Так в чём нарушение? Запрещено призывать мигрантов соблюдать закон?
Гость
26 января, 20:19
волшебник целовал у них священные для них предметы. значит присягнул. и раньше "закон" работал в обратную сторону против русских, а теперь и ещё больше будет.
Гость
27 января, 01:22
Гость
26 января, 20:19
волшебник целовал у них священные для них предметы. значит присягнул. и раньше "закон" работал в обратную сторону против русских, а теперь и ещё больше будет.
Против каких «русских»? Опять свой сепаратизм толкаешь?
Гость
27 января, 01:23
Конечно нарушение. Мигранты совершают меньше 5 % преступлений. Поэтому такие листовки надо раздавать туземцам.
у фонтана разные редакторы модераторы. сейчас неделя быдловатых и комменты такие же пропускают. Придёт другая смена будет наоборот. Наблюдаю это не первый год.
Гость
26 января, 19:50
листовки с призывами к мигрантам не совершать противоправных действий.
-----------------------
Что плохого в этом призыве?
все удивляются - за что? так за то, чтобы боже упаси народец не должен никак объединятся, не должны никак ничего сообща делать, ни во что вмешиваться, - и вообще - сидеть, бояться. именно этот принцип управления страной навязал нам главнокомандующий уже пару десятилетий
Гость
27 января, 00:25
мы тоже удивляемся, то ты панам облизываешь, то тут пишешь, не устала 😂😂😂😂
Гость
27 января, 06:51
Гость
27 января, 00:25
мы тоже удивляемся, то ты панам облизываешь, то тут пишешь, не устала 😂😂😂😂
Девочка, твоя сексуальная озабоченность уже вышла из границ нормы, а питание дошем портит фигуру
Гость
27 января, 08:33
Гость
27 января, 06:51
Девочка, твоя сексуальная озабоченность уже вышла из границ нормы, а питание дошем портит фигуру
Подгорает?
Гость
26 января, 19:43
У них нашли листовки с призывами к мигрантам не совершать противоправных действий.
- Этим должны заниматься правоохранительные органы. Предотвращать преступность. Молодых людей наградить за проявленную инициативу. Сотрудникам полиции выдать листовки и шагом марш распространять информацию с призывами к мигрантам не совершать противоправных действий.
Кому адресованы листовки? Если мигрантам - так это не имеет смысла, они практически не умеют читать тексты на русском языке. Если русским - странно это делать в 2025 году, гораздо проще и эффективнее рассылать тексты в социальных сетях. Либо их просто задержали, а листовки вообще из другой истории
Гость
27 января, 07:06
У нас многонациональное государство, а не страна русских.
Гость
27 января, 08:21
Гость
27 января, 07:06
У нас многонациональное государство, а не страна русских.
Опять путаешь понятия, -многонациональная страна и все россияне. Или хочешь иметь страну мигрантов? Не ценящих культуру и законы страны в которой зарабатывают деньги...
Гость
27 января, 08:36
Гость
27 января, 08:21
Опять путаешь понятия, -многонациональная страна и все россияне. Или хочешь иметь страну мигрантов? Не ценящих культуру и законы страны в которой зарабатывают деньги...
Это ты что-то путаешь. В комментарии, на который я ответил, мигрантам противопоставляются «русские», а не россияне. Попробуй читать глазами и думать головой.
Гость
26 января, 20:01
наверно местный олимжон стуканул.
Гость
26 января, 20:21
ага. всем олимжонам квартиры, всем другим сроки. так закон и работает у нас.
Гость
27 января, 07:00
Тебя, олимжонистый, носом в твоё же? Славный поступок.
Понятно.власть разрешает мигрантам творить их беспредел...
Спасибо
Гость
27 января, 08:32
А твоим соплеменникам не запрещает? Почему им не раздавали листовки?
Гость
26 января, 21:23
Ничего удивительного. Власть считает себя монополистом в политических вопросах, и законы власть может вертеть как хочет, это просто их инструмент, не более того.
Гость
26 января, 22:46
кстати, да. цитату пескова помню ... что-то там он говорил про межнациональный диалог и тех, кто им владеет. по смыслу понял, что владеет им не российский народ, а тот кто выше над ним.
Гость
27 января, 00:03
Думаю тут можно грамоту выдать благодарственную. Они же призывают доходчиво мигрантов не совершать противоправных действий.
Гость
27 января, 01:29
А смысл? Призывать надо туземцев, от них почти все эти действия.
В декабре 2022 года был арестован на неделю после акции с головой свиньи у офиса Альфа банка, где призывал добиться введения льготных условий по кредитам для участников СВО, «радикальных изменений для банков», в том числе национализации банковской системы;
— В июле 2023 года арестован на 15 суток после пикета у Главного штаба на Дворцовой площади с требованием радикальных военных реформ.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
1 м/c,
южн.
756мм 97%В Петербурге задержали двух нацболов*, распространявших листовки у метро