоть иногда красят и поправляют,
В РБ, дорогой товарищ, гордятся той зарплатой, которой у нас в Питере возмущаются и орут да я за копейки работаю! При этом бензин и порядочные вещи дороже, чем у нас. Да и качественная местная жратва для белоруса дороговата.
Ездили, видели. Про то, что сами белорусы красят и убирают, не спорю. Но, заводы и сельское работающие- это заслуга не самих белорусов, а правительства. А там, куда приходит ваше развитое общество, убивается все производство. Для них мы все пигмеи, и нужны только, как дешевая рабсила и пушечное мясо. Ну, и рынок сбыта.
Гость
26 января, 13:08
Кто и картошке рад, а у кого и папа президент .
Гость
26 января, 12:53
Правильно. Сильному президенту не нужно одобрение каких-то чудил добровольно сдавших свой суверенитет и национальные интересы дяде из за моря.
Гость
26 января, 12:55
Ну этот сдал и суверенитет и интересы дяде из-за поребрика. При том полностью. Лучше уже дяде из-за моря. Тот хоть богатый и развитый
Гость
26 января, 12:59
😂Сильный?Это от, который с протянутой рукой и в долгах-как в шелках!
Гость
26 января, 13:01
это картопляник-то сильный независимый????
без российских денег он - никто и ничто, пустое место
Гость
26 января, 13:16
'синька зло, дедушка.
Гость
26 января, 13:22
У Димы сынок аж из Штатов диплом привез , но жизнь срослась у него только с девушкой армянского народа.. . А Дима ? Дима счастлив, как никогда .
Батька супер президент, порядок, чистота, люди работают и жизни радуются, при этом в Белорусь не завозят тысячи мигрантов из Азии и Ближнего Востока, я давно подумываю, не переехать ли мне в Минск!
Интересно, а Тихоновская, которая считает себя президентом Беларуси и которую даже кто-то на Западе (кажется, прибалтийские шпроты) признает президентом Беларуси, выборы провела? Или она себе срок полномочий поставила больше, чем у Батьки?
Гость
26 января, 14:51
Она как зельцер, до полной перемоги сидеть будет )
Она как зельцер, до полной перемоги сидеть будет )
А твой до белых тапок сидеть собрался
Гость
26 января, 19:01
За кружевные трусы чего только не сделаешь.
Вон в Берлине, Юлия Навальная ещё в прошлом году себя объявила президентом России. За неё даже проголосовали, человек наверное 100. Ну чтобы подачек не только на кружевное трусы хватало. Была никем и звать никак, но зарубежные друзья помогли решить вопрос Лёхой и теперь сразу президент. Не то что её Лёха покойник, адвокат-неудачник.
Невский Александр, а потому что не выберет этого не дом ерка никто больше, вот и отменили
Гость
26 января, 14:13
Да съездили и не раз, на улицах так нагло среди бела дня не разбойничают, это помимо крашения заборов, а жить сейчас всем дороговато, здесь в том числе и не у всех зарплата 100 тысяч по Беглову, очнитесь уже, не надо гадить дальше своего огорода
Гость
26 января, 13:00
Сынок у него изменился, комментарии даёт пространные, это все влияние заграничного образования .
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -2
1 м/c,
с-з.
756мм 97%Лукашенко заявил, что его не волнует отношение ЕС к выборам президента Белоруссии