Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Лукашенко: в украинском конфликте в 2025 году появится свет в конце тоннеля

26 января 2025, 13:08
26 января, 13:50
- Сколько лет твоему дедушке? - Не знаю. Но он у нас уже давно...
26 января, 13:13
Нафига было два десятка лет строить отношения с европой чтобы потом всё разрушить.
Гость
26 января, 13:57
Ну если восемь лет переговоров при непосредственном участии Европы не помогли. То это не отношения а фарс, они не нужны.
Гость
26 января, 14:00
Какие отношения? Метрополия-колония?
Гость
26 января, 14:02
Кто разрушил отношения?
26 января, 13:35
"...Америка и Китай...". А что китайцы уже не братья? Когда Кремль успел с ними поссориться?
Гость
26 января, 18:49
Так агенты ЦРУ в китайских банках опять...и наши танкеры выгнали...
26 января, 18:10
Давай, картофельный, учи Европу как строить многополярный мир. Свой-то уже построили с другом. Правда на задворках.
Гость
26 января, 13:15
Это не свет,это искры от лома по лбу .
Гость
26 января, 14:21
вот куда оно-то лезет? его мнение - ноль, пустышка
Гость
26 января, 13:10
Дурень, это встречный поезд.
Гость
26 января, 13:13
Тебе светят, пора уже.
Гость
26 января, 15:38
Осознал?за три года?"" Трёхдневный вангавальщик""🤣🤣🤣
Гость
26 января, 17:34
Гость, копай дальше чёрное море- пятачок)
Гость
26 января, 18:50
Гость
26 января, 17:34
Гость, копай дальше чёрное море- пятачок)
Ты про уборку Черного моря от продуктов жизнедеятельности нашего мира?
Гость
26 января, 15:34
да...после обещаний батьки не трогать Пригожина
Гость
26 января, 15:39
Черенок Каддафи видать каждую ночь сниццаа😱
Гость
26 января, 16:43
И как сейчас в Ливии, демократия торжествует в совокупности с зарплатами пятьтыщеуро, пенсиями дветыщи и кавой в венской опере по выходным?)))))
Гость
26 января, 13:14
Все правильно. Только в Европе не с кем договариваться - национальные интересы крупные страны ЕС сдали американцам, став их колонией из которой качают ресурсы.
Без духовные, потому что! А могли бы, как все нормальные страны, в Индию, за рупии, качать!
26 января, 13:44
Кто бы говорил мы радостно прадовали ресурсы со скидкой а сейчас продаём Китаю но это ты забыл:D
Гость
26 января, 14:31
то ли дело РФ - стала колонией Китая
Гость
26 января, 15:00
В какую страну сбежит зеля в 2025?
Гость
26 января, 15:16
Зеля-то когда захочет, туда и сбежит. А вашему придётся самолёт угонять…
Гость
26 января, 15:20
А в какую страну он сбежал 24. 02?
Гость
26 января, 17:35
Гость
26 января, 15:16
Зеля-то когда захочет, туда и сбежит. А вашему придётся самолёт угонять…
Гость, сейчас трамп расследование о хищениях начал, сбежит он теперь только за решётку...
Гость
26 января, 13:59
Зови попа с кадилом,коль свет уже видицца..
Гость
26 января, 13:59
Свет от кипящего котла.🤪
26 января, 14:21
Еще один дядя Саша......спит и видит, как бы ему с эвропой слиться в экстазе.
26 января, 14:25
Снова не понимаю принципы модерирования. Откровенные оскорбления известных людей от цип спокойно пропускаются, травоядные комментарии про ЕС - тут же стираются......
Гость
26 января, 14:30
а ты стучи
Гость
26 января, 15:13
Про ЕС полагаю не «травоядные комментарии», а самые главные страницы из методички
Гость
26 января, 15:15
Я так понимаю , сейчас главное задание - начесывать ЕС. Вопрос - а зачем ?
Гость
26 января, 20:24
Размещение орешника
Гость
26 января, 20:30
На его месте я бы особо не радовался. Кто сказал, что Белоруссия не будет следующей?
26 января, 14:09
Свет конечно есть, но тоннель нужно чистить!
Гость
26 января, 18:47
В 20-м году если бы Лука не улетел, то его могли бы разобрать на Лего, как Лидера Джамахерии. Он большй провидет: в 22-м говорил, что Киев за три дня, но Крым нашим не признал... Он урожай картошки тоже так предсказывает?
Гость
20 часов
Лука не улетал - ему сбросили десант российских ФСБ-шников и пиарщиков... А оппозиция верила, что получится мирно его уйти... Теперь не верит... Проще дождаться, когда он загнётся - мало уже осталось...
Гость
26 января, 13:22
зеля уедет в британию, где жил кот скрипаля🤫
Гость
26 января, 16:08
потом британские спецслужбы как и Бориса ... и полонского
20 часов
Гость
26 января, 16:08
потом британские спецслужбы как и Бориса ... и полонского
Гость, не, там же Петров и Башаров
Гость
26 января, 13:49
А что Симонян говорит,свет видит уже?
26 января, 14:09
говорит, Кеосаян видит
26 января, 15:47
Миссию обсе напомнить? Ни чего не видим, ни чего не слышим....
26 января, 18:59
сантёр невcкий , ты хоть бы грамматику начальной школы подучил - ничего пишется слитно , в школу ты ходил , бал бес , но не учился .
Гость
26 января, 13:16
Чё там на границе!?паны ползут??🥱🥱
Гость
26 января, 21:00
Путин — единственный лидер, который может поддерживать хорошие отношения с Западом.