Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Смольном пообещали продолжить благоустройство парка Дружбы в Купчино весной

26 января 2025, 19:08
)) Опять россиян надули. Свои же. ))
Гость
26 января, 22:59
Свои в каком разрезе?
Гость
26 января, 22:59
Свои в каком разрезе?
Не ноцызды не нато.
26 января, 20:06
Ну и где следопыт, не возбуждается?
26 января, 20:12
А не пора ли кое-кому придти на следственные мероприятия в самый щедрый и самый любимый бизнесменами комитет Администрации СПб - в Комитет по благоустройству? По-моему, уже давно пора
Гость
26 января, 19:31
4747 мы русские друг друга не обманываем
Гость
26 января, 19:23
это прям точно сейчас первоочередные траты? лучше бы проверили как пенсионеры живут. лично и прквартирно.
26 января, 20:34
Это самая главная проблема всех самых лучших намереньях, всех руководителей во всех городах и регионах. Они не понимают, что все реализованные ими проекты по благоустройству, созданию удобной и комфортной среды, не заканчиваются на стадии приемки. Не менее важно, потом, полноценно обслуживать эту инфраструктуру. Это бич нашей российской действительности. Сдадут какой-нибудь парк, зону отдыха, набережную и всё, через год трава не растет, туалеты закрыты, света нет, кругом мусор.
Гость
27 января, 00:56
Все эти конструкции три плохо отесаных бревна и пара цепочек с проушинами из строй магазина. Ни фантазии ни качества. Цена вопроса пару тысяч, но не миллионы что успешно "освоили". Тут надо не ремонтировать а сажать деревья весной, "чиновников"- все время.
Гость
26 января, 19:32
Пусть камеры контролируют это оборудование
Гость
27 января, 00:54
Просьба СК и А.И.Бастрыкину проверить администрацию Фрунзенского района на нецелевое расходование средств при благоустройстве парковых зон в Купчино. Парковые зоны, которые уже были благоустроены и не нуждались в дополнительном благоустройстве превращены в грязные пустыри из бетона, вырублены зелёные насаждения парков, снят плодородный слой почвы с газонов, бывшие ухоженные, парковые зоны приведены в негодность и жители годами не имеют возможности нормально отдыхать, заниматься спортом как это было раньше. Только тратиться неизвестно на что государственное финансирование, выделенное на благоустройство. Огромная просьба от жителей района Купчино провести аудит и проверку на нецелевое расходование бюджетных средств подрядных организаций, занимающихся бесконечным "благоустройством" парков в Купчино. Району Купчино уже более 50 лет и за все время его существования не было более печальной ситуации с парками.
Гость
27 января, 06:50
ЛОХта вперед!
Гость
26 января, 19:20
Хоть бы написали, где это. Живу в Купчино, впервые слышу о таком парке.
26 января, 19:34
в Яндексе забанили?
Гость
26 января, 19:43
26 января, 19:34
в Яндексе забанили?
Нашёл информацию на ресурсе Мойка 78
26 января, 20:00
Гость, Я тоже рядом живу..,забил как советовали в Яндекс - показывает «зелёнку» на ул.Турку...Там этих денег хватит чтоб всю территорию сотками обложить 😱
Гость
26 января, 21:04
Пора беглову менять фамилию на Потом
Гость
27 января, 01:32
Бюджет сам себя не попилит! ☝️😎😝
Гость
27 января, 00:01
Прекрасный парк! Сломанная ступенька, конечно же очень важная недоделка😂Зачем будируете негатив! Жители с удовольствием гуляют,дети довольны!
Гость
27 января, 00:42
Врешь бот, почитай как они "довольны" в паблике Купчино Подслушано в ВК. Все наоборот недовольны, парк заброшен, не убирается, заледеневшие дорожки не посыпали песком пока жители не опубликовали в ВК пост с фото этого катка вместо парка. Позор Администрации Фрунзенского района, там только деньги отмывают на огромном количестве парков, а пользы для жителей от этих парков недоделанных и брошенных ноль. Парк Дружбы, сквер Федорова, парк на месте бывшего кладбища в начале улицы Димитрова все брошено, запущено, жителям, детям негде гулять зимой.
Гость
26 января, 20:42
460 млн. рублей ... обалдеть! школы от затулло в таджикистане: на 4 школы 4,8 млрд. рублей и по 800 млн. сверху ежегодно театр от затулло в таджикистане: 3,8 млрд. рублей и по 140 млн. сверху на содержание