Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Петербурге возбудили уголовное дело после появления видео массовой драки

26 января 2025, 15:40
Дело возбудили на того, кто опубликовал запись, судя по всему
Гость
18 часов
кто победил-то?
Гость
11 часов
болодя, как обычно. белых зачистил, чёрных пригрел
Гость
15 часов
В заметке информации - ноль. Но в комментариях классический .рач. То есть для кидания какашками суть не нужна.
Гость
17 часов
драка это когда дерутся обе стороны а когда мигранты побили местных подростков это побои а не драка
Гость
17 часов
Это справедливое отношение к руССкому.
Гость
19 часов
олимжонка, высовывай свой шершавенький из теплого места.
Гость
18 часов
Вот только высунул, не забудь почистить свой рот от моих волос.
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Вот только высунул, не забудь почистить свой рот от моих волос.
Ты лучше нам расскажи, почему у тебя, и твоих соотечественников черепа кубометрические? Второй сорт, не брак?
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Вот только высунул, не забудь почистить свой рот от моих волос.
Похоже, что олимжонистый шерстенюх ещё не всё проглотил.
Гость
15 часов
Очумительная работа полиции, камеры в городе зачем? В случае если жрака попадает в камеры надо возбуждать дела о бездействии полиции тоже раз они не могут без сми работать.
15 часов
и чё ?
Гость
19 часов
4747 велосипедные цепи были?Если нет, то неинтересно
Гость
17 часов
4646 Цепей не было. Но было следующее оружие: Плюшевый единорог, вафельный баллончик, силиконовое ... и две упаковки сахарной ваты.
Гость
19 часов
Камеры должны следить за зачинщиками
Гость
19 часов
одного русского человека посадили на 18 лет, которому не помогла полиция РФ ... абу-бандиты в каждом регионе чувствуют безнаказанность. а там история началась чуть ли не с 2000-х ... мстительная шайка абу-бандитов, которая нигде не работает, не платит налогов, не защищает страну - имеет права в нашей стране и безнаказанность. результаты труда волшебника и его сортаников.
Гость
17 часов
Гость
19 часов
одного русского человека посадили на 18 лет, которому не помогла полиция РФ ... абу-бандиты в каждом регионе чувствуют безнаказанность. а там история началась чуть ли не с 2000-х ... мстительная шайка абу-бандитов, которая нигде не работает, не платит налогов, не защищает страну - имеет права в нашей стране и безнаказанность. результаты труда волшебника и его сортаников.
одного русского человека посадили на 18 лет /// От сердца к солнцу. Das ist gut.
Гость
18 часов
"Как пишут пользователи, пострадавшими от нападения неизвестных стали подростки." Пострадавшими от неизвестных абу-бандитов стали местные подростки.
Гость
18 часов
Чьих подростки были — неизвестно, а вот бандиты эти из твоих соплеменников. Ты сам тоже абу?
Гость
18 часов
Снова туземцы со своими традициями.
Гость
17 часов
Потом руситы со своим миром.
Гость
17 часов
я горд быть частью большого многонационального народа подумали подростки получив от тахтахунов и алшинбеков
Гость
17 часов
Это сейчас нормально. Русских не где не любят и относятся к ним подобным образом.
Гость
18 часов
шерсть опять
Гость
18 часов
В голове твоей нездоровой.
Гость
18 часов
Опять щупаешь себя, блохастик.
Гость
19 часов
в начале 2000 -ч драки были обыденностью. Нашли из чего волноваться.
Гость
19 часов
Подрались. Тоже мне новость.